Найден аккорд Нашли!!!

VadosKalvados

New member
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
194
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
4WD
Ну что Друзья! Не прошло и года как нашли мой аккордион в Кашире, правда уже с перебитыми номерами(( Сегодня с утра звонили из страховой сообщили эту приятнейшую новость.Правда радости было бы наверное больше если она была не застрахована, а так страховая мне уже давно все выплатила) Теперь передам авто страховой и усё. Всеравно радует тот факт что авто нашли!! Ищут ведь, правда я думаю не менты а детективы, мне позванивали из таких контор интересовались мол застрахована? выплатили? и т.д. На мой вопрос с какой целью интересуетесь отвечали есть информация о месте нахождения. Так что вот так!) Вот тема про угон http://accord-russia.ru/showthread.php?t=72357 В страховую еще не ездил, авто не видел, как сгоняю отпишусь какое состояние:smile3:
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
Ищут ведь, правда я думаю не менты а детективы, мне позванивали из таких контор интересовались мол застрахована? выплатили? и т.д. На мой вопрос с какой целью интересуетесь отвечали есть информация о месте нахождения.
никто их не ищет. всплыть перебытая машина может чисто случайно. а звонили вам не детективы, а зэки. А смысл за ней ехать, пусть страховая за ней едет, это уже их машина, вам-то это зачем...
 

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
Машины находятся в основном при постановке, снятии на учет. Теперь экспертиза и страховая ее выставит на продажу. Так знакомый уже 4 баяна у страховой выкупил и перепродал.
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
хрустик сказал(а):
никто их не ищет. всплыть перебытая машина может чисто случайно.
всплыть машина может, когда ее кому-то продадут, как в истории ужасный опыт
 

sergikman

главный по т........чкам
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
2 735
Местоположение
Москва
Имя:
сержик
Автомобиль
аккорд 2011
поспорю, на работе лехус 570 уехал, служба СБ нашла, как хрен ее знает.
 

Flexx

Мистер Аккорд Клуб 2016
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
7 231
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
8 Ехе Rest
sergikman сказал(а):
служба СБ нашла, как хрен ее знает.
Как как! Все понятно уже давно! Это бизнес, круг заинтересованных лиц! Все крышуется и контролируется! Если дергают "случайные" тачки, при обращении хозяина "куда надо" ее возвращают. А залетных одиночек, не желающих делиться потом показывают по телевизору, в программе криминальные новости, типа была взята банда, промышляющая угонами.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 693
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
VadosKalvados, машины иногда находят - факт, подтвержденный в том числе и Вашим случаем. Надеюсь, это поможет не терять надежды тем, кто лишился машины и не был застрахован...

С Уважением, Виталий.
 

VadosKalvados

New member
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
194
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
4WD
Ехать за ней не собираюсь ее сами привезут. По поводу урюков я думаю неактуально звонить с истечением почти года после угона, при том денежные какие-либо вопросы связанные с вознаграждением отметались бы напрочь. Всем кто лишился своих коней удачи в поисках и терпения!
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
Каким образом определяют что это именно ваше авто? Номера же перебиты...
 

albertin0

главный по тарелкам??????
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 279
Местоположение
zao
Имя:
Albertin0
Автомобиль
aССord8->passat CC->prado150+Leon FR
Какая страховая?
 

VadosKalvados

New member
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
194
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
4WD
Делается экспертиза номеров какие есть(на угнанном) и какие в принципе должны быть заводские и определяют какие цифры буквы перебиты (там свои тонкости) делают экспертное заключение где в подробностях все описывают что не так. В общем я был проинформированном тогда когда было 100% что мой автомобиль. Я тоже задавал тот же вопрос по поводу а вдруг не мой? ведь номера перебиты, сказали что мой! Автомобиль передал для реализации страховой компании т.к. выплаченная мне сумма за угон по каско меня вполне устраивает. Страховая Ингосстрах. Всем удачи в поисках!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
VadosKalvados, ну тем лучше что выплатили тк угнаные тачки всегда потом сложнее продавать!неохотно их народ покупает
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Каким образом определяют что это именно ваше авто? Номера же перебиты...
Не знаю точно насчет Аккорда, а Пилот украденого у друга нашли при регистрации в гаи по электронному Вину в мозгах. Обычный был очень грамотно перебит, просто мы на Пилот ориентировку по Москве давали. Вот гайцы и докопались... Молодца!
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
VadosKalvados сказал(а):
Автомобиль передал для реализации страховой компании т.к. выплаченная мне сумма за угон по каско меня вполне устраивает.
В этой ситуации все наверное довольны -
и бывший хозяин ТС, получивший выплату каско,
и страховая, которая сделает дубликат ПТС и продаст машину ее кому-нибудь из своих,
и менты, которые закроют дело.
Пострадает наверное только новый покупатель, который наверное купил ее и при постановке на учет обнаружил, что она была угоне. Хотя по сути вины в том, что он купил перебитую машину нет. Любой может попасть.
Так что счастливый конец тут не для всех...не осуждаю никого.
 

VadosKalvados

New member
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
194
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
4WD
alexesb сказал(а):
Пострадает наверное только новый покупатель, который наверное купил ее и при постановке на учет обнаружил, что она была угоне
Конечно жалко добросовестных покупателей, но когда берешь аккорд да еще на транзитах надо прорабатывать все варианты в плоть до экспертизы у криминалиста. А так я думаю самый проверенный способ сколько брал б/у автомобили это ехать с владельцем и вместе снимать ее с учета, тогда я думаю риск минимальный купить ворованную, хотя случаи бывают всякие) Тачку как мне сказали задержали на пикете, была на транзитах за рулем был может добросовестный может и недобросовстный покупатель. Радует то что нашли и то что не разобрали! может достанется какому-нибудь хорошему человеку, машинка до угона была в идеале (следил за ней) поэтому я думаю не стали потрошить)
 

DoMoBuk

Active member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
356
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
HONDA Accord VIII
Каким образом определяют что это именно ваше авто? Номера же перебиты...

мне кажется вопрос не совсем корректный.... На экспертизе номеров всё узнается....
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
При постановке на учет делается экспертиза?
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
Denizes, Экспертиза проводится экспертами-криминалистами и по запросу от МВД, т.е. например в рамках какого-то дела выяснилось, что твой вин-двойник.
 

DoMoBuk

Active member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
356
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
HONDA Accord VIII
При постановке на учет делается экспертиза?

Если вин номер у сотрудника, вызывает сомнение, он в праве отправить на экспертизу! Также и на стационарных постах! Причем экспертиза за свой счет! Около 5 000 руб. Стоит!
 

VadosKalvados

New member
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
194
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
4WD
И торг здесь не уместен;) Лучше один раз потратиться, чтоб потом не попадать.
 
Верх