Кнопка омывателя & VSA

Awaxx

New member
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
19
Местоположение
Россия
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Приветствую всех участников клуба ! электрики подскажите по кнопкам, как эти кнопки работают в смысле поле однократного нажатия цепь замкнута, после второго нажатия разомкнута, или цепь замыкается в момент нажатия. а остальное делает реле ? меня интересует возможность самих кнопок, а не функций которые они несут, хочу поставить на доп. оборудование для замыкания и размыкания цепи, а колхозить не хочется.
Спасибо
 

Вложения

  • VSA.jpg
    VSA.jpg
    58 КБ · Просмотры: 91

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
Awaxx, это на 9 кнопочка стоит или на 8 ке?
 

Nisa

Форумчанин
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
1 302
Местоположение
Пермь
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord 8, 2.0, AT
Чей-то?! там конечники без фиксации. (По крайней мере омыватель фар)

Да и VSA чтоб включить/лотключить надо нажать и подержать, то бишь электронная система вкл/выкл налицо, не механическая.
 

TeaMoon

Active member
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
506
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord 2008 2.0 AT
Вчера спецом обратил внимание - нету там фиксации (на обоих кнопках), обычные конечные выключатели.
 

SergeiBB

New member
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
ракета Accord 2009 Executive
Хочу поставить антирадар на кнопку, чтоб включать когда надо, и не болтались провода по салону. В общем чтоб всё красиво было и удобно. Может кто знает номер детали этой кнопки? Подойдет наверное кнопка омывателя, или может есть с каким-нибудь другим обозначением или лучше без оного. Курил форум с интернетом - не нашел.
 

thehunter

Active member
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
344
Местоположение
Белгород
Имя:
HUNTER
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Type-S AT 2011
Может кто знает номер детали этой кнопки? Подойдет наверное кнопка омывателя, или может есть с каким-нибудь другим обозначением или лучше без оного. Курил форум с интернетом - не нашел.

VSA OFF - 35300-TA0-J01
Фароомыватель - 35460-TM8-003
VSA & CMBS - 35300-SMA-J01
 

Sear

Active member
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
269
Местоположение
Сызрань
Имя:
Сергей
Автомобиль
CU 2008 2.0 AT
эти кнопки подсвечиваются в темноте? сегодня обратил внимание что у меня не горят только эти кнопки и 2 рычажка регулировки температуры, в предохранители которые под бардачком смотрел вроде все целые на вид, другие пока не смотрел, может кто знает какие именно отвечают за подсветку этих конопок?
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
эти кнопки подсвечиваются в темноте? сегодня обратил внимание что у меня не горят только эти кнопки и 2 рычажка регулировки температуры, в предохранители которые под бардачком смотрел вроде все целые на вид, другие пока не смотрел, может кто знает какие именно отвечают за подсветку этих конопок?
лампы поменяй в каждой не горящей и будет тебе счастье )
 
Верх