Сигнализация с автозапуском

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
вообщем скоро приходит аккорд...
хочу по примеру своего пасстат поставить на него автозапуск.. очень удобно зимой...
поговорил с ОД они предлагают вебасто за бешеные деньги :search:

народ может кто себе уже ставил подскажите нормальную сигналку с автозапуском??
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
Призрак, у меня у знакомого стоит пандорра (7-ой) баян, сигналка не глючит....
 

tema9

New member
Регистрация
04.06.2008
Сообщения
32
Местоположение
пермь
Имя:
Артём
Автомобиль
accord
а если я хочу установить атозапуск, а сегналка меня не интересует, как мне быть?
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
Вообще, если на авто установлен автозапуск, то угнать такую машину очень просто. Даже не в тот момент, когда она заведена автозапуском.
 

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
lexo
tema9
народ любую машину можно угнать вопрос во времени... а автозапуск это личное удобство и комфорт... вышел зимой и тпелдо в машинке..:pleasantry:
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
lexo
tema9
народ любую машину можно угнать вопрос во времени... а автозапуск это личное удобство и комфорт... вышел зимой и тпелдо в машинке..:pleasantry:

Это конечно, но автозапуск сразу виден со стороны, а если вор знает об этом, то процесс угона сразу упрощается.
 

Shlank

New member
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
133
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VIII 2.0 Sport AT 2008
Зачем упрощать жуликам задачу? Ради чего?
 

batman

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
655
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2.4 Exe Black
да чего вы об угоне, есть отдельная тема =)))) посоветуйте человеку =)))) ставь пандору, но соответственно нужно что-то намутить с иммобилайзером ....
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
в свое время ставил сигналку с автозапуском MS Сталкер 600
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
а разве наличие автозапуска не повышает коэф КАСКО сразу же?
 

compaq

New member
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
52
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
Mercedes W212 AMG
В свое время на Мазде стояла сига Шерхан V + обходчик иммобилайзера. В обходчик иммо заказывал и ставил болванку ключа (естевственно чипованную). Страховой об этом говорить не надо, для этого и заказывал болванку. Потому что если что, страховая требует два комплекта ключей. Сигналкой был доволен до соплей, единственное, когда отрабатывает автозапуск, у машины маргает аварийка.
 

lex5

Аккордил v.8 01.07.2008
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
83
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
accord 8 AT sport
У меня на фокусе стояла сигналка Старлайн а-6, потом поставил к ней автозапуск (около 6000р с установкой). Заказал отдельно и прочиповал болванку, т.е. осталось два ключа - очень удобно. Отличная тема замой особенно при температуре меньше -20. Заводил из окна дома и на работе, а выходил через 5 минут и уже садился в теплую машину, да и снег с окон сам стаивал.
Когда брал аккорд в Аояме спросил у менеджера, он сказал что на 8-й пока ставить не рекомендует, мол не изучена пока вся электрика, да и последствия предсказать никто не берется.. а там малоли что.
Так что я этот вопрос оставил на будущее.

Добавлено через 5 минут 3 секунды
ЗЫ моргание аварийки у старлайна отключалась програмно. машина заводилась тихо и не превлекая внимания (особенно под сугробом)) прогревалась
 
Последнее редактирование:

albertini

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Альберт
Автомобиль
Accord8 type-s - Инфин G37x
Постаил старлайн B9 - очень доволен, рабтает безупречно.
 

