Accord 2008 2,4 vs Cadillac 2008 CTS 2.8

Андрей

В ЭФИРЕ
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
29
Местоположение
М.О.
Имя:
Андрей
Автомобиль
...японский баробан...
Добрый день!
Подскажите пожалуста может кто владеет инфой по Кадиллаку ЦТС, папаня собрался менять свою машинку, мы рассматривали ему Аккорда 2,4 Ех. Были в Арманде и он заметил этого "кракодила" у меня в принцепи он негативных эмоцей не вызвал, в инэте про него очень мало иныф, манагер в салоне расписывал его как только мог, про супер шумаизоляцию, про межсервисный пробег 20т.км итд.... Цена 1 249 407 где-то так туда входит кожак, климат, ксенон, 18 колесики итд, плюс есть опции типа мафон реальный за 105000р, пакет люкс за 36000р, люк за 65000р.
Кто владеет инфой отзавитесь пожалуйста!
 

Kimi Raikkonen

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Saab 93 2007
на drive.ru инфу можно глянуть:)
а вообще имхо не плохая машина получилась. лучше предыдущего!комплектация хорошая и класс уже выше чем у аккорда!
 

Андрей

В ЭФИРЕ
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
29
Местоположение
М.О.
Имя:
Андрей
Автомобиль
...японский баробан...
на drive.ru инфу можно глянуть:)
а вообще имхо не плохая машина получилась. лучше предыдущего!комплектация хорошая и класс уже выше чем у аккорда!


Спасибо drive.ru почитал, тест сомнительный ну до ладно. Кадиллак позицианирует ЦТС как Е класс вот что меня смущает, мне кажется он больше относится к Дклассу.
 

Kimi Raikkonen

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Saab 93 2007
на тест-драйв скактайся) все сразу понятно станет ИМХО
 

Faik

New member
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
35
Местоположение
МСК (ВАО)
Имя:
Faik
Автомобиль
лучше не знать
ну если офицальный расход 16 литров на сотню не смущает, тогда...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Отличная машина с точки зрения оснащения! С Акордом ее сравнивать даже глупо. Ехать Кадди будет точно намного лучше нового Аккорда. ИМХО. Другое дело, что он мало чем отличается от предыдущего ЦТС-а!

А, если внешне, то ЦТС какой-то совсем некрасивый. Как топором вырубили.
ИМХО

Тем более сейчас Кадилак - это скорее Опель в престижном кузове, нежели настоящий Кадилак.

По поводу эксплуатации и дороговизны сервиса сказать ничего не могу. Не знаю. Могу лишь предположить, что очередей на сервис не должно быть.
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
281
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Saab 93 2007
Отличная машина с точки зрения оснащения! С Акордом ее сравнивать даже глупо. ИМХО. Другое дело, что он мало чем отличается от предыдущего ЦТС-а!

А, если внешне, то ЦТС какой-то совсем некрасивый. Как топором вырубили. ИМХО

передок вроде ничего у него получился!салон тоже хороший, хотя конечно не гормоничный он всеравно какой то я имею ввиду перед и зад авто!
 

Киримка

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
83
Местоположение
Мозква
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Ведёрко
Рассматривал серьёзно CTS как вариант покупки. Несколько раз тестил. Довольно приличная машина получилась. Я, правда тестил максималку. Разгоняется оч. хорошо. Был момент тупления, но видимо из за адаптации. Кожа хорошая, торпеда кожей обшита. Пластик хоть более- менее стал. Не, в целом хорошая машинка. Я не взял чисто из за дизайна. С сервисом, как я слышал есть некоторые траблы, с другой стороны - где их нет? Не лучше и не хуже других. Там основная проблема - в сроках ожидания запчастей, как я слышал. Короче, фигня это всё. Если устраивает дизайн, динамика - можно брать..:wink3:
 

Андрей

В ЭФИРЕ
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
29
Местоположение
М.О.
Имя:
Андрей
Автомобиль
...японский баробан...
Faik, 16л. это нормальный росход....
Киримка, почему не взял и че взял???
Я тут одно время слюнями брызгал на А5 2,0Т, все уже почти заказал приехал на тест-драйв правда 3,2 и все отпало. С виду приличная машинка немаленькая, а в нутри места меньше чем в запорожце, сел в А4 другое дело да и дверей четыре)))
В выходные поеду со стариком тестить в мажор-авто крокодила 2,8 отчетик предоставлю.
 

