После ДТП где лучше ремонтироваться?

Что выбрать для ремонта?


  • Всего проголосовало
    8

Selitra

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Accord 2007 Sport 2.0
Попала на неделе в ДТП первый раз. В страховой сказали, что дверь под замену, крыло под замену и бампер на ремонт. И три варианта официалов предложили: Аояма, Алан-Z и Авто-Русь. Про Аояму сразу предупредили, что большие очереди, не меньше трех месяцев. Про Авто-Русь сказали, что очередей нет. Про Алан вообще ничего не сказали.

Вопрос к знатокам - что выбирать?
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
был опыт ремонта в аояме, вся морда крыло правое и дверь пассажирская, в итоге сделали, вроде все ок, а щас смотрю на машину и правое крыло и дверь вообще не в цвет, краска чуток выгорела и в итоге халтура какая то получается, про бампер молчу, т.к. давно перекрасил. Кстати красильщик который делал, сказал что бампер покрасили хреновей некуда, в гараже у дяди васи лучше бы сделали.... в итоге после зимы буду перекрашивать крыло и дверь!
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
только не в алан-з, сделали там джаз отвратительно...
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
два уже отпали... выбор не велик, хотя я теперь склоняюсь к мнению что все официалы - халтура полнейшая... кстати по поводу аоямы - отзывов негативных полно((( походу они делают конвеером и на "отстань"!
 

serj25

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
335
Местоположение
Москва
Имя:
Serj
Автомобиль
Camry 3.5-Monstro :)... прошлая машина - 2.4 2006 VII AT executive
esquane сказал(а):
два уже отпали... выбор не велик, хотя я теперь склоняюсь к мнению что все официалы - халтура полнейшая
ФК 78 км Мкад. Делают всё быстро и без проблем. Сам у них делал не один раз. Друзья тоже делали, все довольны. Ниче не выгарает, не скрипит, пылинок не замечено, зазоры в норме. Рекоммендую...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Blood Angel, это смотря кто красил))

Добавлено через 22 секунды
Blood Angel, и что значит сделали отврательно?

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
ответил авторусь тк уних обслуживаюсь !щас небольшие очереди на ремонт уних есть но алнз чем хорош-нет очередей искуственно созданных!насчёт качества покраски-хз -всегда найдутся недоовольные - я своё мнение об аланз скажу как только всё будет готово уменя и пройдет какое то время
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Mr.DIM сказал(а):
и что значит сделали отврательно?
не выправили до конца крыло. покраска крыла и порога была на не высушенный до конца грунт, результат через некоторое время он потемнел под краской. и еще на стойке осталось шершавость какая-то, при том что когда принимал ее не было 100% появилась :(
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Blood Angel, ясно(ладно посмотрим как уменя будет сделанов итоге!смотрел общался прост оуже н ераз с ребятами-вроде делают очень хорошо!но в части покраски -время только может показать качественно делали или нет!
 

Selitra

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Accord 2007 Sport 2.0
Ага, спасибо за отзывы. Тогда в Авто-Русь ремонтироваться повезу. Как сделают - отчитаюсь ))

Mr.DIM, А сколько по времени страховая согласововала с Авто-Русью?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Selitra, по времени не знаю!я не ремонтировался в авторуси!в аланз в течение суток всё согласовывалось хотя по их правилам в течение трех дб!но я малость недоволен как поставляют запчастив алнз впонед-к буду в хонду рус звонить ибо это безобразие мне не нравится неделю какуюто накладку везди учитывая факт что она в москве находится!
 

Миша87

New member
Регистрация
21.02.2008
Сообщения
107
Местоположение
150 RUS
Имя:
Мишаня
Автомобиль
Accord 2007
Лучше ехай на плеханово
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
в аояме на домостоительной очередь неделя, главное по телефону сразу не оглашать весь фронт работ, сказать к примеру что нужно покрасить дверь и крыло, мелкий ремонт они быстро берут.
на счет качества ремонта, говорят что всё ок.
 

Selitra

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
131
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Accord 2007 Sport 2.0
Всё мне отремонтировали.
Числа уже не помню. Но помню по дням.

Итак, делалась в АвтоРуси.
Сначала меня сразу записали по телефону на ремонт *на через месяц*.
После того как привезла направление от страховой, три дня заказывали детали. Звонила каждый день. Немного напутали там что-то, поэтому затянулось на целых три дня.
Зато сами детальки пришли меньше чем через неделю после заказа и меня тут же переписали на ремонт на следующий день.
Сдала в пт. вечером перед автопробегом как раз. На следующей неделе в среду вечером мне позвонили, сказали, что все готово, можно забирать. В четверг забрала.
Время, проведенное без машины - 6 дней.
Общее время, начиная от звонка в АвтоРусь для согласования до Сделанной машинки - меньше двух недель.

Единственное, что немного расстроило - то, что привезла я машинку со светящими лампочками ближнего света... а в процессе ремонта почему то перегорели сразу две...

В остальном, все хорошо, цвет двери и крыла подобран как надо. Сначала показалось, что он немного отличается, но на дневном свету вроде один-в-один. В остальном тоже все в порядке.
В общем, я довольна! Заодно и колодки мне поменяли, и диагностику провели (это я, правда, отдельно просила сделать).
 
Верх