стеклоподъемник на правой двери как на левой!

TocaDisco

New member
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
114
Местоположение
Йошкар-Ола
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 1999 CG8 F18B2
Здравствуйте товарищи. Дело такое не совсем обычное, значит вьехал мне таксист в правую переднюю пассажирскую дверь, дверка под замену, восстановке не подлежит, заказал значит дверь б/у из белораши, приехала дверка но спрульного англичанина полностью в сборе, соответственно один в один как моя водительская, а это значит 4 кнопки стеклоподъемника и джойстик для регулировки зеркал, соответственно стеклоподъемник с функцией "AUTO", но вот незадача салон та у меня бежевый, а обшивка на дверке серая. Дак вот вопрос заключается в том что кнопка на моей обшивке не поддерживает функцию "AUTO", а я считаю что это очень полезная функция, дак как сделать так чтобы это работало на новой двери но с моей обшивкой?
 

Flexd

New member
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
673
Местоположение
Чебоксары/Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VI 2.0 AT 1999 европеец
Придется колхозить с кнопкой и проводами питания. Если не шаришь в электронике - лучше не лезть. Тебе еще одна кнопка нужны будет с функцией "авто", чтоб поднимать мог и пассажир и водитель. Очень много колхоза будет. Короче овчина выделки не стоит.
водительский

пассажирский
 
Последнее редактирование:

TocaDisco

New member
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
114
Местоположение
Йошкар-Ола
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 1999 CG8 F18B2
Благодарю за ответ, значит заморачиваться не буду...
 
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
5
Местоположение
Нижний Новгород
Имя:
Станислав
Автомобиль
Аккорд 6 1999
Парни, а если поставить от праворульной водительский стеклоподъемник на леворульный водительский... а то от леворульного че то ппц не дешево)
 

andron55

Member
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
62
Местоположение
Мурманск
Имя:
руслан
Автомобиль
аккорд 1999
Моторчик и пластмаску менять со старого предется вставлять
 
Верх