Адамс-моторс-хуже не видел

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
Фаст-моторс-хуже не видел

Поставил к ним машину на ремонт по Каско, прошло 1,5месяца работы даже не начинались все согласования ждали со страховой "Русский мир". Причем запарился звонить сначала им-говорят отправили запрос,позвонил в страховую говорят нет...пока не задалбал страховую, чтобы они сами связывались сами несколько раз, звонил вроде добился что согласовали,теперь жду,будут заказывать запчасти сколько еще ждать хрен знает....Да еще до кузовного сервиса у Фаст-мотор просто не реально дозвониться,говорят мастер занят оставьте информацию мы перезвоним, ну конечно же хер...Это такое отношение к клиентам,я у них новую accord брал,ни скидок ни хера(((:)russian: Народ подскажите где нормальный сервис задолбало все это....:russian_roulette:
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
butcher78, скажу так!в адамс моторс есть бригада хорошая ремонтников а естьн е айс)и потом-все проблемы идут от русского мира-та ещё конторка!сталкиватся пришлось в жизни сними((резинку тянут будь здоров((
 

Iola

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
192
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ольга
Автомобиль
2.0 Sport SE '07
butcher78, не понятна с кем проблема? с Фастом или с Адамсом....вроде с Победой у всех удачна складывается, у нас теперь там даже одноклубники имеются....
а ваабче мне каться, по моему опыту напрмер, что сначала все согласовывается и запчасти приезжают, а потом машина отдается в сервис, видимо хорошо мафынку тюкнул, раз стока в сервисе маринуется....
 

Realx

Зачем он
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
84
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Roma
Автомобиль
Accord 2009
я все делаю на Фасте.... проблем нет... да мне и близко до него ...
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
в победе у нас скидки езжай туда.... так мне в максимме нравится.... в победе еще небыл! как что за денюшку надо будет съезжу....
 

butcher78

New member
Регистрация
14.09.2008
Сообщения
536
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
alex
Автомобиль
accord 2007
butcher78, не понятна с кем проблема? с Фастом или с Адамсом....вроде с Победой у всех удачна складывается, у нас теперь там даже одноклубники имеются....
а ваабче мне каться, по моему опыту напрмер, что сначала все согласовывается и запчасти приезжают, а потом машина отдается в сервис, видимо хорошо мафынку тюкнул, раз стока в сервисе маринуется....

С Фастом проблема,извиняйте описался, а теперь не отредактировать:smile3:
 

dimnik

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
250
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Type-S 2007, Wrangler 2012
Вот и я думаю при чем тут Адамс там все четко, обслуживаю только там и пару раз был в Победе, только положительные отзывы
 
Верх