косяки на новых машинах!

PAVEL009

New member
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Местоположение
Брянск
Имя:
Павел
Автомобиль
ACCORD-9, 2013
Пишем пробег и проблемы:Laie_68:

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
5400 км, машина стала колом, заднее правое колесо осталось без колодок!!! Брал машину в Москве, живу в Брянске (диллеров нет), ближайший Москва или Курск. Начинаю звонить официалу: ответ, колодки не гарантийный случай приезжайте будем разбираться (колодок вообще нет, услышал шорох сзади, вышел посмотрел левое колесо в норме, а правое тю-тю)!!! Начинаю искать в Брянске колодки-их даже по базам не могут пробить (свежая машина), звоню в Курск официалу-колодок НЕТ!!! В Москве 2650 рэ. есть в наличии. Эвакуатор 15 000 рэ., до Москвы.До понедельника буду думать, как быть.
P.S. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОСМОТРЕТЬ СВОИ МАШИНЫ)))))
 
Последнее редактирование модератором:

игорь 70

New member
Регистрация
01.08.2011
Сообщения
111
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 8. Accord 9.
после отпишись!!!
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Суппорт походу клина дал
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
PAVEL009, ну раз такое дело, мож лучше тебе посылкой вышлют ребята-клубни колодки и у себя там их поставишь в сервисе ))) 15000 из-за колодок - кхм кхм...
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Навальный скоро в Курск должен поехать я могу передать колодки
вообще за 15000р я сам могу колодки до квартиры в курске довести
 

PAVEL009

New member
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Местоположение
Брянск
Имя:
Павел
Автомобиль
ACCORD-9, 2013
Задние от 8 встают, только немного наждака

Вот ссылка на человека поменявшего http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_9th_generation/ramil727/journal/1562795/

тут всё понятно, что можно сделать, меня волнует вопрос правды, на время ремонта взял у сестры тойоту аурис, ездит девушка (колесо с саморезом, ковёр улетает вперёд под педали) заехал к дилерам тойоты за крючками и разговорился с ремонтниками, а они говорят у знакомого на 8-м баяне, такая же болячка и ему дилеры по гарантии меняли (только с матюками)
 

ilianoginsk

New member
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
95
Местоположение
Московская область
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord 9
Разбирай и фотки выставляй, не понятно, толи суппорт заглючил, толи колодки стисались...
 

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
я больше поверю, что кривые руки дилеров поменяли на одном колесе, чем в то что их заклинило и они стерлись в хлам.
 

Serg_285

Member
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
95
Местоположение
Казань
Имя:
Сергей
Автомобиль
AccorD 8 ExE 2012
я больше поверю, что кривые руки дилеров поменяли на одном колесе, чем в то что их заклинило и они стерлись в хлам.
...эта версия не менее вероятна, чем косяк на новой машине. Вот только истина в этом случае не дешево обойдется. Попробуй предварительно согласовать с дилером такой способ доставки авто в Москву, и если виноват суппорт пусть тебе компенсируют все расходы. только при "вскрытии" будет не лишним твое присутствие у "аперационного стола".
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
...эта версия не менее вероятна, чем косяк на новой машине. Вот только истина в этом случае не дешево обойдется. Попробуй предварительно согласовать с дилером такой способ доставки авто в Москву, и если виноват суппорт пусть тебе компенсируют все расходы. только при "вскрытии" будет не лишним твое присутствие у "аперационного стола".

Нах в Москву!? Купить суппорт, поехать в местный сервис, нормальный, сертифицированный (не путать с дилером), фото, личное присутствие и бумаги за подписью мастера! ...и вперед в ХМР за компенсацией!
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
Toaster, потом будет судебная тяжба и прочий гемор
 

Св0л0чь

New member
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
31
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Иван
Автомобиль
3,5 Accord 2013
Весь вопрос в установке причин произошедшего! Если сертифицированный сервис вынесет вердикт и установит в чем причина тогда возможна компенсация за потраченные средства! А так можно сделать остаться мало того без компенсации, еще и без гарантии!
 

Serg_285

Member
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
95
Местоположение
Казань
Имя:
Сергей
Автомобиль
AccorD 8 ExE 2012
Toaster, потом будет судебная тяжба и прочий гемор
в том то и вопрос, зачем это (суд) надо?....предварительно согласовать с оф. дилером порядок устранения проблемы на месте и алга!(вперед). дилер брать на себя лишние расходы не станет, и это понятно, будет предъявлять ХМР, а те в свою очередь потребуют соответвующие документы которые будут подтверждением косяка. В данном случае важно получить от дилера бумажку, которую в крайнем случае можно будет предъявить в суд..
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Serg_285 сказал(а):
В данном случае важно получить от дилера бумажку, которую в крайнем случае можно будет предъявить в суд..
у любого ОД можно сделать дефектовку и взять бумагу.
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
ему к дилеру оч дорого машину тащить

Добавлено через 57 секунд
надо сделать не зависимую экспертизу как раз в лицензированном сервисе любом и предъявить бумагу хмр
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))

PAVEL009

New member
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
12
Местоположение
Брянск
Имя:
Павел
Автомобиль
ACCORD-9, 2013
На сегодня расклад такой: 1) отправил письмо на официальный сайт, с описанием проблемы и вопросом: "Что делать и как быть???" 2) Звонил менеджеру у которого покупал машину, он на выходных походу в отпуске (мобильный не берёт), хотя перед покупкой и выходные решали вопросы 3) с юристом буду решать такие моменты, может что дельного скажет. (я просто в шоке от ситуёвины, т. к. собирался ехать с маленьким ребёнком в гости за 1 550 км. на новой "ТАЧКЕ", сложно представить ведь тормоза-это наша жизнь!!!)
 

Triton

New member
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
1 239
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Серый
очень похоже, что тормозной цилиндр ёкнулся.
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
Все же думается, что ситуевина банальна до слез, дилер тупо снял колодки и оставил вопрос до решения "по гарантии"! ..при этом даже не подумав, что машина уйдет за 1500км от салона!
зы
Пока суть да дело, стоит купить и поменять колодки! ...понаблюдать!
 
Верх