Плохо заводится в теплую (+20 и выше) погоду

Sashok47

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
4
Местоположение
Московская область
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2008
Не смог найти похожую проблему, поэту создал новую тему.
Итак проблема: проблема возникла еще зимой, после чистки инжектора ультразвуком. Но зимой это было не так заметно, т.к. в морозы машина заводилась легко. Но после проведенного дня в теплом гараже машина заводилась плохо, либо крутит секунд 5 и после заводится, либо заводится сразу, но "захлебывается" и дальше начинает работать ровно. С наступлением тепла каждый запуск двигателя проходит как описано выше. Так же проблема возникает если прогретый двигатель заглушить и попробовать завести минут через 20, то либо будет крутить... либо захлебываться.
Свечи поменял, не помогло.
Ездил к офицалам на диагностику, все впорядке. Но у них на диагностике был цивик с такой же проблемой (после чистки инжектора), по диагностике было все в порядке. Но на нем еще меняли топливный фильтр и при его установке его плохо надели и он подсасывал воздух, после того как фильтр правильно поставили, машина стала заводится хорошо (со слов приемщика.)
Но так как я фильтр еще не менял, врядли проблема в нем.
У кого-нибудь была такая проблема?
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Заправку пробовал менять?
 

Sashok47

New member
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
4
Местоположение
Московская область
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 2008
Вот сейчас как раз этим и занимаюсь, начал заправляться на другой заправке. Пока результата нет (2 заправки)
 

Ryleezzz

Well-known member
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
531
Местоположение
Рязань
Имя:
Николай
Автомобиль
Accord 8))
Я думаю, что это датчик температуры...
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Возможно,че нить с системой прогрева.
 

nalyotchiik

New member
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
2
Местоположение
Харьков
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2008
Получилось найти проблему?
У меня после чистки форсунок такая же точно ситуация. Менял свечи, топливный фильтр, проверяли на компьютере. Все в норме, а машина в недоостывшем состоянии не заводится

Не смог найти похожую проблему, поэту создал новую тему.
Итак проблема: проблема возникла еще зимой, после чистки инжектора ультразвуком. Но зимой это было не так заметно, т.к. в морозы машина заводилась легко. Но после проведенного дня в теплом гараже машина заводилась плохо, либо крутит секунд 5 и после заводится, либо заводится сразу, но "захлебывается" и дальше начинает работать ровно. С наступлением тепла каждый запуск двигателя проходит как описано выше. Так же проблема возникает если прогретый двигатель заглушить и попробовать завести минут через 20, то либо будет крутить... либо захлебываться.
Свечи поменял, не помогло.
Ездил к офицалам на диагностику, все впорядке. Но у них на диагностике был цивик с такой же проблемой (после чистки инжектора), по диагностике было все в порядке. Но на нем еще меняли топливный фильтр и при его установке его плохо надели и он подсасывал воздух, после того как фильтр правильно поставили, машина стала заводится хорошо (со слов приемщика.)
Но так как я фильтр еще не менял, врядли проблема в нем.
У кого-нибудь была такая проблема?
 
Верх