Решетка радиатора Аккорд 2011 г

lexa989

New member
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2011
Добрый день ! Украли с машины решетку радиатора. Оригинальную покупать дорого. Облазил весь интернет в поисках решеток Mugen Sport,нашел в ATS,заказал и уже 2 недели не звонят. Подскажите кто уже покупал,где в Москве можно приобрести ?
 

lexa989

New member
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2011
И этим самым поддержать тех дельцов которые сняли и у меня. Или перетаскивать ауру другой машины (мало ли какая причина её продажи,дтп)
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
я про форум намекал а не про авито
если есть принципцальная гражданская позиция то можно из за границы привести
 

lexa989

New member
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2011
Согласен. Но все таки , есть проверенные места покупки альтернативных запчастей ?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
ну я по колхозу не спец если за оем то я тут рядом
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Добрый день ! Украли с машины решетку радиатора. Оригинальную покупать дорого. Облазил весь интернет в поисках решеток Mugen Sport,нашел в ATS,заказал и уже 2 недели не звонят. Подскажите кто уже покупал,где в Москве можно приобрести ?
а самому позвонить за две недели ХОТЯ бы разок им, напомнить- религия не позволяет???
у них под новый год решётку себе хотел купить .. не 31 после обеда..за несколько дней до... так сказали мол-после праздников отправка на транспортную, грю, о- деньги не нужны- доставку по москве, ок.. потом ой- по москве то ж не можем- пробки аааааа)))) орешик твёрд мы не привыкли- мои друзья взяли и приехали к ним.. всё же ленивая лавка ей богу... каждый отвалившийся клиент по причине персоналии- не дополученная прибыль CO // ну до ладно.. решётка у меня была 1 января. как то так...
очевидно хотите ,что б железка сама вам позвонила и попросила купить)) ничего личного соотв.))))
 

lexa989

New member
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2011
а самому позвонить за две недели ХОТЯ бы разок им, напомнить- религия не позволяет???
у них под новый год решётку себе хотел купить .. не 31 после обеда..за несколько дней до... так сказали мол-после праздников отправка на транспортную, грю, о- деньги не нужны- доставку по москве, ок.. потом ой- по москве то ж не можем- пробки аааааа)))) орешик твёрд мы не привыкли- мои друзья взяли и приехали к ним.. всё же ленивая лавка ей богу... каждый отвалившийся клиент по причине персоналии- не дополученная прибыль CO // ну до ладно.. решётка у меня была 1 января. как то так...
очевидно хотите ,что б железка сама вам позвонила и попросила купить)) ничего личного соотв.))))

Нет блин,я их ещё должен уговорить у меня деньги взять !!!??? Просто в Москве мало конкурентов для них,и они могут так себе позволить. Бред. Сейчас на 80-е и не 90-е когда деньги были а купить не чего было.
 

duf

New member
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
666
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 08 TypeS рестайл был, Bmw X1 дизель, Bmw 520d

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
lexa989, вот такую красоту надо брать
JC-HOJA0895_08_TSX_Carbon_Grille.jpg
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
если уж зашла речь о перлах -то я что касается карбона, поспрашал братьев наших одноклубников ,которые работают в данным материалом. есть отдельная ветка.

p.s. что же касается бегать и уговаривать (про ATS) то тут 50\50 с одной стороны, сейчай времена,когда не разбрасываются клиентами(да же потенциальными) но если есть у компании трабл с менеджментом - уж пардонте.. решетка ВАМ НУЖНА- а у них она есть... проявите инициативу прямой продажи - приедьте и просто поменяйте свои деньги на их решётку-которая ВАМ нужна)))) если Вас до сих пор одолевает чувство ,что вам не оказали услугу за ваши же деньги- советую заглянуть в свой паспорт и посмотреть в какой стране вы живете... увы и ах, но не самый плохой вариант это точно)))))

p.p.s. Ваня, отдельное спсб за пикчу- по*****л))))
 

Sergey L

New member
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Sergey
Автомобиль
Accord Sport 2.0 2011
у меня тоже решетку с 8го аккорды выдрали на днях...походу, тенденция
 

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
Решетки Types (Sport) в темном хроме в почете! Дифцит аднака!
Берегите свои машинки, поставьте болты секретки!!
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
АТС надо постоянно дергать. Купил у них защиту, на днях забрал лип спойлер. Каждый раз с боем, но у них есть то что мне нужно а мне не влом позвонить и напомнить о себе. Так что стесняться не надо, не в Европе живем.
 
Верх