установка NaviPilot на 8 аккорд

Vsop

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Местоположение
Череповец
Имя:
Виталий
Автомобиль
аккорд8
Установил ГУ на своего аккорда NaviPilot все работает кроме звука при воспроизведении DVD ,тв, флешки грубо говоря всего что подключается через ГУ, но радио и диски от штатного чейджера все работает в сервисе говорят что нужен какой то дополнительный блок от штатного усилителя к ГУ так ли это и где взять помогите может кто сталкивался с подобным, может ГУ неисправно?
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
мне подключали сей девайс ребята с ОД.
есть одна трабла с подключением только если у вас 2х литровый баян. и трабл только в том что по дефолту будет работать только фронтальный звук. правда можно доработать (без изменения целостности штатной проводки) и будет работать и зад...
короче нужен уселитель от премиум бошки(скорее премиум голова с усилком соотв..)
и доработка по разъёму.
думаю ясность в этих тонкостях сможет внести наш дока в этих делах -Acop( если захочет конечно)))
а так работать должно всё!
p.s. можно позвонить в саппорт пилот навигатора и позадавать вопросы ребятам.. не знаю как в Мск , в питере достаточно контактные- на вопросы отвечают. а лучше ,пускай ваши инсталяторы им позвонят.. вам то зачем голову ломать... они ж ..типо профи к которым Вы обратились)) удачи в любом слу.
 
Верх