Accod 08 и цветной монитор

raybot

New member
Регистрация
21.05.2008
Сообщения
61
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
andrey
Автомобиль
Accord 2008 Type-S
Хочется на Accord 08 установить цветной монитор, навигацию, как на Advanced , который поставляется в европу, украину и т.д. Кто слышал , когда диллеры будут предлагать такую услугу
 

Sergious

АКУРАтный водитель
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
1 074
Местоположение
Москва (Выхино). Пушкино (Маяковка).
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 7 2.4 Executive -> Acura TLX 2.4 Techno
Хочется на Accord 08 установить цветной монитор, навигацию, как на Advanced , который поставляется в европу, украину и т.д. Кто слышал , когда диллеры будут предлагать такую услугу
А цена за доустановку не отпугнет?
Щас например Нави родной на 7-й Аккорд с установкой стоит 45 косарей (эт тот, который внутри Garmin Nuvi 310). Что уж говорить о целой магнитоле с ЛСиДи...
 

olegius

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
192
Местоположение
Мытищи
Имя:
Олег
Автомобиль
Acura TSX
Хочется на Accord 08 установить цветной монитор, навигацию, как на Advanced , который поставляется в европу, украину и т.д. Кто слышал , когда диллеры будут предлагать такую услугу

Покупай голову с навигацией на буржуйных сайтах или у дилера (если есть)... А лучше весь комплект - + спутн. плавник и DVD в багажник. Ставь голову в штатное место. Только вот навигационный диск России еще не придумали ((
 
Последнее редактирование:

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Только вот навигационный диск России еще не придумали ((

Оригинал Хонда может и не придумали, но на торренс можно найти все, что угодно! Я, к примеру, там уже видел полную версию диска НАВИ на Тойоту-Лексус для России (который я купил за 15 тысяч). Качай, сколько влезет.
 

olegius

New member
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
192
Местоположение
Мытищи
Имя:
Олег
Автомобиль
Acura TSX
Оригинал Хонда может и не придумали, но на торренс можно найти все, что угодно! Я, к примеру, там уже видел полную версию диска НАВИ на Тойоту-Лексус для России (который я купил за 15 тысяч). Качай, сколько влезет.

И как работает?!.) у меня два вопроса...
Первый - если разработчик не создал диск с картой России, то каково качество (актуальность) этого диска и карт в нем, созданным нашим Кулибиным?!..
Второй - наша с тобой спутниковая антена и приемник настроены на спутники GPS, которых иногда даже не бывает надо мной!.. в основном их 2-3... из-за этого большая погрешность в определении места авто и привязки к карте... Насколько точно отображается твой маршрут с вражеских спутников?!
 

Look

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
275
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
баянчег 08
Впринципе на 8 аккорд американец мне предложили монитор вместо штатного + dvd вниз где бардачек.
На монитор выводится информация с климата + он сенсорный 7"
На той части что ставится вниз - двд привод, разъем usb и карточка sd под навигацию.
Шаг радио европа/америка
Градусы/цельсии для климата
Запуск любой навигационной программы с карточки, включая igo
Соответственно карта России есть

Ценник около 1500$

Но есть проблемка)
Торпедо у американца отличается чуток.

Вобщем если кто хочет заморочится, то могу дать полное инфо по данной теме. Но надо как-то найти распиновку магнитолы и экрана климата нашего аккорда и американского.:search:
 

90105

№9 FC ACCORD
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
PORSCHE
И как работает?!.) у меня два вопроса...
Первый - если разработчик не создал диск с картой России, то каково качество (актуальность) этого диска и карт в нем, созданным нашим Кулибиным?!..
Второй - наша с тобой спутниковая антена и приемник настроены на спутники GPS, которых иногда даже не бывает надо мной!.. в основном их 2-3... из-за этого большая погрешность в определении места авто и привязки к карте... Насколько точно отображается твой маршрут с вражеских спутников?!

Для определения точного местоположения достаточно 3х спутников.
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
Look,
цветной монитор по информативности полностью соответствует штатному или нет ??
 

Look

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
275
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
баянчег 08
Да на него выводится вся информация
только нужно разъемы сравнивать американец европеец, чтоб понять работать будет или нет(

Look,
цветной монитор по информативности полностью соответствует штатному или нет ??
 

Vkroosh

New member
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
242
Местоположение
Москва
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 8 EXE
Look, думаю что не будет... ибо на европ 8 баяне с NAVI, параметры климата и прочей фени выводится на магнитоле в виде полоски в верхней части.... а монитор.. только навигация и камера...
 

dimastemp

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Dmitry
Автомобиль
Accord 8
Появилась тут идея. Есть Samsung Q1.

q1.jpg


Разобрав его на запчасти, обнаружил, что его экран сотвествует размерам (почти, разница в мм) отсеку для хранения дисков под климатом. Удлиннить шлейфы экрана и поставить его вместо крышки этого бардачка. Под остальные внутренности тоже можно найти место. Вобщем установить реально, но надо ли ? Вот сижу и думаю...
 

UnforgettableX

New member
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
497
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Григорий
Автомобиль
TYPE S 2012
Появилась тут идея. Есть Samsung
Разобрав его на запчасти, обнаружил, что его экран сотвествует размерам (почти, разница в мм) отсеку для хранения дисков под климатом. Удлиннить шлейфы экрана и поставить его вместо крышки этого бардачка. Под остальные внутренности тоже можно найти место. Вобщем установить реально, но надо ли ? Вот сижу и думаю...

неееее!!!! этож колхоз!!!!

оставь брику как была или купи родной наманый моник.

вот кто бы устанавливал родной, да что б с гарантией не сориться
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
При покупке машины ОД мне сказали, причем не один менеджер, что ближе к декабрю 2008 года будут поставляться цветные дисплеи с навигацией, камерой и т.п. на 8е аккорды. О цене, конечно, ничего..
 
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
аккорд-2008
цветной монитор

уважаемые , просьба сообщить когда появятся цв.телеки в аккорд, обязусь также сообщить.:yahoo:
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
диллеры будут ставить китайский фантом, мне даже католог показывали (там есть для сивика и си-эр-ви)
 

Matsyr

New member
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Rustam
Автомобиль
2.4 type-s 2009
диллеры будут ставить китайский фантом, мне даже католог показывали (там есть для сивика и си-эр-ви)

Ну и какой смысл переплачивать и ставить у дилера, если точно такое же можно поставить у любого сертифицированного сервис-центра?:whistle:
 

mamohob

P.R.N.D.S
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
310
Местоположение
Ревда 66
Имя:
mamohob
Автомобиль
accord exe 08 black
конечно, 60% цены это установка (цена с установкой около 50-ти)
 

BPV

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Pavel
Автомобиль
Accord 2008
уверены что сей продукт у официалов появится? а обычный двухдиновый КАРМАНИ с ТВ и ДВД в бардачок разве не влезает?
 
Верх