Автопробег Москва 13.09.2008

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
Ну вот друзья, что бы преодолеть вашу нерешительность и устранить споры по месту проведения пробега, создается данная тема.

Высказалось много участников форума и были прочитаны многие предложения. Исходя из всего этого, принято решение:

встречаемся в 12.00 все на смотре Воробьёв!!!!!!!!!

d5193cafe6d1.jpg


в 12.15 выдвигаем все вместе колонной
, чтоб прокатиться кружок по внутренней стороне Садового

итак, на Садовое лучше всего вырулить с Ленинского в левый поворот на Крымский мост
далее преодолеть весь круг Садового
после Добрынинского тоннеля сворачиваем обратно на Житную ул. к Калужской пл. на Б.Якиманку для движения в сторону центра!
далее Б.Каменный мост.
ул. Моховая,
Манежка,
Охотный ряд,
Театральный пр.
Лубянская пл.
Новая пл.
Старая пл.
далее по Варварке выходим на Васильевский спуск
и все останавливаемся на брущатке.
фоткаемся все вместе (!)
затем выдвигаем на Кремлёвскую наб. в сторону Храма Христа Спасителя! около него можно также сделать остановку и сфотаться.
там далее по Фрунзенской наб в сторону 3ТК кто куда желает, хоть на Воробьи обратно.
можно хоть на Пушкинскую наб. в Парке Горького всем съехаться в конце, только туда врятли пустят всех

самое важное движение в колонне - стараемся не тупить и не разбивать колонну!

на Васильевском встаем все в 4 ряда лицом к набережной, чтоб коллективно сфотаться на фоне Храма Василия Блаженного!


Обсуждения закрываются, время и место сбора не изменятся.
Добро пожаловать на встречу клуба!

фотографии в галерее http://accord-russia.ru/gallery/browseimages.php?c=24
 
Последнее редактирование модератором:

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
ИЗ компетентных органов узнал что все состоится по графику и будет проходить в то время и на том месте что указала Лидия!
ВСЕ ХОРОШО И ИДЕТ ПО ГРАФИКУ!!!!!
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
воздержимся от флуда. только важные вопросы.
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
у нас хоть как-то определен маршрут? а то опоздает кто-нибудь на перекрестке и народ потеряется.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
итак, раз никто за сутки до отправления ещё не выложил маршрута, предлагаю вот как:
встречаемся в 12.00 все на смотре Воробьёв!!!!!!!!!
в 12.15 выдвигаем все вместе колонной, чтоб прокатиться кружок по внутренней стороне Садового (выбирал маршрут, с как можно меньшим количеством светофоров и шириной дороги от 3х полос)
итак, на Садовое лучше всего вырулить с Ленинского в левый поворот на Крымский мост либо предложите ещё варианты? главное по внутренней)
далее преодолеть весь круг Садового
после Добрынинского тоннеля сворачиваем обратно на Житную ул. к Калужской пл. на Б.Якиманку для движения в сторону центра!
далее Б.Каменный мост.
ул. Моховая,
Манежка,
Охотный ряд,
Театральный пр.
Лубянская пл.
Новая пл.
Старая пл.
далее по Варварке выходим на Васильевский спуск
и все останавливаемся на брущатке.
фоткаемся все вместе (!)
затем выдвигаем на Кремлёвскую наб. в сторону Храма Христа Спасителя! около него можно также сделать остановку и сфотаться.
там далее по Фрунзенской наб в сторону 3ТК кто куда желает, хоть на Воробьи обратно.
можно хоть на Пушкинскую наб. в Парке Горького всем съехаться в конце, только туда врятли пустят всех

самое важное движение в колонне!
1ая машина будет ведущей с флагами
ЕСЛИ приближаемся к крупному перекрёстку - 2я и 3я машина преграждает поток справа, 4я и 5я поток слева, для того чтобы всем нормально пересечь его даже на КРАСНЫЙ СВЕТ! разумеется все побыстренькому его преодолевают и 2-5 машины шустро пристраиваются в конец колонны
и так далее по цепочке главное не тупить и не разбить колонну!
на Васильевском встаем все в 4 ряда лицом к набережной, чтоб коллективно сфотаться на фоне Храма Василия Блаженного!
вот моё предложение!

