Acyra TSX Navi - установка DVD и подключение аудио к ГУ (продолжение)

olegius

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
192
Местоположение
Мытищи
Имя:
Олег
Автомобиль
Acura TSX
Acura TSX Navi - установка DVD и подключение аудио к ГУ (продолжение)

Сегодня прикупил на Горбушке аудио кабель для соединения с разъемами аудио на DVD, флешку на 1 Гбт для USB и начал думать как проложить кабель под обшивкой пола. Для этого пришлось снять подлокотник с боковыми ребрами - он снимается целиком и крепиться на 6 болтах. Далее проволокой под обшивкой прошел 40-50 см., зацепил к ней аудио кабель и протянул под общивкой пола... далее под задним сиденьем и прямой выход в багажник, где уже висел мульти DVD.
Далее сделал два отверстия по разным бокам в корпусе кармана под СD. Один - для вывода подключенного к ГУ интерфейса с разъемами USB и Аудио входом, второй для вывода аудио сигнала с багажника - мульти DVD. Особенность купленного устройства интерфейса http://www.caa-mp3.ru/index.html в том, что при подключении мини разъма аудио - отключается чтение флешки с USB разъема. А лишаться идеального звука, использования флешки для MP3 ( а на 1 Гбт - можно закачать очень много музыки) не хотелось!!! Пытался изменить аудио разъем в устройстве, чтобы он не отключал флешку - понял что не смогу... Поэтому было принято решение вывести интерфейс в кармашек, одновременно вывести туда аудио сигнал с DVD и оставить возможность включать флешку либо музыку с DVD диска.
Проложив провода - собрал в обратном порядке стойку и основание ГУ.
В итоге я получил мульти DVD в багажнике с выводом видео на экран, аудио в штатную голову с возможностью штатных регулировок, чистый звук с Флешки с полным правлением с руля и головы...
 

Вложения

  • image002.jpg
    image002.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 198
  • image004.jpg
    image004.jpg
    34 КБ · Просмотры: 178
  • image018.jpg
    image018.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 196
  • image016.jpg
    image016.jpg
    22 КБ · Просмотры: 211
  • image026.jpg
    image026.jpg
    26 КБ · Просмотры: 288
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
olegius, во сколько всё вместе в итоге обошлось?установка двд и тп сам я как понял делал?

зы девушка помогала делать?:))
 

DMX

New member
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
167
Местоположение
Московская область
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2.4 2007 VII AT EXE
olegius,
молодец! Если бы мне девушка помогала что-либо делать в гараже , я бы уууу , а так скучно =)))
 

olegius

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
192
Местоположение
Мытищи
Имя:
Олег
Автомобиль
Acura TSX
DVD, контроллер переключающий подачу видео на штатный экран, конвертер RGB и FM модулятор мне ставили на фирме Н. Обошлось всё в 23 т. руб. Но звук через модулятор меня не устроил и я проложил его напрямую через купленный интерфейс (3.300 р.) и еще подключил флешку на 1 Гбт - 590 руб.
Сегодня поеду в установочную контору - пусть снимают FM модулятор и отдают деньги - 3.500 руб..)

Добавлено через 3 минуты 22 секунды
olegius,
молодец! Если бы мне девушка помогала что-либо делать в гараже , я бы уууу , а так скучно =)))

Моя девушка действительно меня поразила - провозилась со мной два дня включая день города - половину не понимала, терпела мои нервные срывы если что-то не получалось и радовалась тоже!..)) Но больше всего она была рада, когда я собрал обшивку и салон вернул свой прежний облик!...))))
 

Pilot

New member
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Pilot
Автомобиль
Acura MDX
Вот присматриваюсь к TSX. Не знал что этого там уже нет.Спасибо за отчет!
И я тоже хочу такую девушку))Молодец!
 

Yurgen

Well-known member
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
877
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda Accord Coupe 2003 3L V6 6MT Toyota LC 200 4.7 Мers CLS 350
Скажи, а двд тебе который поставили, ты управляешь им с кнопок штатной системы или пду?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
olegius, на встречах бываешь?хотелось бы посмотреть как всё у тебя сделано)тоже так хочу)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Бушуев
Автомобиль
Acura TSX 2004
Здравствуйте Олег! У меня тоже Acura TSX. Хочу проконсультироваться с Вами по поводу экрана. У меня он вообще не работает. Просит ввести код, но не на touchscreen экране ни джойстиком код не вводится. Через несколько секунд он гаснет и все. Может подскажете что-нибудь? Заранее спасибо)))
 
Верх