Угнали 8 аккорд Угнали Хонда аккорд 2008г в Питере

Kriket

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Kriket
Автомобиль
Accord 08
Всем привет. Друзья угнали Хонда Аккорд 2008г г/н Х569УВ 98. Будьте аккуратны со своими баянами, менты объявили тягают именно постгарантийные машины активно.
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
Сочувствую.
Ты сразу лучше расскажи, была ли каска, какие сигналки стояли и подведи итог тем, что ты сам виноват.:pleasantry:
Потому что, если этого не сделаешь, то это сейчас начнут делать за тебя и засрут всю ветку...
Вот такой у нас форум:smile3:
 

Kriket

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Kriket
Автомобиль
Accord 08
Каско была СК Согласие - жду выплату от них уже три месяца вчера звонил говорят, что еще месяц на согласование и месяц на выплату. По сигналкам метка MED стояла и звуковая Стар Лайн. Утянули со двора. До этого где только машину не оставлял и в городе перед "гулянокой" и в Москве в коммандировках. Угнали через неделю после прохождения ТО и ремонта в официальном дилере, возможно навели по адресу. Будьте аккуратнее друзья!!!
 

Дракончик

Well-known member
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
292
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 7 2.4M 2005
сочувствую:sad:жалко баян
 

Kriket

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Kriket
Автомобиль
Accord 08
Да, найдут вряд ли уже. Вообще процент возврата машин 3%, так что Каско решает, если компания платит конечно)
 

Kriket

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Kriket
Автомобиль
Accord 08
Василеостровский район, тихий спокойный двор с вневедомственной охраной
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
Kriket, эх.... сочувствую...
КАСКО рулит.... хоть авто уже не вернуть, но хоть часть денег увидеть можно.
удачи с "Согласием"!
 

Kriket

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Kriket
Автомобиль
Accord 08
Спасибо Liliya, по факту выплаты отпишусь)) надеюсь на скорейшее решенее вопроса!
 

aleksey2204

New member
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
451
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 custom (240 сил где то)
интересно метка МЕД я так понял на бензонасос стояла? заставила их попариться? или пару минут она обходится?
 

Kriket

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Kriket
Автомобиль
Accord 08
Правильно MED 330 на бензонасос по рекомендации друзей поставил. Но увы не уберегло, следующим Аркан сателит буду ставить)
 

dkorneluk

New member
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2012
К сожалению, если капот не заблокирован, любая блокировка обходится со стороны двигла очень быстро. А вот если бы MED управлял открытием эл-мех. замка капота, было бы все гораздо сложнее. Тогда надо в бензобак лезть, а это не всегда безопасно.
По поводу Согласия - мутная контора и мутная она именно в Питере. Они мне замену лобового стекла уже 3 месяца тянут. Но то, что заплатят - уверен.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
печалька(((странно что угнали с норм сигнализацией!а в каком дилере то обслуживался в последний раз?
 

Kriket

New member
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Kriket
Автомобиль
Accord 08
Да все правильно, эл-мех замок капота не стал устанавливать, не люблю мех защиту как-то с юности, а зря как показало время. В Согласии почему тянут со стеклом лобовым? Это первое обращение по стеклу за год? Остекление всегда без проблем там проходило, оно же без ограничений. Дилер - Максимум Лахта. От Согласия всех туда сгоняют, они там рядом располагаются.
 

dkorneluk

New member
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2012
Дилер тот же. Коллеги:) да черт их знает, сначала в полисе какую-то техническую ошибку нашли, потом подтверждали месяц, потом смету согласовывали 3 недели. Хотя лобовое за 70000 я бы тоже долго согласовывал:)
По поводу сигналки будущей, если понадобится. и если интересно, могу посоветовать ребят знающих и очень ответственных. После того как у меня ушло 2 машины не застрахованых, я стал очень серьезно к этому вопросу относиться:)
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
dkorneluk сказал(а):
После того как у меня ушло 2 машины не застрахованых, я стал очень серьезно к этому вопросу относиться:)
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 690
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Помимо пожеланий в скорейшей выплате по страховке выскажу некоторые мысли по поводу написанного в обсуждении:

Каско была СК Согласие - жду выплату от них уже три месяца вчера звонил говорят, что еще месяц на согласование и месяц на выплату.

КАСКО "рулит", но 5 месяцев пешком (если нет подменного авто) и потери по деньгам при покупке нового авто аналогичного класса.

По сигналкам метка MED стояла и звуковая Стар Лайн.

Если с МЕДом все понятно, то Старлайн какой именно модели был установлен? Оповещение о происходящем с машиной было?

Василеостровский район, тихий спокойный двор с вневедомственной охраной

Охрана может быть надежной лишь в том случае, когда заключен договор о финансовой ответственности за сохранность машины - в любом другом случае машина паркуется на улице со всем из этого вытекающим, и никто не будет за неё "ложиться костьми"..