по хорошему, в самых красивых местах расставить бы ещё операторов, потом последние из колонны их заберут
например на Варварке со стороны Китай-города,
например со стороны Националя на фоне Манежки
например с Б.Каменного моста, чтоб в кадр попадал Кремль
например на Маяковке как мы все будем въезжать в тоннель под Тверскую
и потом из полученного сделать отличный ролик под красивую музычку
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
sashok, идея марршрута интересная вопрос только в правильности движения колоной) будут менты стоять чую тормознут таких кто будет на перекрестке перекрывать путь кто на зеленый должен будет ехать!хз но лично мне так кажется

Добавлено через 55 секунд
и ещё-ожидается дождь 13го!всё равно едем?честно говоря сие мероприятие я как теплокровное создание)) ожидал в хорошую погоду ну хотябы без дождя!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
sashok, нормуль)))если че то прям на воробьевых маршрут дополним!ну или завтра днем,ща уже с картой не охота возитса...
Mr.DIM, менты будут залупатса,так вапще им все машинами перекрыть и пусть епутса,а мы в это время с фотиками с ними позировать будем)))
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Все-таки ПДД лучше не нарушать, для чего лишнее внимание милиции? да и некоторые перекрестки не перекроешь двумя машинами. имхо лучше чуть подождать хвост, но не создавать аварийные ситуации
 

Gramillo

New member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
148
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
accord 2007 MT exe
сколько футболок надо?)))успею сделать)))
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Blood Angel,
рома6ка,
Mr.DIM, год, что провел на гонках в свое время - постоянно перекрывали. Помимо очевидной опасности (менты), есть и менее очевидная - различные несознательные граждане, которые весьма охотно идут на конфликт. Также хочу заметить что даже ночью перекрывать движение на оживленных перекрестках непросто, днем на мой взгляд это будет практически невозможно. Посему абсолютно уверенно считаю что лучше ждать хвоста, и никому не лететь под красный чтобы успеть. Идти колонной в 2 ряда и сделать пару боковых которые отслеживают колонну (проезжают-оттормаживаются-опять проезжают). Мы так по крайней мере следили кто как едет. Ну и конечно обязательно назначить "голову" и "хвост" чтобы все знали что они должны быть либо позади такого-то авто, либо впереди сякого-то.
 

Slava P

New member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
63
Местоположение
Москва
Имя:
Слава
Автомобиль
Audi Q5 2.0 TFSI
перекрывать перекрёстки не правильно...был бы картеж с мигалками ладно ещё, а так не стоит

нужно иметь 2 машины с рациями...одна ведущая, вторая замыкающая...если хвост растягивается, то замыкающий по раци говорит, что бы первая машина притормозила немного поток...тогда колоная опять собирётся

а вообще лучше иметь радиостанцию, настроенную на какую нить FM частоту, что бы все машины могли слушать куда едет колонна, где притормаживать и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KUKA

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
ну тогда предлагаю создать лозунг покатушек, чтоб все знали, как отмазываться от ДПС:
В поддержку Южной Осетии и против гибели мирного населения!!!
типа сиё мероприятие акция и если первый мент будет против предложим нас сопроводить)))) не за так, разумеется

что касается погоды - не замёрзнем, главное компания и огромный интерес к этому мероприятию!
про красный свет согласен, но главное первому не пролетать в мигающий зеленый...

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
Gramillo, думаю футболки будут актуальны только на посиделках, т.к. все будут в тёплых куртках
закажи чтоб было, я возьму точно

а лучше бы придумать атрибутику на спину каждого - типа прямоугольничка с аккорд-рашей

а вообще что есть в наличии? вроде на стёкла хотели чтот клеить!
 
Последнее редактирование:

Gramillo

New member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
148
Местоположение
Москва
Имя:
Макс
Автомобиль
accord 2007 MT exe
будет 50 футболок + к каждой футболки по две наклейки...

по поводу менять тему пробега НЕ СОГЛАСЕН нана сразу было думать чтоб и атрибутика была соотвествующая....

и еще момент этот пробегне аккорд раша, а пробег любителей аккорда...
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
sashok, а что надо политические лозунги выдвигать? с осетией малость опоздали, почти на месяц, да и не стоит использовать такие темы в качестве "отмазки". едем, никого не трогаем, пдд не нарушаем.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Рации я мог бы достать... но только если сегодня не уеду из города по семейным делам... отпишусь через несколько часов. если поеду - рации возьму в любом случае - лишними не бывают. На счет футболок - думаю расхватают все 50 штук, не сомневайтесь. Мало того, уверен, что во многих машинах будет не один человек, а больше, так что футболок, возможно, даже мало ))

никаких политических лозунгов. Ребята, это уже активная гражданская позиция, которая ко всем в одном лозунге неприменима.

Маршрут выбран великолепный, на мой взгляд.

Да, и еще: если есть возможность - лучше в первом сообщении еще чей-нибудь телефон человека, близкого к организации автопробега... поскольку Пашин телефон в самые критические моменты может быть занят звонящими страждущими.
 
Последнее редактирование:

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Постараюсь прибыть вовремя) а ДПС можно нанять)
 

Terrestrial

Думаю
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
65
Местоположение
Москва
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Аккорд 2007
Возьмите меня на цивике)))))))) я хороший))))) мой аккорд в ремонте до 20.09.08 Я могу и впереди и позади ехать))))) маленького брата тоже нуно фоткнуть)))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх