Воронеж?!

Евгений Ш

New member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
66
Местоположение
Bоронеж
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аccord 2004
собственно сабж. Ни разу не видел у нас машины с клубными рамками(правда и у самого нет) есть хто?
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
+ в Воронеже

Долго жил в Воронеже, да и до сих пор периодически приезжаю к вам)) Правда сам пока без рамок катаюсь..
Машководы меня знают - закидываю из Москвы клубные презенты.
П.С. Заметил, что в Воронеже мало аккордов - люди головы воротят, на перекрестке кто-нибудь да задерется на погоняться =)) может спойлер так дразнит =)
 

andry

пользователь
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
13
Местоположение
Воронеж
Имя:
Andry
Автомобиль
accord 06 exe
Есть Воронеж, рад наблюдать.:pleasantry:
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Привет! Что-то воронежцы здесь не активны совсем, надо andry агитировать на вступление в клуб, пробивать партнерские отношения с местными сервисами, поставщиками запчастей... и жизнь веселее станет, когда будешь знать, что в любой момент можешь встретить на дороге одноклубника, человека с похожими интересами. Я вот друзей своих воронежцев с интегр все переманиваю на аккорды пересесть =)
 

andry

пользователь
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
13
Местоположение
Воронеж
Имя:
Andry
Автомобиль
accord 06 exe
eviAngel, привет!!! Согласен с тобой. Аккордов маловато в Воронеже и на сайт они вряд ли заглядывают. Во всяком случае на трассе поприветствует:pleasantry: всегда фарами мск или питерские номера аккордов. Друзей твоих убедить трудно будет, Интегра отличная машина, тем более праворукая-качество(сам пользовал). Со временем сами придут к аккорду- класс другой. Предложение- надо у официала в Воронеже какое-нить уведомление про клуб разместить. Народ и с приобретением будет уходить уверенный что он не один в поле и счастливый обладатель инфу почерпнет при посещении.
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Друзья, ну они уже и пришли к тому, чтобы класс менять))
А по-поводу ОД согласен, было бы круто пачку визиток им вручить, чтоб на стойку выкладывали..
Вопрос Администрации Клуба: в целях популязации сайта на просторах Черноземья, нельзя ли выделить какие-нибудь промоматериалы, andry будет распространять и агитировать =))
 

andry

пользователь
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
13
Местоположение
Воронеж
Имя:
Andry
Автомобиль
accord 06 exe
Не вопрос. Думаю ОД только рад будет что есть такой клуб? Кто объяснит лучше владельца и единомышленника. У меня этот аккорд уже третий и я на себе прочувствовал полезность сообщества-добрый совет многого значит.
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Конечно, всегда можно вопрос задать и получить точный и быстрый ответ. Да купить что-нибудь за недорого =)
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
в Воронеже разве есть ОД??...я когда летом по нему прокатился...чесна,не одного не увидел баяна...а на меня через раз поглядывали!?было канеш неожиданностью
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
вроде недавно появился ОД. Я сам заметил только два баяна за три дня, при этом народ головы сворачивал =) черт, приятно даже было.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
eviAngel, ну вот и я про то))а в июле тыл там))да еще и на черном тайпе...ух)))))менты тож с удивлением смотрели)))))
этим летом возможно тож там буду)))
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
За землей для цветочнов ездишь туда? :rofl:
Можно будет вместе матнуться, ты на черном тупесе, я на моко мюгене, плюс ребят Воронежских подтянем ( к тому времени их много будет) ну и устроем проезд в клуб какой-нибудь =))
 

andry

пользователь
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
13
Местоположение
Воронеж
Имя:
Andry
Автомобиль
accord 06 exe
Судя по бурной деятельности воронежцев на этой ветке:search:, трудно собирать будет.. Хотя народ на баянах уже в новом кузове появился, штучек 5 наблюдал, может проникнутся в ближ время. В любом случае при проезде отпишитесь, рад буду видеть.:yahoo:
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Договорились! Ну ты при общении с акордоводами не забывай приглашать в Клуб!
 

Евгений Ш

New member
Регистрация
05.02.2008
Сообщения
66
Местоположение
Bоронеж
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аccord 2004
на самом деле в Воронеже начали появляться на дорогах аккорды, 2 года назад я купил единственного, стоявшего на рынке. Машина то не плохая, но запчастей не найдешь днем с огнем, поэтому и не распространена эта марка, да и ремонтировать практически негде, спасибо этому форуму, все запчасти заказываю у соконфетника на профсоюзной, в Воронеже даже фильтр масляный проблема на 7 аккорд! оригинал не найдешь, максимум подберут от чего либо. и как не прискорбно буду продавать свой баян, если конечно подвернется аккорд в идеале и в хорошей комплектации- то возьму, нет- машина с пропеллером на капоте--мой выбор:Laie_68:
 
Верх