Спереди слева что-то болтается.

x888oo

888 MaFiA
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1 776
Местоположение
Королёв
Имя:
Артем
Автомобиль
Немецкий
Блин из-за дурацких дорог какая-то фигня вылезла. Починил рейку- думал все! Тишина!!! Теперь отчетливо слышен неприятный звук на крупных стыках, разбитых лежаках, ямках..симптомы как будто головка от ключа внизу где-то болтается...отчетливо слева снизу где-то.
Втулки стаба менял недавно, оригинал. Точно не косточки- они целые. Верхний рычаг тоже гуд.
Под капотом все посмотрел на предмет болтания и дребезжания.
Имеется небольшой надрыв на нижнем сайлентблоке(сайлентблок не стучит), незначительный люфт нижней шаровой(может она? Хотя справа люфт больше и тишина..) и потеет стойка(она мне кажется издает другие звуки).
Что может издавать подобный звук, мож было у кого?
 

dmitriy_@@@

New member
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
6
Местоположение
Казань
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 2008 2,4 EXE
Я тоже первый день после ремонта рейки. теперь постукивает справа при трогании с места и при тормозе. В сервисе сказали сайлентблок нижнего рычага
 

Archi83

New member
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Honda Accord 2009
Доброго времени суток. Я не знаток в этом деле. Прошу совета :( Как вы поняли что надо ремонтировать рейку ?

Добавлено через 48 секунд
Пардон за спам. Сначала написал и потом нашел только тему про рейку и симптомы.
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
boobs сказал(а):
Блин из-за дурацких дорог какая-то фигня вылезла. Починил рейку- думал все! Тишина!!! Теперь отчетливо слышен неприятный звук на крупных стыках, разбитых лежаках, ямках..симптомы как будто головка от ключа внизу где-то болтается...отчетливо слева снизу где-то.
Скорее всего резонатор отсоединился и болтается на кочках......
 

x888oo

888 MaFiA
Регистрация
05.06.2011
Сообщения
1 776
Местоположение
Королёв
Имя:
Артем
Автомобиль
Немецкий
dimonriaz, буду делать подвеску - посмотрю. Бесит, на шершавом асфальте, на камушках гремит...че за фигня как бы не тяги
 
Верх