Продиводействие злому умыслу

Как защищаемся ?

  • Охранный комлекс + спутник + каско

    Голосов: 10 9,6%
  • Охранный комлекс + каско

    Голосов: 57 54,8%
  • Спутник + каско

    Голосов: 13 12,5%
  • Каско

    Голосов: 19 18,3%
  • Ничего

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104

dimastemp

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Dmitry
Автомобиль
Accord 8
Что народ делает с машиной ? :) Получаю accord на днях, но не определился что делать с ним. Интересует статистика....

Забыл добавить:

Охранный комлекс + спутник
Охранный комлекс
Спутник
 
Последнее редактирование:

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Проголосовал +1
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
все замки от честных людей. даешь каску! :nhl:
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
Абсолютно глупая тема. ИМХО
каждый решает сам для себя и не станет палить, то что стоит у него....(т.к. форумы читаю автоугонщики).
Но, КАСКО полюбому....
еще раз ИМХО.
 

dimastemp

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Dmitry
Автомобиль
Accord 8
SinneR, для тебя может и глупая - для меня нет. Я не спрашиваю какой спутник ты ставишь, какую сигнализацию и где страхуешься. Мне нужно для себя определиться....
 

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Спасет только страховка.. не какой спутник и не одна сигналка+ мех защита не защищает авто.. Это все лишь продлевает место нахождение вашего авто на его парковачном месте.. Если на авто положили глаз оно уедет палюбому.. А каско даёт хоть не большую долю спакойствия.. Вообщем я только за каско.. и нестоит выбрасывать деньги на прочии брелоки и железные штыри..
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
Минусы доп. сигнализации или спутника:
1. установщики будут лезть кривыми ручонками в японскую электронику авто.
2. стоимость + абонентская плата.
3. отдельно ставить нажимать на брелок сигнализации или чтение метки.
4. будет висеть лишний брелок сигнализации на ключе.
5. возможные глюки, не чтения метки и ложные срабатывания.
6. не представляет никакой угрозы автовору. (как сделать глушитель для передатчика сейчас можно найти даже в сети).

Плюсы сигнализации: Ни один бомж или пьяный не залезет в машину на ночлег. Также наркоманы не стащат колонки.
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
lexo сказал(а):
не представляет никакой угрозы автовору. (как сделать глушитель для передатчика сейчас можно найти даже в сети).

спутник нах не нужен, согласен
А вот ББ от воров-лохов спасет
 

Green77

New member
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аккорд 2000 Hatchback
Интересно почему страховые конторы до сих пор не пролоббировали изменение в закон, об угоне авто, ведь на сегодняшний день административная ответственность, ну или максимум что можно получить это 2 года условно, при том что будет полная доказательная база. Сделали бы как в Украине хотя бы - 8 лет за угон. Я думаю количество угонов сократилось бы процентов на 90.
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
спутник нах не нужен, согласен
А вот ББ от воров-лохов спасет

Спутник, как выразились в одной страховой, ставят, потому что это модно и всё.
Хороший ББ с нестандатной установкой - стоит неплохо. От воров-лохов спасет. Но воры обычно не лохи, как многие считают, а бывшие электронщики, установщики сигнализаций и т.п. и примерно знают на что идут и как это отрубить. Опять же если заведомо присутствует гемор с самопальными устройствами или ковырянием в людных местах, то тачка просто откатывается и грузится тихонько на эвакуатор или цепляется к жигулю на тросе.

п.с. А опрос действительно немного палёный. удалите.
 
Последнее редактирование:

nobodyknowsme

New member
Регистрация
20.08.2008
Сообщения
74
Местоположение
Москва
Имя:
Key
Автомобиль
пешеход, 2010
Вообще я против таких опросов, щас тут народ отпишется, а потом кто-нить базу голосовалки сольет 8) да и вообще обсуждение какая стоит у тебя охранная система по-моему не для форумов, имхо это конфиденциальная информация, которую не стоит знать посторонним лицам
 

lexo

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
221
Местоположение
Москва
Имя:
lexo
Автомобиль
Accord8
Вообще я против таких опросов, щас тут народ отпишется, а потом кто-нить базу голосовалки сольет 8) да и вообще обсуждение какая стоит у тебя охранная система по-моему не для форумов, имхо это конфиденциальная информация, которую не стоит знать посторонним лицам

Правильно. Если угонщикам известно, что установлено на автомобиле, то это 90% успеха угона. А если он не знает, что стоит (если даже там в реальности ничего не стоит), то процесс сложнее, так как на авось мало кто ворует.
Лучшие рекомендации, мне кажется, это ставить или на реально охраняемую стоянку/гараж или же ставить у подъезда на максимально людном и обозреваемом из окон домов месте. Но никак не в ракушке или гараже-одиночке, куда залез, закрылся и курочь хоть до утра. Ну и нетонированная машина меньше привлекает воров в том смысле, что если тонированную наглухо быстро вскрыл и залез - ночью не видно что происходит в салоне прохожим, а в нетонированной всё более прозрачно. И опять же, стараться парковать чтоб сложно было вытащить её тросом или погрузить на эвакуатор. :russian:
и конечно-же КАСКО!
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
only каско решает
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
грамотный охранный комплекс и каско
 

Talich

Пилот восьмого
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
172
Местоположение
МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '08 (Exe)
lexo сказал(а):
Плюсы сигнализации: Ни один бомж или пьяный не залезет в машину на ночлег. Также наркоманы не стащат колонки.


Добавил бы к плюсам скидки по КАСКО, весьма внушительные при условии установки некоторых "охраннок".
 

KUKA

Самурай-сан
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
712
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
type-S '07 МТ
СмайлеГ®,
lexo,
у отца одного из наших одноклубников Camry с третьего раза ушла - два первых расковыряли торпеду, но ББ обойти не получилось...

а вы говорите...
Лохов в любом ремесле достаточно)
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
СмайлеГ®,
lexo,
у отца одного из наших одноклубников Camry с третьего раза ушла - два первых расковыряли торпеду, но ББ обойти не получилось...

а вы говорите...
Лохов в любом ремесле достаточно)

собственно еще раз доказывает, что ни кчему все приблуды....особенно в тех случаях когда машина попала под конкретный заказ! (хоть собаку или пулеметчика в неё посади, всерно угонят....).:Laie_68:

Так что, КАСКО + мех. замки от ЛОХОВ (любителей просто покататься и бросить машину...)
еще раз повторяю это ИМХО и не надо меня критиковать (относится к dimastemp ) :russian_roulette:
 
Верх