рейсталинг лекуса IS

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
посмотрел на фотках нового лекуса ириску, ну красавец. Маленькие штрихи ему пошли к лицу, дисочки ваще зачетные.ТОлько у нас как всегда, машины будут позже, а хочеться в живую пощупать.:sad:
http://auto.mail.ru/text.html?id=27301
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Зажигалка, все глаза проглядел, а где изменения?
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Ездюк, ну если только что-то в боковых зеркалах заднего вида и в переднем бампере в районе ПТФ...

а вообще сейчас Pavel придет и все расскажет...
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Зажигалка, все глаза проглядел, а где изменения?

бампер другой, поворотники на зеркалах, диски другие. так не понять, нужно две сразу смотреть рейстал и страую версию. Это тоже самое как было с GS, минимальные изменения, но в глаза бросаются кто в курсе.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Вроде только зеркала другие, а так всё тоже...
Россию как обычно в зону обсева засунули сцуки))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
ВОТ Я И ПРИШЕЛ)))) На самом деле, диски эти НЕ штатные!!! Это опциональные 18" диски, которые я себе собираюсь купить на днях. Думаю поставить на лето!!! Эти диски были доступны у ОД и раньше!

Вот ссылочка: http://www.lexus.com/models/IS/accessories/18in_isp_mode_alloy_wheels.html

Просто, почти все ставят себе такие 18": http://www.lexus.com/models/IS/accessories/18in_gspider_alloy_wheels_IS.html

А из изменений:

- Немного другая решетка,
- Чуть другой бампер (к сожалению, теперь на бампере нет нижней "губы", которую можно было легко и за недорого поменять в случае наезда на бордюр),
- Поворотники в зеркалах (ГЛАВНОЕ изменение)
- Парочку штрихов к задней оптике (по мне, новая задняя оптика - не айс)

Вот "новые" задние фары:


ВОТ и ВСЕ!
 
Последнее редактирование:

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
интересно дилер ща упадет в цене по ирискам которые не продал до рейстала.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
PaveL, короче говоря, не рестайлинг, а фейслифтинг.....
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
PaveL, короче говоря, не рестайлинг, а фейслифтинг.....

Да, даже фэйслифтингом не назовешь))) Мне кажется, что подобные обновления - это уважение к владельцам. Вышло обновление и оно мало, чем отличается. Вон, взять Фокус. Сделали рестайл и машина практически другая стала. И дорестайловый Фокус сразу старым выглядит. ИМХО.
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
PaveL сказал(а):
Мне кажется, что подобные обновления - это уважение к владельцам.

либо боязнь потерять нынешних приверженцев модели (пассивный пиар), либо просто устраивает нынешний объем продаж....имхо

тойота в случае авенсиса примерно так же поступила....не так давно....
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
либо боязнь потерять нынешних приверженцев модели (пассивный пиар), либо просто устраивает нынешний объем продаж....имхо

тойота в случае авенсиса примерно так же поступила....не так давно....

Скорее и то и другое. Продажи данной модели отличные. Вот тока рейтинг угонов упал бы...!
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
ВОТ Я И ПРИШЕЛ)))) На самом деле, диски эти НЕ штатные!!! Это опциональные 18" диски, которые я себе собираюсь купить на днях. Думаю поставить на лето!!! Эти диски были доступны у ОД и раньше!

Вот ссылочка: http://www.lexus.com/models/IS/accessories/18in_isp_mode_alloy_wheels.html

Просто, почти все ставят себе такие 18": http://www.lexus.com/models/IS/accessories/18in_gspider_alloy_wheels_IS.html

А из изменений:

- Немного другая решетка,
- Чуть другой бампер (к сожалению, теперь на бампере нет нижней "губы", которую можно было легко и за недорого поменять в случае наезда на бордюр),
- Поворотники в зеркалах (ГЛАВНОЕ изменение)
- Парочку штрихов к задней оптике (по мне, новая задняя оптика - не айс)

Вот "новые" задние фары:


ВОТ и ВСЕ!


Паша скажи честно....кроме значимости ,что ездишь на Лексусе стоило ли менять Аккорд...чисто по ездовым качествам и практичности..по большому счету и ощущениям....:smile3:
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
PaveL, Выложи плиз старую оптику для сравнения, а то я все равно разницы в фарах не вижу...Спасибо
 

Зажигалка

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
772
Местоположение
Омск
Имя:
Игорь
Автомобиль
у меня нет машины
Паша скажи честно....кроме значимости ,что ездишь на Лексусе стоило ли менять Аккорд...чисто по ездовым качествам и практичности..по большому счету и ощущениям....:smile3:

лекус сама по себе машину голову выше, начиная от шумки и V6 с правильным приводом ну и.т.д.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Паша скажи честно....кроме значимости ,что ездишь на Лексусе стоило ли менять Аккорд...чисто по ездовым качествам и практичности..по большому счету и ощущениям....:smile3:

Может будет глупо звучать, но я свой Аккорд сделал очень красивым. Ничего лишнего не было! Но с занижением на 4 см ездить стало просто неудобно. А все обратно менять было просто жалко! Продал его другу. Теперь любуюсь им, когда вижу каждый день))) Лексус - это Лексус. На нем все совсем по-другому! Стоило или не стоило, ну как сказать. Я считаю, что стоило. Пришло время продавать Аккорд, я не искал дикой мощности авто (т.к. езжу в последнее время спокойно, мне для этого и Аккорда хватало), поэтому для меня ИС - это просто шаг в сторону комфорта.

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
PaveL, Выложи плиз старую оптику для сравнения, а то я все равно разницы в фарах не вижу...Спасибо

Эспешиалли фор ю))):



Лансер случайно затесался)))
 
Последнее редактирование:

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
PaveL, Спасибо....Ты прав до фары лучше))
 
Верх