HELP!!

Denario

New member
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
620
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
CL7
Съездил на клубную мойку. Давно свербило помыть подкапотное пространство , "чтоб блестело как новое")) долго выбирал кому довериться . Ну вот , как говорится, довыделывался((( На мойке сказали что ответственности никакой не несем , но заверили , что все будет ок, мол еще ниразу не было косяков . В итоге помыли неплохо , машина завелась , все норм . Но по дороге домой ,увидел на приборке загорелся чек движка и VSA ! Так же заканчивался бензин , заехал заправился , после заправки ВСА исчезло , а чек двигателя горит !!! Хелп что делать????

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
Блин , никак не привыкну к форуму . Админ перенесите пожалуйста в хонду 7 го поколеня , опять не там написал((
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
мож катушки залили балбесы мойщики?
 

Denario

New member
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
620
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
CL7
Да скорее всего что то залили или сбили струей воды , только вот что ?((( внатуре балбесы! И ведь предупреждал чтоб аккуратно , и просил целофаном закрыть важные узлы . Все пох! Говорили все нормально не переживай!((
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Denario, двигатель не троит?

Добавлено через 40 секунд
Denario, сбить то врядли что сбили а залить запросто хотя наши катушки еще более менее защищены но с дуру можно залить
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Учитывая, что ВСА погасло, может просто скинуть клемму, и посмотреть, проявится ли чек снова, а если нет-спать спокойно?
 

autolow

Active member
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
134
Местоположение
Столица русской провинции
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VII exe Mugen - 2008
Завтра собирался ехать в клубную мойку как раз помыть двигун. Мойщики вообще ни какой из узлов не закрыли? Мо быть давление большое было в "керхере" сбили ченить...
У кого мыл?
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Блин , никак не привыкну к форуму . Админ перенесите пожалуйста в хонду 7 го поколеня , опять не там написал((

лучше этого не делать а то я тебя там забаню сразу
у тебя нарушение на нарушении

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
Каждые три месяца лино все керхером там мою - ни чего не защищая
 

Denario

New member
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
620
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
CL7
Завтра собирался ехать в клубную мойку как раз помыть двигун. Мойщики вообще ни какой из узлов не закрыли? Мо быть давление большое было в "керхере" сбили ченить...
У кого мыл?

на пролетарке.Нет только какую то хрень закрыли,сказали что сигналку надо закрывать , но мы ее не нашли , и предположительно какие то квадратные коробочки маленькие закрыли и все . Остальное сказали не надо , типа "мы всегда так моем и все впорядке" Скорее всего , я даже подходил и говорил чтоб аккуратнее там шмурыгал ,он прям так конкретно пистолем там вымывал.Напор приличный был. Хотел сразу поехать в клубный сервис ,позвонил ,сказали что электрика нет сегодня ни завтра((

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Denario, двигатель не троит?

Добавлено через 40 секунд
Denario, сбить то врядли что сбили а залить запросто хотя наши катушки еще более менее защищены но с дуру можно залить

Да вроде не троит . Я осторожно ехал не больше 60-70 ,хотя один раз обьезжая препятствие поддал газку и машина слегка дернулась . У меня бензин желтым как раз горел , я боялся чтоб не встать и не газовал сильно .По звуку все работает ровно ,не гремит не гудит .
 

maxgu

New member
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
87
Местоположение
Тула
Имя:
макс
Автомобиль
аккорд 2008 2.4
Тоже была идея помыть под капотом, но теперь пожалуй от нее откажусь!!! Лучше немного губкой протру в доступных местах и хорош
 

AndreyMoB

Зри в корень
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
758
Местоположение
Саратовская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VIII EXE темно-синий продан
Сам раз в полгода весной и осенью мою двигатель кархером с пеной и никогда никаких проблем, причем не только аккорд но и другие машины друзья не раз мыли. Так что это была скорей всего последняя капля к поломке, либо просто глюк электроники от влаги, как советовали раннее сними клемму, может пропадет.
 
Последнее редактирование:

Denario

New member
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
620
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
CL7
КЛемы снимал , все погасло , поездил немного появилось опять. Звонил на сервис сказали что скорее всего залили катушки , надо продуть и свечи проверить. Но ливанул сегодняшний градоураган и я не доехал )) .Сам проверял. , вроде все на месте ничего не сбито , скорее всего попала вода куда не должна была попадать вот и все.
 

Denario

New member
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
620
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
CL7
Произошло самоизлечение, чему я безмерно рад. И даже показалось,что машина стала резвее ,чем была изначально.)))))))))))
 
Верх