Найден аккорд 7 или 8

Pupsich

New member
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Аккорд
7

Суть в следующем... У нас во дворе уже месяцев 8-9 стоит,а может и более стоит черный Аккорд без движения.... 7 он или 8 пристального внимания не обращала... Цвет черный, эмблема кажется впереди выкрашена в черный цвет, фонари тонированы черным и маленький спойлер на крышке багажника... Комплектация type s (т.к. две выхлоп трубы). Диски черные, кажется не оригинальные.... На номерной рамке написано "I love party". Буду проходить мимо,обращу более пристальное внимание... Суть в том что осенью или зимой в эту машину во дворе кто-то врезался и у нее помято переднее крыло и задето колесо. На данный момент спущены все колеса...Я не могу понять,неужели кому-то так наплевать на свое авто или ее все же дернули и поставили во дворах... г. Санкт-Петербург. Посмотрела, Аккорд 7. Еще решетка радиатора в черном цвете.
 
Последнее редактирование:

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
ох уж эти дамы))
за бдительность - СПАСИБО!!!
понять 7ой он или 8й- оч просто) если такой же как у Вас- значит 7й.. если побольше чутка - 8й имхо

p.s. рамки "I love party, party" радуют...
... затусил наверное на югах планеты))
 

Pupsich

New member
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Аккорд
ох уж эти дамы))
за бдительность - СПАСИБО!!!
понять 7ой он или 8й- оч просто) если такой же как у Вас- значит 7й.. если побольше чутка - 8й имхо

p.s. рамки "I love party, party" радуют...
... затусил наверное на югах планеты))
У меня нет 7ого Аккорда, это я так..при регистрации просто указала...Т.к. вдруг, состоящим тут нужно обязательно иметь Аккорд:wink3: Я их различаю в основном по фарам,но вот честное слово внимания на этом авто не заостряла 7 он или 8...Сегодня посмотрю))
 

CashMoney77

Главный
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
1 725
Местоположение
Moscow City
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord 8 был х 2
фотку надо..
 

an567

Well-known member
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1 234
Местоположение
Алтай 22
Имя:
An
Автомобиль
MUGEN'06 был, CU2 Type-s'12
У меня нет 7ого Аккорда, это я так..при регистрации просто указала...Т.к. вдруг, состоящим тут нужно обязательно иметь Аккорд:wink3: Я их различаю в основном по фарам,но вот честное слово внимания на этом авто не заостряла 7 он или 8...Сегодня посмотрю))

может не 7ой и не 8ой)):rofl:
 

Flexx

Мистер Аккорд Клуб 2016
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
7 231
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
8 Ехе Rest
А может это 8ой но за 9 месяцев похудел до 7го!)
 

RBUrist

Мистер Аккорд Клуб 2014
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
4 715
Местоположение
SunTown, МСК
Имя:
Виктор
Автомобиль
CL9 GIZMO
Суть-то вопроса в другом. Чего вы тут развели?)))
Екатерина, Вы бы Вин-номер посмотрели - находится справа внизу под лобовым стеклом. По нему можно будет узнать, не в угоне ли боянчек, например!
 

Pupsich

New member
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Аккорд
Спасибо, где вин я знаю... М.б. как-нибудь посмотрю..но как-то стремно тереться около чужой машины,а вдруг хозяин из окна смотрит:wink3: Я больше разбираюсь в других автомобилях,если что:pleasantry:
 

sergikman

главный по т........чкам
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
2 735
Местоположение
Москва
Имя:
сержик
Автомобиль
аккорд 2011
Спасибо, где вин я знаю... М.б. как-нибудь посмотрю..но как-то стремно тереться около чужой машины,а вдруг хозяин из окна смотрит:wink3: Я больше разбираюсь в других автомобилях,если что:pleasantry:

Думаю уже все заметили как Вы разбираетесь в автомобилях, если что. Интересно кстати в каких
 
Последнее редактирование:

Rostovchanin

VTECquartista
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
40
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord 2006 EXE
но как-то стремно тереться около чужой машины,а вдруг хозяин из окна смотрит:wink3:
Думаете он сидит под окном целый день и ждет, когда именно ВЫ подойдете к его машине, выбежит и руками начнет махать. А до этого полгода наблюдал из окна как его авто потихоньку "на запчасти разбирали" и ничего не делал?
 
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
205
Местоположение
ульяновск-москва(реутов)
Имя:
александр
Автомобиль
И снова аккорд!!!!!!
Вы че на девушку накинулись? Или все такие знатоки? Она полезное дело делает. А вдруг это ваша машина была бы? Так что базарьте по делу. Ей простительно, она же девушка.
 

sergikman

главный по т........чкам
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
2 735
Местоположение
Москва
Имя:
сержик
Автомобиль
аккорд 2011
Вы че на девушку накинулись? Или все такие знатоки? Она полезное дело делает. А вдруг это ваша машина была бы? Так что базарьте по делу. Ей простительно, она же девушка.

А мы ей и помогаем, советы даем, а не базарим:russian_roulette:
 

GodZila

динозавро
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
585
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мега-атом-бомба-пушкАккорд

Pupsich

New member
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Аккорд
Поддерживаю!
Екатерина, хотим видеть Ваше фото!

Мое фото?? Или авто??:wink3:


Конечно,как я могу тягаться с Мужчинами по знанию в автомобилях.... Если честно,то все эти изменения и рестайлинги и данное многообразие авто на нашем рынке заставляют иногда меня путаться... Но вот новую БМВ 3 я бы со старой не спутала или Фрил отличила бы рестайлиноговый от дорестайлингово:spruce_up: Вин как и писала,посмотрю как-нить...
 

GodZila

динозавро
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
585
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мега-атом-бомба-пушкАккорд

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Посмотри с той стороны под стеклом где VIN стоит какая либо картонка или бумажка чтобы закрыть VIN.
Хотя странно, отстой машины в течении даже 2 месяцев маловероятен.
Видимо хозяин куда то пропал вот машина и грустит стоит без него уже долго.
 

Pupsich

New member
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Екатерина
Автомобиль
Аккорд
Вин номер не закрыт... Заканчивается на С213610 рег. н/з у 111 сх 98
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
А где фотки вас с машинкой?????)))))
 
Верх