Accord&Passat CC

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
хорош конечно
но цена имхо высокая будет
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
1,8 - 160л.с на 6-ступенчатой ручке 925 000 руб. а 300л.с в полном фарше 1,5 мил. если так прикинуть в 1,2-1,3 можно взять 200 сильный на автомате...
 

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
мне тоже ооч понравился.
в октябре - ноябре можно будет пройти тест драйв и порешать чего и как, но ехать рулиться должен превосходно.

а откуда такая инфа по ценам?
единсвтенное, что я узнал на выставке - 60 000 евро за топовую версию в германии.

P.S. еще оч порадовала новая шкода super b.
оч умеренный ценник - 890 тыщ за 1,8Т на автомате.
полный фарш с полным приводом будет стоить разумных денег.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
1,8 - 160л.с на 6-ступенчатой ручке 925 000 руб. а 300л.с в полном фарше 1,5 мил. если так прикинуть в 1,2-1,3 можно взять 200 сильный на автомате...

хм,вроде норм...
но за 1.3ляма можно 325 взять...:whistle:

Добавлено через 21 секунду
мне тоже ооч понравился.
в октябре - ноябре можно будет пройти тест драйв и порешать чего и как, но ехать рулиться должен превосходно.

а откуда такая инфа по ценам?
единсвтенное, что я узнал на выставке - 60 000 евро за топовую версию в германии.

P.S. еще оч порадовала новая шкода super b.
оч умеренный ценник - 890 тыщ за 1,8Т на автомате.
полный фарш с полным приводом будет стоить разумных денег.

полный привод вроде тока с ручкой,нет?:search:
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
в машине сидела девочка-кросотуличка из представительства и озвучила, что ценник начнется от 925 т.р и в описании на стенде был ценник... ИМХО 325 рядом не стоит!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Volkswagen Passat CC позиционируется как модель класса «премиум» в сегменте среднеразмерных седанов и купе. Однако его размеры, бескомпромиссный уровень комфорта и базового оборудования, реально помещают его на более высокий уровень. Основными рынками сбыта для модели станут Северная Америка, Западная Европа и Япония. Сборка Volkswagen Passat CC будет осуществляться на заводе в Эмдене (Emden), Германия. Продажи в Европе начнутся во втором квартале 2008 года, а на остальных рынках в четвертом квартале.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
в машине сидела девочка-кросотуличка из представительства и озвучила, что ценник начнется от 925 т.р и в описании на стенде был ценник... ИМХО 325 рядом не стоит!

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Volkswagen Passat CC позиционируется как модель класса «премиум» в сегменте среднеразмерных седанов и купе. Однако его размеры, бескомпромиссный уровень комфорта и базового оборудования, реально помещают его на более высокий уровень. Основными рынками сбыта для модели станут Северная Америка, Западная Европа и Япония. Сборка Volkswagen Passat CC будет осуществляться на заводе в Эмдене (Emden), Германия. Продажи в Европе начнутся во втором квартале 2008 года, а на остальных рынках в четвертом квартале.

ну хз,хз :smile3:
насчёт 325 я бы поспорил...:whistle:
всё таки пассат есть пассат...
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
1.8 TSI мощностью 160 л.с.

Младшая модель для Passat CC - бензиновый двигатель TSI, мощностью 118 кВт / 160 л.с. (при 5000 об/мин). Этот турбированный двигатель отличается прекрасной экономичностью (в среднем 7,6 л/100 км) и мощным крутящим моментом (макс. 250 Нм при 1 500 об/мин). Новый двигатель позволяет Passat CC разгоняться до 100 км/ч за 8,6 секунды; максимальная скорость составляет 222 км/ч. Данная модель двигателя TSI стандартно агрегатируется с 6-ступенчатой механической КПП. По выбору он также может комбинироваться с новой 7-ступенчатой коробкой передач без прерывания потока мощности (DSG).


2,0 TSI мощностью 200 л.с.

Следующий в линейке двигателей (в том числе и в странах Северной Америки) – 2-литровый TSI, мощностью 147 кВт / 200 л.с. (при 5100 об/мин). Этот четырехцилиндровый двигатель также оснащен турбокомпрессором и отличается превосходными показателями крутящего момента и экономичности. Расход топлива составляет всего лишь 7,9 л на 100 км. При этом двигатель развивает крутящий момент 280 Нм (от 1 800 об/мин). Он обеспечивает максимальную скорость 237 км/ч. Оснащенный таким двигателем Passat CC разгоняется до 100 км/ч за 7,6 секунды. В качестве альтернативы стандартной механической 6-ступенчатой коробке передач предлагается 6-ступенчатая АКП.


