Отзыв о ролировке и защите кузова

sergey86

Active member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
240
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
Всем привет! Вот решил написать отзыв об одной команде, которой пользуюсь уже больше 5 лет, интересна эта информация будет только тем, кто заботится о состоянии ЛКП своего автомобиля, у кого кошки скребутся на душе от наличия новых царапин :smile3: или огромной паутинки на ярком солнышке от моек :smile3: вообщем, я сам такой.
У ребят есть возможность без очереди и без спешки отмыть автомобиль, индивидуально подойти к вопросу абразивной или защитной полировки, убрать сколы, царапины, затертости. Работают они по записи, в день берут не больше 2-3 машин, но конечно все зависит от объема работ, могут и одну взять. НО САМОЕ главное, это мастер. Парень реально молодец, знает все тонкости, оперирует кучей всяких составов, не спешит, не суетиться. Если честно, в Москве много контор, полируют на каждом углу, НО ВЕЗДЕ КОСЯЧАТ, особенно достается владельцам темных авто, куда не глянь везде галаграммы солнце, у этих ребят такого НЕ БУДЕТ. Работают именно на авторитет, стараются так, чтобы в следующий раз Вы вернулись к ним. Узнал я про них с цивик клуба, так как сам владел цивиком 3 года до пересадки на аккорд и был активным участником клуба. После покупки аккорда продолжил обслуживаться у них.
Мужики, не возмущайтесь за такую конкретную рекламу, просто в свое время, я бы сам был благодарен тому, кто бы мне подсказал об их существовании. Вытянут машинку из любого состояния, из любого... :drinks:
Можете приехать убрать царапинку а можете заняться всем автомобилем, причем Вам коротко и ясно распишут чем лучше выполнить задачу по Вашему авто и не будут втирать что подороже...
Вот контакт - Рубен 89267929146 Скажите, что с клуба, сделает скидку, все будет путем
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    295,4 КБ · Просмотры: 192
Последнее редактирование:

ageevp.a

New member
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord TypeS 2010
а где конкретно, я живу там рядом просто, там в одном гараже мойка и вианор, это там? И сколько стоит одна деталь?
 

sergey86

Active member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
240
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
Павел, в посте есть телефон самого мастера, позвони, уточни интересующие именно тебя вопросы. По цене, весь авто (мойка, подготовка с помощью спец. глины + полировка Willson жидкое стекло) 6 т.р.
 
Последнее редактирование:

zeemenshater

本田技研工業&#
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
167
Местоположение
СПб
Имя:
Сергей
Автомобиль
Type-S (VIII)
А такого же в СПб нет?

Всем привет! Вот решил написать отзыв об одной команде, которой пользуюсь уже больше 5 лет, интересна эта информация будет только тем, кто заботится о состоянии ЛКП своего автомобиля, у кого кошки скребутся на душе от наличия новых царапин :smile3: или огромной паутинки на ярком солнышке от моек :smile3: вообщем, я сам такой.
У ребят есть возможность без очереди и без спешки отмыть автомобиль, индивидуально подойти к вопросу абразивной или защитной полировки, убрать сколы, царапины, затертости. Работают они по записи, в день берут не больше 2-3 машин, но конечно все зависит от объема работ, могут и одну взять. НО САМОЕ главное, это мастер. Парень реально молодец, знает все тонкости, оперирует кучей всяких составов, не спешит, не суетиться. Если честно, в Москве много контор, полируют на каждом углу, НО ВЕЗДЕ КОСЯЧАТ, особенно достается владельцам темных авто, куда не глянь везде галаграммы солнце, у этих ребят такого НЕ БУДЕТ. Работают именно на авторитет, стараются так, чтобы в следующий раз Вы вернулись к ним. Узнал я про них с цивик клуба, так как сам владел цивиком 3 года до пересадки на аккорд и был активным участником клуба. После покупки аккорда продолжил обслуживаться у них.
Мужики, не возмущайтесь за такую конкретную рекламу, просто в свое время, я бы сам был благодарен тому, кто бы мне подсказал об их существовании. Вытянут машинку из любого состояния, из любого... :drinks:
Можете приехать убрать царапинку а можете заняться всем автомобилем, причем Вам коротко и ясно распишут чем лучше выполнить задачу по Вашему авто и не будут втирать что подороже...
Вот контакт - Рубен 89267929146 Скажите, что с клуба, сделает скидку, все будет путем
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
Ездил на протяжении 3 лет к этим ребятам, но только в сервис на Хорошевке. Жаль, что закрылись они там. Делал полировку восстановительную и защитную, качество зачетное. Насколько я понял по форуму цивиков, полировку теперь один из этих ребят в подмосковье наладил, адрес можно поискать. А на флотской только мойка и жидкое стекло вроде, да и очередь, судя по форуму.
 

AntonFin

New member
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
30
Местоположение
Московская область
Имя:
Антон
Автомобиль
Honda Accord
Честно скажу, что раньше денег было жалко на профессиональную полировку. Потом просто решил попробовать, что это такое. Порадовать свою машину. Делал абразивную полировку в Автототемме на Юго-западе. Конечно, это вещь! Машина как новая, мелкие царапины, потертости убрали. Теперь решил, что на это денег жалеть не стоит - потом ремонт кузова дороже обойдется, да и ухоженную машину продавать приятнее.
 

take5

New member
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
take5
Автомобиль
Accord
полировку можно только три раза делать, потом краске каюк
 

duf

New member
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
666
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 08 TypeS рестайл был, Bmw X1 дизель, Bmw 520d
полировку можно только три раза делать, потом краске каюк

Смотря какую и смотря на какой машине(у разных производителей толщина слоя лака разная, самые "жирные"немцы, самые "тонкие" японцы). Если делать жесткую восстановительную полировку(когда машина сильно затерта хачмойками, или хозяин любит сам губкой машину мыть) то да , раза три(на японцах), а если автомобиль моется на правильных мойках и лак несильно затирается, то бывает достаточно легкой полировки, практически финишной пастой, такую полировку можно делать много раз.
 

tuz111

Dum spiro spero!
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
1 182
Местоположение
77
Имя:
Сергей
Автомобиль
VIII был, IX был, сейчас RRS TDV8
duf сказал(а):
практически финишной пастой, такую полировку можно делать много раз
+, т.н. защитная полировка, без ограничений
 

Maxwell

New member
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda Accord
Делал абразивную полировку в Автототемме на Юго-западе.
Я там был недавно. Они мне царапины полировкой убрали и потом еще защиту сделали. Хороший сервис. Думал локально красить придется, а они убрали так, что покраска не понадобилась.
 

алексей11111

New member
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
акоорд 2011
Прочитал на форуме про контору на теплом стане(автополировка.ру).
Первый раз в жизни(имел перед аккордом ещё четыре машины) полировал не сам,а отдал в сервис.Сделали всё хорошо,косяков даже при их 500-ваттном свете не заметил.Так же сказали,что лак на аккордах полная фигня-тонкий и мягкий,хуже только у мазды,поэтому ещё после полировки покрыли жидким стеклом,типа она от всего защищает.Поездил 10 дней разницу почувствовал,даже грязь по ощущениям не так сильно остаётся,а пыль вообще дождём смывается.Машина темно-красного цвета.
Посмотрим,что будет после зимы.
 
Верх