Мини отчет о поездке по россии+украина

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Вобщем съездил я в путишествие.Выехали из питера в 4,00,дорога доновгорода хорошая.Новгородская это просто пипец ехали по ней не больше 60.После норм.Доехали до воронежа гдето в час ночи.Остановились на ночлег.Поспали 4часа и поехали дальше.Самая жесть это растов и краснодар,каждый пост был наш.Перевернули всб машину писали в баночку на тест марихуаны и гашиша.Отдали 200$.Приехали в лазаревское к вечеру.Там дороги просто жесть,серпантин повороты на 90 градусов.Весело покатались.Местные летаю просто жесть.Там были 3 дня.Носью часа в 3 выехали.В 8,30 были в порту каквказ.Сели на паром только в 12,30 в 15,00 прошли таможню в украине.Буквально оказались в керчи нас тормознул мент.Ехали 70 где можно 50.Денег не взял.Составил протокол и отпустил,типа с нас денег теперь не берут,а собирают папку с нарушениями х.з зачем.Где то в 21,00 были в поповке.Дороги в общем хорошие.Там были 14 дней.За это время пробили колесо(боковой порез)Нам его типа заворили.Выехали в 19,00 с утра мы били 6,00-7,00 мы были уже на томожне.Под тулой опять спустило колесо.Ехали на до катке до дома где то в 20,00 были в москве и в 7,00 уже дома.Ехали в 4ом на ауди 90 90г 2,3 170л.с.
 

ginix

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Москва
Имя:
ginix
Автомобиль
Аккорд Executive 2007
Уважаемые одноклубники - кто-нибудь катался на Украину на авто в этом году? Как таможня, как дорога, где какие тонкости? Собираюсь на майские скататься... К тонировке не придираются на границе? Какие вообще возможные поборы ожидать и где :pooh_on_ball:?

Заранее спасибо. :smile3:
 

AntonioAP

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
297
Местоположение
Москва
Имя:
Tony
Автомобиль
OPC
Ну, В АВГУСТЕ ДРУЖНО РВЕМ В ПОПОВКУ на недельку! ))))))))))))))

list сказал(а):
Перевернули всб машину писали в баночку на тест марихуаны и гашиша.Отдали 200$

Нашли что?! По-этому лучше там затавариваться)))))))))
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ginix, с тонировкой вроде всё гуд!в прошлом году ребята сдругого клуба гоняли!говорят не цепляются к тонировке
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
как дорога до новгорода?ты через город ехал или по объездной?))
ps\ у тя какая резина кстати? r17 ?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тимур, я не ездил!читай внимательно!с другого клуба ребята ездили в прошлом году те летом 2007!через город или нет я не вкурсе

Добавлено через 28 секунд
Тимур, резина уменя отсутствует пока что)))в мае забираю боян на 16й!в перспективе 18я будет
 

Кость

New member
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Кость
Автомобиль
Аккорд 2.0 Sport 2007
А я в августе собрался из Москвы в Карелию: Сортавалла, Петрозаводск. Съезжу, поделюсь впечатлениями.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Mr.DIM, я у list'a спрашивал ))
не у тебя))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
list сказал(а):
растов и краснодар,каждый пост был наш
Таже ф..ня была, даже собаку высадить хотели несколько раз, из за того, что я забыл взять документы на пса..они там со всего с нас имеют...Жестче Адыгейские менты...., а вообще если ты не местный везде менты на тебе хотят поиметь..
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
ginix сказал(а):
Уважаемые одноклубники - кто-нибудь катался на Украину на авто в этом году? Как таможня, как дорога, где какие тонкости?
Катался три года назад, мне каца мало что поменялось. Москва-одесса-Фиодосия. Поехали через Белгародскую таможню с тонировкой проблем небыло, прошли все за час ,поговорили с томоженниками, мол какие порядки на дороге? Все как везде нарушил- плати, так все и было. Останавливаться толька ДАИшникам больше никому, а желание тормознуть тебя есть у многих начиная от экологов у них там целые пикеты организованы, требование остановится нужно просто игнорировать и все , кто не знает останавливается и попадает на развод. Дорога нормальная единственное вся та часть что связана с проездом курска это жесть.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тимур, сори-не так видимо понял

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Катался три года назад, мне каца мало что поменялось. Москва-одесса-Фиодосия. Поехали через Белгародскую таможню с тонировкой проблем небыло, прошли все за час ,поговорили с томоженниками, мол какие порядки на дороге? Все как везде нарушил- плати, так все и было. Останавливаться толька ДАИшникам больше никому, а желание тормознуть тебя есть у многих начиная от экологов у них там целые пикеты организованы, требование остановится нужно просто игнорировать и все , кто не знает останавливается и попадает на развод. Дорога нормальная единственное вся та часть что связана с проездом курска это жесть.

а что там с курском не так?поясни!я думаю может этим летом мотануться!а насчёт зеленых и тп-они кто?не менты а значит всад пусть идут со своим разводиловом)))
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
Mr.DIM, В курске дорога просто мля вебоена в выебене просто аккуратно надо, зеленые это типо проверяют на цо у нас тож одно время такие были ,вообщем их нах. А так мне понравилось особенно по запорожью класс ехать такие затяжные подъемы и спуски аш дух захватывает.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
люблю путешествовать на авто!надо как нить попробовать!а подробнее можешь расписать путь следования?
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
ок распишу ,как только вдохновение поймаю
 
Верх