Призрак

New member
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
116
Местоположение
МСК
Имя:
Ден
Автомобиль
B5 немецкий истребитель, EXE 08 темно-синенький
albertini,
а автозапуск там есть? подключен??
lex5, хммм ну можно еще и подождать хотя не думаю что с точки зрения электрики должны возникнуть проблемы..х.з.. вот техника обхода иммобилайзера это да... тут чешу репу..
 

albertini

New member
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Альберт
Автомобиль
Accord8 type-s - Инфин G37x
Призрак,
Есть. Конечно подключен
 

Vitamin

New member
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
159
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord Sport 2.0 (VIII)
У меня на прошлой машине стоял Старлайн А9, пять леТ использования без проблем. Зимой очень удобно, есть ещё заводка двигателя по темпиратуре(стоИт датчик На двигателе) поэтому не нужен подогрев. Управлять сигналкой удобно(выбрал функцию и зафиксировал) не надо запоминать одновременность нажатия, что бы задействовать функцию. Короче такую же установил и на свой Аккордик у ОД. А на счет угона, так есть каско же и процент страховки не изменяеться из за автозапуска, по крайНей мере в Росгосстрахе. Хотел восавить Старлайн В9, но почему то установщик отговорил, ссылаяст на тормознутость сиалки.Сигналку Использую неделю, автозапуском пользуюсь постоянно (привычка), не люблю сидеть в холодной машине и ждать когда п огреется.Если что не понятно пишите расскажу, т.к. я присутствовал при установке.
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
У меня на прошлой стоял Шерхан5, с автозапуском и обходом.... супер весч.... особенно в -35 заводилась моя Тиидка.... Счас вообще ставить не буду.... у меня стоянка гипер крутая.... все охранники меня знают.... а потому около дома ставить не буду...сразу на стоянку и фсё :) Вообще главное в ентом деле...что бы не угнали.... смотреть по сторонам....и не кидать машину хрен знает где.... ну а около подъезда на ночь.... енто тока если вам вообще пофиг на угон....
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
Вообще главное в ентом деле...что бы не угнали.... смотреть по сторонам....и не кидать машину хрен знает где.... ну а около подъезда на ночь.... енто тока если вам вообще пофиг на угон....

Я раньше ездил на б/у машинах и никогда не офорлял каско. Идея походов на платные стоянки вызывали смех. Особенно весело было наблюдать знакомых, которые заранее выходили, чтобы дойти до стоянки по морозу за своей машиной, потом прогревали её. Вместо этого я нажимал на кнопку автозапуска из окна квартиры и машина у двери подъезда начинала прогреваться. Покупал машины в отличном состоянии и обычно за года полтора владения ничего не вкладывал, продавая потом её по той же цене, что и брал.
Сейчас отстоял месяц за новым баяном и начались: каски, установки охранных комплексов и прочая херня, ходьба на стоянку и волнение что царапнут или угонят у гипермаркетов и прочих мест. Прохождение ТО по скотским ценам дилеров. И при продаже через года 2, думаю тыщ 400 потеряю.
Вообщем, купив новый баян, я забыл об удобстве обладания машиной, как транспортом.
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
А у меня были только новые, вторяк никогда не покупал... брезгливый я.... Ну и к тому же у меня стоянка, прям напротив окон... машину вижу из окна... хотя бывало ставил машину прям под окном на ночь.... но спать так плохо... фиг знает, что может быть когда проснёшься. Вобщем стоянка рулит, хоть и стоит 2700 в месяц... зато потом будете продавать машину без царапин... Можно конечно оформить Каску и бросать её под домом.... но нафиг потом портить себе настроение от этих покрасок и всякого рода других негативов... уж лучше стоянка...
 

Sliva

Местный человечище!!!
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
390
Местоположение
Ё-бург
Имя:
Sliva
Автомобиль
Acura MDX 2014. Баян 8 (2008)-продан; Mazda CX-5 Sport (2012)
Господа.
По автозапуску :
Обратите внимние чтобы праильно подключили доп. сигналку (с а\запуском)-чтобы при постановке на охрану (доп.сигналкой) родная сигнализация не включалась одновременно с ней(т.е. не должен гореть светодиод на панели приборов).
По чип -ключу(для обхода родного иммо): у ОД их ещё нет в наличии, но без проблем чип достают из родного ключа и нет необходимости (для а\запуска) оставлять в автомобиле весь ключ
 
Верх