Faik

New member
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
35
Местоположение
МСК (ВАО)
Имя:
Faik
Автомобиль
лучше не знать
Андрей, расход указан заводом-изготовителем. И часто у нас заводской расход совпадает с реальным?
 

Андрей

В ЭФИРЕ
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
29
Местоположение
М.О.
Имя:
Андрей
Автомобиль
...японский баробан...
Faik, Ну незнаю ездить не мне а старику и то в области по местности.
В последнее время многие берут себе авто не на всю же жизнь а на 2-3 года потом их скидывают.
 

Киримка

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
83
Местоположение
Мозква
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Ведёрко
Faik, 16л. это нормальный росход....
Киримка, почему не взял и че взял???

Расход будет в районе 20..Это у всех так. (Если по городу, город+трасса можно и на 16-17 выйти)

Себе G35 взял. Чисто из эстетических соображений. :smile3:
 

Андрей

В ЭФИРЕ
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
29
Местоположение
М.О.
Имя:
Андрей
Автомобиль
...японский баробан...
Расход будет в районе 20..Это у всех так. (Если по городу, город+трасса можно и на 16-17 выйти)

Себе G35 взял. Чисто из эстетических соображений. :smile3:

можно по подробней про г35, расход топлива, сколько обошлась, почем ТО, как с комфортом ну и свое личное...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Андрей, а почему каддилак?
че потом с ним делать? в утиль сдавать?
в трейд ин возьмут за бесценок...
как сильно дилерская сеть развита?
если есть баблос, приходи за С-шкой
 

Киримка

New member
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
83
Местоположение
Мозква
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Ведёрко
можно по подробней про г35, расход топлива, сколько обошлась, почем ТО, как с комфортом ну и свое личное...

Расход на обкатке 17-18л. При нормальной езде (с отжигами и т.д.) будет 20-21, судя по всему. Обошлась..посмотри прайсы, и пробей на счёт скидок у дилеров. Скидки летом доходили до 150т.р. Сейчас не знаю. С комфортом...да в общем-то претензий нет. Месяц (на обкатке) передвигался спокойно, так вполне комфортная езда. Ямки, стыки глотает на ура, многие делают шумку, я пока воздержался..не критично, да и сначала надо штатную резину заменить и выкинуть её на....

Про динамику писать, наверно, не буду. :smile3: Тут всё понятно. Вштыривает до дрожи в коленках...:Laie_68:

Машинка очень сбалансированная, честно говоря просто приятно ездить..:smile3:

Из минусов - потенциальная проблема с тормозами. Но всё решается.

Сервисов всего два, пока не сталкивался (завтра как раз на ТО поеду). А, периодичность раз в 10 000. Стоимость..честно, говоря - хз..как-то не интересовался..
 
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
303
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord new, Красный exe, Toyota Camry 2002 (белая)
Сорри за резкость. Но сколько можно сравнивать машины разных классов. Этот кадиллак надо не с Аккордом сравнивать, а с G-35 или A-6.
Мы же не сравниваем ВАЗ и Хонду.
 

Марчелло

New member
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
29
Местоположение
Уфа
Имя:
Марс
Автомобиль
Opel Vectra C 2.0T 2007
Ну почему же, именно с А6. Правда "общий уровень" ниже А6, 5er, E-klasse, но получше Теаны, Камри и т.д(ИМХО). С Аккордом нельзя сравнивать.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Нашли что с чем сравнить)))
Тема должна была звучать Accord 8 vs Bentley Continental.....
Рассматривал эти машинке, но отказался от Бэнтли потому что расход большой и продать трудно))))):rofl::rofl::rofl:
 

lexx119

New member
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
468
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Nissan Teana 3.5 Premium
Тестил кадилак 3,6! Машина класс! Но для 300 л.с. слишком тупит! автомат тормозной сильно! 2,8 слабо для такой машинки!
 
Верх