подбили..

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Ехал сегодня с обеда по Волгоградке со стороны ТТК в сторону МКАД на работу и не успел доехать...прили сзади Ниссан Алмера Классик..
У него морда - решетка радиатора, радиатор, усилитель, бампер, фары левая и правая..
У меня зад..- парктроник, отражатели, усилитель, насадки на выхлопные покоцал...
...мобилу в пробке решил снять и отвлекся разговором...:Laie_68:
Проверим работу VIP отдела Гуты Страхования..
Сегодня все документы аварком забрал, заявления помог написать...
типа ждем независимую эксп...
 

Вложения

  • 06092008023.jpg
    06092008023.jpg
    241,5 КБ · Просмотры: 260
  • 06092008024.jpg
    06092008024.jpg
    188,4 КБ · Просмотры: 352
  • 06092008025.jpg
    06092008025.jpg
    322,1 КБ · Просмотры: 241

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Baldnet, в идеале..ни царапинки
 
Последнее редактирование:

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Сочувствую, дружище. Все будет хорошо. Залечат...)))
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
заодно и передний бампер отправим в ремонт..
давно думал, но было лень 8)
 

Kadafi

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
47
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 2.4 Ex 2007
Сочувствую. Тоже застрахован в гуте по вип программе. Отпишись о результате :smile3:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Kadafi, ага..проверяем-с
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
mihey@, сочувствую, ремонтируйся быстрее.

p.s. достань запаску и посмотри пол багажника. как там все. ибо повреждений на алмере много, а у тебя чуть.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Blood Angel, да, забавно все вышло...
крепкая тачка аккорд =)
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
mihey@, посмотрел, все ок?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Blood Angel, ага..все норм


сегодня дозвонился в VIP отдел Гуты ..
дали телефон человека, обещали, что завтра позвонит...
ждем-с звонка..
надо делать оценку..
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
mihey@, не переживай !норм всё!зад не так страшно чем свой перед когда бьеш тк спереди дофига чего стоит и ещё скрытые повреждения а зад проще и быстро ремонтируется как правило!
 

accord182

№7 fc.accord-russia
Регистрация
11.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
москва
Имя:
sergei
Автомобиль
RANG ROVER SPORT, accord 2007 был
жалко баян. главное чтоб на кузовщину очереди не было. побыстрей отремонтироваться тебе
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
и все-таки до кузова мне он достал..
сегодня была эскпертиза и чел показал мне еле заметные вздутия....я б в жизни их не заметил, ну да ладно...написал про геометрию кузова, парктроники 2 датчика в зоне удара с окраской, патрубки 2 шт, бампер замена с окраской, катафоты замена, контроль геометрии кузова...
А теперь самое интересное...
Назначил рядом с домом и поэтому выцепил у эксперта свой акт и поехали вместе с ним ксерить..
Звоню в VIP отдел...тишина, моб выключен. Пошел др. контактами, решено было отвезти акт осмотра ТС вместе с недостающими документами лично мною в Гуту м.Электрозаводская и обменять их на направление.
Бросил машину около метро, спустился в подземлю, поехал. Доезжаю до Электрозаводской - мимо, станция закрыта. Едем дальше, выходим из метро, че делать хз. Беру моб, в нем навигатор и ищу мля сигнал. Этот дебильный БИЛАЙН упал в самый неподходящий момент.
Нашел автобус, кот. идет до м.Электрозаводская, хотел пройти по билету от метро...блин не пускают..))
Побежал искать киоск с билетами, купил билеты, автобус ушел 8)
Сел в др., доехал, нашел офис, проник туда и начал выяснять куда мне. Благо не ресепшен работает отзывчиваю женщина, сообщила, что ВИП приехал, привез доки. Выясняется, что тетка кот. меня ведет уехала, ее помошницу не могут найти, помошница должна найти мое дело, принести...Лана, выпросил у нее стационарный тел, звоню знакомоу, узнаем контакты помошницы, выдергиваем ее и ждем. На все ушло порядка 40 мин. Пока жду свое дело, оглядываюсь по офису, народ сидит все сам заполняет и по несколько часов ждут своей очереди.
Ура, нашлас моя тетка и мое дело, меня без очереди приглашают, забирают доки. Далее грят, надо ждать эксперта, выпишит направление. Я ей...долго, неочень или очень долго? Мне, нее быстро все.
Ок, иду ждать. Проходит 50 мин, я уже хренею ждать направление. О чудо, Билайн отвис, звонок другу, о чудо, вызывают на выдачу направления...
Итого убито порядка 2-х часов. Хотя я все им привез, оформить и выписать 15 минут..
А люди сидят в очереди от 2-х часов, чтобы попасть к экспертам и сдать документы...
На всю эту бойду с момента ДТП у меня ушло 11 дней и это я экспертизу сам привез. А так бы она пришла в конце недели, значит на след. недели я бы получил направление и черти б когда отдал машину в ремонт.
Так вот мораль, если с ВИП обслуживанием все достаточно гиморно, так что ж твориться с теми, кто сэкономил 5000р на ВИПА??
=))
ЗЫ: еще предстоит в сервисе вскрытие и согласование работ с СК.
Потом отпишусь :)
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
mihey@,
К каждому гемору идёт всегда в нагрузку мешок дерьма. Считай, что этот мешок ты уже вытащил, на этом проблемы закончатся. Дальше- только положительные эмоции.
 

KostiK

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
84
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
accord VII 2003гв
mihey@, не переживай.

в феврале мне примерно так же влепил пассат Б5 в задний бампер.

тоже катафоты, тоже замена бампера, штаны чуть повело внутрь, насадки...

кароч, оценили в 18 тыщ. страховая виновника - ИГС.

в итоге я у знакомых восстановил бампер (стал как новый), аккуратненько склеил катафоты, вытянул штанину и выпрямил насадки. заодно покрасил передний бампер и капот (сколы задолбали) . и самое главное из выплаченной страховой суммы еще 5 тыщ осталось

так что на страховых случаях можно иногда и заработать :) хотя, конечно, лучше жить без ДТП...
 

vpredator

Починяю примусы
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
188
Местоположение
МО.
Имя:
вадим
Автомобиль
cl9 2007
mihey@, в понедельник мимо NYMMа ехал, глянул мельком -неплохо баянчег тебе засадили.сочувствую.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Отдал сегодня в ремонт. В понедельник будут все фоткать, отправлять в страховую, согласовывать...
И отзовняться...

vpredator, угу..жалко, что у Вас с Гутой нет договора...мне и с домом близко
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
и так..в Гуте переезд, согласование длилось неделю! и пока не отзвонились с руганью, ничего с мертвой точки не сдвинулось.
согласовали все в пятницу..мозг ибут, что там типа справка из ГАИ не так нарисована и мол в ней нет никаких повреждений...смешно..я ВИП клиент..:)
и все доки у меня отксерены, в том числе и эта справка. Её я заново перечитал, повреждения жопы, парктроников и наличие скрытых повреждений в ней отражены..
кароче бабки они берут, платить не хотят.. :) все как обычно
 

vpredator

Починяю примусы
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
188
Местоположение
МО.
Имя:
вадим
Автомобиль
cl9 2007
Отдал сегодня в ремонт. В понедельник будут все фоткать, отправлять в страховую, согласовывать...
И отзовняться...

vpredator, угу..жалко, что у Вас с Гутой нет договора...мне и с домом близко

mihey@, ну ничё пока с этим не поделаешь.пока и не предвидется такого договора.
 
Верх