интересно метка МЕД я так понял на бензонасос стояла? заставила их попариться? или пару минут она обходится?

2009-й год, Питер, попытка угона Мазда6 с МЕДом и погружным реле в бензобак: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=84&t=40419#p1192696 - на фото и в описании все ОЧЕНЬ наглядно и доступно показано..
На мой взгляд МЕДы, помимо минусов в виде наличия вероятности банально "встать" по причине заливки некачественного топлива с "ядовитыми" присадками, требуют к себе еще и дополнительного внимания - в частности ели уж судьба довела до установки подобной системы, то дополнительные усиления лючка под сидушками пассажиров будут крайне не лишними.. Также не забываем о том, что опытный угонщик сможет узнать о наличии в авто именно МЕДа по внешнему виду считывателя ключа системы - он фактически уникален и своим видом фактически дает "наводку" о схеме действий по обходу системы при "стандартной установке"..

Правильно MED 330 на бензонасос по рекомендации друзей поставил. Но увы не уберегло, следующим Аркан сателит буду ставить)

Есть мнение, что Вам надо бы послушать рекомендации не друзей, а тех, кто занимается защитой от угона профессионально. Ну и не забывайте о том, что машину от угона с наибольшей эффективностью защитит не название установленной системы, а противоугонный комплекс, состоящий из нескольких взаимосвязанных между собой рубежей охраны, а также качество его установки.

К сожалению, если капот не заблокирован, любая блокировка обходится со стороны двигла очень быстро. А вот если бы MED управлял открытием эл-мех. замка капота, было бы все гораздо сложнее. Тогда надо в бензобак лезть, а это не всегда безопасно.

МЕД не умеет управлять замком капота, и если блокировка в топливном баке, то смысла защищать подкапотное пространство нет никакого - замки капота прежде всего должны защищать то, что находится именно под капотом и мешает машине уехать..

печалька(((странно что угнали с норм сигнализацией!

Пардон, а с чего вдруг появилось мнение, что "сигнализация норм"? Я привел выше пример о том, что угонщики в том же СПБ к подобного рода "норм сигнализациям" были готовы еще в 2009-м году..

Да все правильно, эл-мех замок капота не стал устанавливать, не люблю мех защиту как-то с юности, а зря как показало время.

Помимо упомянутых мной выше замков капота и смысла в их установке я напомню Вам о том, что при наличии в машине того же Гаранта на рулевом валу ситуация с угоном могла бы развиваться по другому сценарию, ну или угонщикам потребовалось бы очень приличное количество времени и усилий:


Еще раз пишу о том, что тот же самый Гарант Блок Люкс может позволить купить себе каждый, а его установка не требует каких-либо серьезных навыков и усилий - тем более, что есть и инструкции по монтажу с фото и "горячая линия" производителя с тех.поддержкой для устанавливающих устройство самостоятельно.

По поводу сигналки будущей, если понадобится. и если интересно, могу посоветовать ребят знающих и очень ответственных. После того как у меня ушло 2 машины не застрахованых, я стал очень серьезно к этому вопросу относиться:)

Вот даже не знаю как тут прокомментировать, но пройти мимо такой фразы я никак не мог... :whistle:

С Уважением, Виталий.
 
Последнее редактирование:

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Автору сочувствую. КАСКО решает. Скорой выплаты!
MED давно уже перестал быть преградой для угона.
Жаль что разработчики остановились на 330-й модели, идея была хорошей но почему то продолжения не последовало. Да и лезть в бак никто не будет если капот не блокирован. Канистра с бензином решает вопрос.
Autostudio.Vitaliy, Виталий, видео смешное. Так Гарант вскрывают только дилетанты.
На самом деле снимается за 15 минут без применения болгарки, но все равно это слишком долго при наличии помехи для завода а/м под капотом, при заблокированом капоте.
 

dkorneluk

New member
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2012
МЕД не умеет управлять замком капота, и если блокировка в топливном баке, то смысла защищать подкапотное пространство нет никакого - замки капота прежде всего должны защищать то, что находится именно под капотом и мешает машине уехать..

Еще как умеет. При снятии сигналки разблокируются только двери. При снятии MED разблокируется он сам и замок капота.
По поводу того, что MED не достаточен и нужна доп. блокировка под капотом, соглашусь.
А то, что можно "встать".... встать можно при любой охранной системе, электроника, знаете ли.... Но, как говорится, подальше положишь, поближе возьмешь. Я на CRV с MED отъездил 4 года и без претензий.

То, что приняли (возможно) за рекламу ею не является. Ибо моя проф. деятельность лежит в совсем другой плоскости.
 
Верх