3.6 FSI мощностью 280 л.с. и 300 л.с.

Самый мощный бензиновый двигатель, предлагаемый для Passat CC, – 6-цилиндровый, рабочим объемом 3,6 литра и мощностью 300 л.с. (при 6600 об/мин). В странах Северной Америки данный двигатель предлагается мощностью 206 кВт / 280 л.с.

Максимальный крутящий момент модификации мощностью 300 л.с. составляет 350 Нм (от 2 400 об/мин) и позволяет разгонять купе с места до 100 км/ч за 5,6 секунды. Средний расход топлива составляет 10,1 литра. Соответствующие характеристики в модификации для США: 360 Нм при 2 500 об/мин и разгон до 100 км/ч за 6,6 секунды. Максимальная скорость ограничена электроникой до 250 км/ч, в модификации для США – до 210 км/ч.

Passat CC 3.6 V6 FSI стандартно оборудуется постоянным полным приводом 4MOTION. В европейской модификации Passat CC предлагается с автоматизированной КП без прерывания потока мощности DSG. В комплектации для США переключение передач осуществляется при помощи 6-ступенчатого «автомата» с функцией Tiptronic.

http://auto.finam.ru/news/article04402/default.asp




Цены на VW Passat CC предполагаются следующие: наиболее доступная версия с 1,8-литровым двигателем TSI мощностью 160 л.с. в Европе будет стоить ~ 30 000 евро.
А самая мощная модификация VW Passat CC, оснащенная 3,6-литровым V6 мощностью 300 л.с. пойдет по цене ~ 41 000 евро. В эту цену, кстати, кроме мощного двигателя, включена автоматическая коробка передач с двойным сцеплением DSG, полный привод 4Motion и адаптивная подвеска, регулируемая автоматической системой Dynamic Drive Control (DDC).

В заключение хочется отметить, что VW Passat CC весьма эффектно смотрится на городских улицах, а по динамике и комфорту он вплотную приблизился к немногочисленным автомобилям, которые относят к премиум-брендам. А инновационные технологии типа “суперэкономичных двигателей” и “коробки DSG” дают VW Passat CC солидную фору.
 
Последнее редактирование:

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
красавы Вольцы..!
но В России ценник под 80 евро наверняка будет ;) это ж премиум класс..
и..самый народный угноняемый авто..
жизнь вообщем покажет..
не думаю, то его будут особо брать...
тем более фаентоны стоят практически намертво..-) премиум...гы
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Мне он на МИМС тоже очень понравился. Симпотичная машинка. Цена от 925 тысяч (это БАЗА 1,8Т), соответственно в нормальной комплектации будет стоить 1,100,000 р. с мотором 1,8Т. При таком раскладе он еще сможет посоревноваться с новым Аккордом, но если цена перевалится за 1,300,000 (а за 2,0Т меньше цена и не будет), то Пассат никогда не обгонит по популярности и имиджу 3-ку БМВ, Ц-ку Мерина, ИС250, да и ту же А4 (странно, почему на нее до сих пор не ставят 2,0Т). ИМХО.

Добавлено через 7 минут 28 секунд
Цитата с Пассат СС-Клуба:

"Многие пессемисты до сих пор спорят, что не могут быть купе 4-х дверными. В компании Mercedes посчитали по другому и выпустили Mercedes-Benz CLC. Теперь у мерса появился прямой конкурент."

Ну, то что Мерседес не CLC, а CLS, это не важно. Улыбнуло другое, а именно, слова "прямой конкурент" Мерса. Жесть!!! Те, кто хочет себе CLS, но не может позволить, скорее купит Е-ку, ну уж точно не Пассат. ИМХО. Что касается Пассата СС, то данный факт, лично меня, больше всего и расстраивает. Никто не отрицает, что данная машина, кстати, совсем не дешевая, сделана "под..."! Все-таки, я повторюсь, покупая авто больше, чем за 1,000,000, не очень хочется, чтобы твое авто было с чего-то скопировано.
 
