Свет на аккорде

Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord type S 2010
Ребята, столкнулся с неприятной проблемой... Купил аккорд 10 года, через месяц появилась проблема с противотуманными фарами, т.е. когда я включаю противотуманные фары вместе с ними включается дальний свет(противотуманки без дальнего не горят) Кто что может сказать по такой беде?Может кто-то сталкивался с таким?) Буду очень признателен за помощь)
 

AndreyMoB

Зри в корень
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
758
Местоположение
Саратовская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord VIII EXE темно-синий продан
Скорей всего косяк в допоборудовании, копать стоит там. Либо предидущий владелец чего химичил с включение дальнего света как ходовые огни.
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
а если дальним моргнуть или вкл.- туманки то же загораются??
что происходит когда просто крутить колёсико(птф перед\зад) задняя птф то ж без дальнего неалле??

на головной свет прихот своя косичка, на птф -своя... в любом слу не штатное подключению..стоит разобраться (с умыслом ли такая схема , аль беда-беда)
 
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord type S 2010
Pr.Mephisto, Если включать дальний свет просто, то птф не загораются, а про заднюю птф не знаю, не смотрел

Добавлено через 11 минут 15 секунд
Pr.Mephisto, если крутить колёсико, то загораются птф и дальний свет

Добавлено через 27 минут 59 секунд
Pr.Mephisto, сегодня был в сервисе, посмотрели все косы, не где ничего не коротит...
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Евгений... комбинаций не так много...
офф и в африке офф - но дальним маргать и вкл можно.. проверьте это.
габариты..с ними уже можно вкл\выкл туманки.
с ближним такая же история

как ввариант птф запитали от головного именно от дальнего(всяко бывает, но бред))
но если в сервисе сказали, что провода к птф подходят к туманкам а косичка головного к головам... то глюк в салоне (возможно) начиная от самого переключателя света и тд...

p.s. можно предположить ,что в габаритах стоит оч яркий свет и вы приняли его за дальний)))) но то же бред))

к автоэлектрику вам надо))
 
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord type S 2010
Pr.Mephisto, попробую найти нормального автоэлектрика и разобраться с этим вопросом)
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord type S 2010
отпиши потом, самому стало интересно )

Увидел свою тему и решил, что лучше поздно чем никогда:smile3:
К автоэлектрику я так и не съездил) Как-то само всё решилось, чудный боян попался видать) Как-то раз просто включил птф посмотреть что будет, и О ЧУДО, всё работает в нормальном режиме) 2 месяца уже так езжу, полёт нормальный)
 

Dmitriy typeS 2008

New member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
112
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Dmitriy
Автомобиль
HONDA ACCORD TYPES
Увидел свою тему и решил, что лучше поздно чем никогда:smile3:
К автоэлектрику я так и не съездил) Как-то само всё решилось, чудный боян попался видать) Как-то раз просто включил птф посмотреть что будет, и О ЧУДО, всё работает в нормальном режиме) 2 месяца уже так езжу, полёт нормальный)

самолечный баян :Laie_68: это круто ))) могу только предположить что подруливой переключатель был от руля в зафиксированном положении )))
 

Упоротый

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 321
Местоположение
Москва
Имя:
Фамилия
Автомобиль
Accord 8 2.4 ЕХЕ
Ничем не круто, это говорит о том что надо диагностировать проводку, а то можно получить на утро пепел или повредить рядом стоящие машины во время взрыва своей...)
 
Верх