Проблема со свечами.

fastbulet

Ищите меня в ICQ
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
224
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2002
И снова здарова. За последние 30 дней поменял 2. Комплекта свечей. В данный момент свечи снова сдохли, пишу из трясущейся маршрутки. Народ это же не здоровая канитель, в связи с чем свечи стали дохнуть ? Заправляюсь только на киришах и редко на шеле. Или это роковое стечение обстоятельств? Хельп :)
 

denmal

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 499
Местоположение
Курск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
начнем с того какие поставил
 

cummka

New member
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Симка
Автомобиль
civic хетч '00
масло не жрет? в колодцах масло есть при замене?
 

fastbulet

Ищите меня в ICQ
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
224
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2002
Свечи по вину, njk. Номер по памяти не скажу. Масло в 1 колодце совсем чуть чуть, грамулина, не думаю что из за этого.
 

cummka

New member
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Симка
Автомобиль
civic хетч '00
а чек не горит? смесь не богатит? свечи какого цвета, когда выкрутил? ещё как вариант обмотке на катушке пинцет пришел. или свечи не того номинала. другое в голову не лезет, поправьте, если что. номерок свечей бы в студию.
 

fastbulet

Ищите меня в ICQ
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
224
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2002
Ну в общем не знаю что с ней такое. Поменял на новые свечи нифига не завелась. Старые проверил. искра у них хорошая. С толкача завели. Прогрел, заглушил. Завелась с 1 раза. НО. При резком нажатии на газ или при езде и выдавливании сцепления сразу глохнет, не держит обороты.
Тут недавно менял себе прокладку клапанной крышки, так умельцы засранцы оказывается сорвали мне шпильку 1 и не сказали, т.е крышка не прикручена получается. Может из за этого быть такая канитель ? Во всяком случае ездить на машине сейчас нельзя. буду ждать выходных погоню на сервис.
 

cummka

New member
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
128
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Симка
Автомобиль
civic хетч '00
можно. если масло не давит. у меня также, все никак футорку не вгоню. но у меня пара витков держит ещё.
 

Евгений18

New member
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
125
Местоположение
Бендеры
Имя:
Евгений
Автомобиль
HONDA AKKORD 2001
а чек не горит? смесь не богатит? свечи какого цвета, когда выкрутил? ещё как вариант обмотке на катушке пинцет пришел. или свечи не того номинала. другое в голову не лезет, поправьте, если что. номерок свечей бы в студию.

а загорится ли чек если обмотке конец приходит?
 
Верх