Последнее редактирование:

ozerele

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
139
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda Accord 8 2.4 exe
Тоже машинка очень понравилась, но цена сразу вызвала очень большой вопрос, наччал икать инфу и нашел на мобаил.де, продаются они новая в минималке стоит 25 евро, это есть почти 900 руб, но не надо забывать о таможне итого, 1,4 млн. и это в минималке!!!! Очень дорого за минималка, а максималка 50 евро, это и вообще считать не хочется, как всегда немцы цены загнули до потолка. А так машинка очень прикольная, особенно двери без арок это вообщее сакас))))))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
в минималке стоит 25 евро, это есть почти 900 руб, но не надо забывать о таможне итого, 1,4 млн. и это в минималке!!!!

Не, это ты чего-то путаешь. На МИМС-2008 официально были представлены цены на такой Пассат. В итоге от 925,000 р. за 1,8Т в базе.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
паш, на ауди а4 ставят моторы уже 2.0Турбо 211сил насколько я знаю. потом есть 3.0Тдизель (ураганный мотор с базовой ценов под 1.8млн) :) :) :)
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Никто не отрицает, что данная машина, кстати, совсем не дешевая, сделана "под..."! Все-таки, я повторюсь, покупая авто больше, чем за 1,000,000, не очень хочется, чтобы твое авто было с чего-то скопировано.

Павел я чет не понял, с чего скопирован СС??? с ЦЛС???
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Павел я чет не понял, с чего скопирован СС??? с ЦЛС???

Ну да, с Мерина CLS! Это даже в самом Фольце не отрицают.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
паш, на ауди а4 ставят моторы уже 2.0Турбо 211сил насколько я знаю. потом есть 3.0Тдизель (ураганный мотор с базовой ценов под 1.8млн) :) :) :)

Неа, пока идут только 1,8Т, 2,0ТД, 3,2!
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Ну да, с Мерина CLS! Это даже в самом Фольце не отрицают.

Ну блин это тоже самое, что говорить Ку 5 слизан с Тигуана, а селика с ламборджини! Это кузов, просто первый его использовал и сформировал как кузов-класс Мерседес!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Ну блин это тоже самое, что говорить Ку 5 слизан с Тигуана, а селика с ламборджини! Это кузов, просто первый его использовал и сформировал как кузов-класс Мерседес!

Ну да. Тоже самое, что скоро Ауди выпустит Q6, который полная копия Х6, тока с мордой от Ауди....

Запоминаются же в этом родоначальники, т.е. "Пионеры"....ИМХО.
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
а потом китайцы выпустят свой Х6 и Q6..
и все будут аутсайдерами =)
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Ну да, с Мерина CLS! Это даже в самом Фольце не отрицают.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


Неа, пока идут только 1,8Т, 2,0ТД, 3,2!

паш, есть 2.0Турбо бензин. узнавал ещё в июле. принимали заказы уже на 2.0Турбо бензин. после того как повезут к нам ку5 с таким мотором стану т и а4 привозить. потом я думаю и а5 повезут с таким же мотором.
если на то пошло, то скоро будет и ауди а7, тоже самое что и пассат СС, мерин ЦЛС и прочее.

на самом деле даже внутри машины разные, я не качество отделки и пр. я про компоновку салону. мерин реально 2+2, фольц 2+3 может поехать, если пластмаска нежёстко :) в мерине чётко есть раздел пополам посередине сзади. ну и конечно видос у тачек разный. у фольца понравилось всё, кроме горба сзади, стекло сильно выпирает при виде сбоку, что уродует машинку. за лаве нового пассата СС, иг германии можно пригнать ЦЛС 350 2006года за примерно теже лаве. тока мерин будет 3.5 и мерин :) а если брать топовый пассат с 3.6 то мерин будет оч хороший, свежий и практически без пробега, одно "но" без гарантии, но я думаю при таких покупках неособо важным критерием явлется сей показатель :)

Добавлено через 56 секунд
Ну блин это тоже самое, что говорить Ку 5 слизан с Тигуана, а селика с ламборджини! Это кузов, просто первый его использовал и сформировал как кузов-класс Мерседес!

ага, и внутри они в принципе похожи, ауди чуток дороже выглядит, только ценник разница в 1млн практически при равных прочих :) только одно "НО" ку5 по размерам салона и габаритам оч близок с бмв х5, прошлого поколения, что есть "+" для большихразмеролюбителей :)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
паш, есть 2.0Турбо бензин. узнавал ещё в июле. принимали заказы уже на 2.0Турбо бензин. после того как повезут к нам ку5 с таким мотором стану т и а4 привозить. потом я думаю и а5 повезут с таким же мотором.

То, что есть такой мотор на А4, я знаю. Я такую даже видел заграницей. Но у нас ПОКА нет. Я вот, к чему.
 
Верх