Accord Wagon ce1

ooimba

New member
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
6
Местоположение
Благовещенск
Имя:
Михаил
Автомобиль
acord ce1 95
Всем привет есть такая проблемам у меня не работает спидометр и мигает лампочка D4 на диагностике был ошибка датчика скорости но датчик цел подключали его к оборудованию ставили машину на домкрат и крутили колесо на мониторе показывает что все ок диаграмма пошла. Провода и контакты проверили нареканий нет. Решили что сам спидометр не работает разобрали проверили но тот же результат все работает. На всякий случай поменяли компьютер коробки но тоже результата не дало.
Уже не знаю куда и лесть, буду рад рад услышат ваши советы.
Да еще такой момент когда едешь со спуска отпускаешь педаль газа изредка начинают плавать обороты от 1000 до 1500
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
Плавание обротов на спуске с АКПП это нормально.
спидометр не работал с момента покупки?
или просто пуф, и перестал работать в один момент?
 

arcada1

New member
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Максим
Автомобиль
honda accord wagon 1997
была такая же фигня, на трассе пропустил кочку, чуть позже остановился - поехал, а спидометр не работает, в итоге оказалось отощел штекер, он находится под всасывающим коллектором, его и видно плохо и подобраться тяжело, так что пробуй ещё раз все штекера. поводу плавания оборотов - так понимаю что коробка сейчас работает в аварийном режиме - и такая штука не исключена. я с такими симптомами как у тебя проездил пол года, потом коробка умерла, пришлось ставить другую
 
Верх