Как отключить сигнал непристегнутого ремня!!!

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
:smile3:если кому интересно, то можно без особых усилий избавиться от столь противного звука. способ прост берете бумажки( можно 10 рублей) скатываете и втыкаете в отверстие для ремня и все :rofl:
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Кхе) а у меня валяется железка от ремня и ес че воткнул и все... )))
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
ремень за спину тоже моно но гемороя много будет когда пристегнуться нужно срочно
 

Davis

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
181
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2007, 2.0

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
пристегиваешься нормально и он не пищит

и правда че,пристегнул и чувствуй ся спокойно)))или еще как вариант ремень соседа в свой воткнул и все дела)))))))
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
а зачем отключать то? пристегнутся надо
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
а чё за понт непристёгнутым ездить? Оо
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
лучше пристёгиваться, помогает ;))
если конечно ты против полетов через лобовое.
 

osuicide

особый статус)
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
159
Местоположение
Москва-Щелково
Имя:
Алексей
Автомобиль
exe 2.4 2007
я честно говоря ну совсем не понимаю, почему не хотят люди пристегиваться, что то мудрят, отключают датчики.... пристегнутый ремень в аккорде не доставляет никаких неудобств, я пристегиваюсь и вообще про него забываю. может быть у людей просто сохранилась привычка от отечественных авто, там конечно не удобно ездить пристегнутым.
к слову, я начал пристегиваться только в мазде6, там противно пищало что то если не пристегивался....мне было лень отключать эту пищалку, и я начал пристегиваться) теперь уже на автомате в любой машине сначала пристегнусь потом начинаю ехать)
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
+1 - пристегиваться надо, в чем понт не пристегнутой езды лично я не понимаю... Попахивает детским правовым нигилизмом...
А для лентяев - проще штеккер разомкнуть под сиденьем. и не придется заботиться о дополнительных девайсах, типа 10-ти рублевки и замка от ремня )))
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
Знаете, я вчера попал в аварию. Не очень сильную, но тряхнуло хорошо. В машине жена, я и ребёнок. Слава богу что все были пристегнуты, а ребенок еще и на спец сиденье. Конечно врядли бы при данной аварии ктото пострадал даже не пристегнувшись, но тряхнуло хорошо и фиг его знает как обернулось бы если бы не были пристегнуты. Причем жена ремень не любит, я пристегиваюсь даже в стоячей машине. Периодически ругалась если я заставлял пристегиваться её и сына, а после ДТП, сама сказала, что лучше перебдеть..., и не от кого не убудет если пристегнуться. Так что до поры до времени можно пихать бумажки, тока надо понимать, что в нужный момент не будет времени вытащить бумажки и пристигнуться.
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
зато есть один знакомый который перепрыгнул с водительского на пассажирское и спас свою жизнь тут я скажу не угадаешь.... Конечно когда гоняю по трассе пристегтваюсь а когда по району нет
 

Эльмар

Member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
159
Местоположение
Уфа
Имя:
Адвокатус
Автомобиль
accord 2003
В хонде еще по божески пищит. В авенсисе орет как бещеннная и не перестает а ноборот увеличивает громкость. Сам пристегиваюсь только когда вштыриваю или на трассе. И за это стыдно, не приучился пока пристегиваться постоянно! Советую всем!!! Если не сами, то хотя бы пассажира заставляйте!
 

wise

New member
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
168
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord Coupe VI V6
Гы. Просто смешно слышать, что кто-то перепрыгнул с водительского на пассажирское. Это у каждого заступника непристёгнутой езды есть знакомый, который "перепрыгнул". Такой распространённый миф. Или знакомый который через лобовуху вылетел. Только забыли или не знали, что через вклеенное стекло под таким углом в легковой машине не вылетишь, а только шею сломаешь. Это если сначала грудная клетка на руле узлом не завяжется. Или подушка шею не сломает. А если у кого-то было время перелезть с водительского на пассажирское - это если пассажира нету и к тому же если столько времени, то и отстегнуться можно успеть, кого это волнует - научитесь быстро отстёгиваться. А сказки, что так безопаснее или кто как хочет тот так и ездит - это не нормально.
Если в меня въедет кто-то непристёгнутый и сломает себе шею подушкой, то я буду в ответе за труп, даже если ничего не нарушал.
Логика как у ребёнка, реально не понятно чем руководствуются люди, которые ездят непристёгнутые, да ещё и друзей, родственников детей так возят.
 
Верх