Заводские цвета CC7

Pavel_zu

New member
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
203
Местоположение
Минск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord cc7, 2.0iS, 1993, F20Z1
Планирую заказать из Литвы или Польшы кузовщину б\у. Очень хотелось бы, чтоб она попала в цвет. У меня черного цвета, с серым отливом, типа такого
http://poltava.olx.com.ua/honda-accord-cc7-iid-66555554

Собственно вопрос: бывают ли какие-то другие оттенки черного у этой модели? Или черные все одинаковые?
 

Incub

Member
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
65
Местоположение
Псков
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord CE7 1,8 МКПП 1997
Вопрос, а бывают ли чисто черного?) Скорее всего в цвет не попадешь; у меня темно-фиолетовая, почти черная.
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Incub, бывает черный металлик, у меня например
 

Frimen3

особый статус
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
941
Местоположение
Петрозаводск, Ленинград
Имя:
Антон
Автомобиль
stels navigator 850 на мехе
MadPunk, а ты думаешь она до тебя не красилась?) я когда пол-года назад с родного крыла часть краски снимал - столько слоев старых обнаружил, можно было как кольца на дереве посчитать сколько раз её перекрашивали ))
 

MadPunk

New member
Регистрация
04.11.2011
Сообщения
2 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Iveco daily 35c12 2.3, Ford Transit 115 300
Антох, я сомневаюсь что ей красили например места где номер цвета указан,и давление в колесах, а потом аккуратно наклеички приклеивали)))
 

JoePlus

New member
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
152
Местоположение
Москва
Имя:
JoePlus
Автомобиль
cd5 f22b пруль http://www.drive2.ru/r/honda/650382/
Да и само покрытие по разному подвергалось внешнему воздействию, короче на солнце гдето выгорело больше
 

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
У меня на сс7 был заводской цвет g81p, когда я приехал за краской к парням с каталогами - оказалось, что даже этого цвета есть 3 оттенка, и это не предел вариаций.
 

Pavel_zu

New member
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
203
Местоположение
Минск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord cc7, 2.0iS, 1993, F20Z1
У меня на сс7 был заводской цвет g81p, когда я приехал за краской к парням с каталогами - оказалось, что даже этого цвета есть 3 оттенка, и это не предел вариаций.
Та же херня. То же три оттенка, причем ни один из них не сопадает полностью с моим =)
 

Decapoda

New member
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
976
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
CL9 K24AT Executive
Я просто взял все 3 карточки и прикладывал к крылу, выбирал наиболее подходящий) Крыло было не так давно крашено предыдущим хозяином, так что лючок можно было не возить, обошелся карточками. А хотел просто обновить краску по дверям и крыльям от неровно обстриженных кустов вдоль дома. Попал чётко в цвет)
Вообще на задок слабый аккорд был, 3 раза до меня битый, и у меня 4ый) и все не по его вине. Меня просто аутлендер догнал на ровном месте, да так, что правое заднее крыло до самой двери сложилось, проем багажника повело, крышку тоже, пол багажника, заднее стекло вылетело, правое колесо зажало и лонжерон сложило. Независимая насчитала 260т ремонта, амортизация съела 80%... в общем получил я 89т по страховке, там и продал любимого СС7 битым, краска не пригодилась =(
 
Верх