Замена шруса и стоек стабилизаторов

cashmoney

New member
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
134
Местоположение
Москва
Имя:
Cashmoney
Автомобиль
Type-S 2008
Всем привет,

Проблем с машиной (type-s 2008) две - гремит подвеска и треск с правой стороны при резком повороте под газом.

Был на сервисе, сначала сказали "все нормально", а потом рассказал про треск и мне сказали, что "если трещит, значит шрус". Короче решил поменять шрусы, чтобы на трассе не оторвало колеса, и поменять стойки стабилизаторов со втулками, так как это раньше на другой машине заметно улучшало ситуацию с дребезжанием, и бюджет такого ремонта небольшой.

Пару часов читал форум, сидел на экзисте, прочитал все про шрусы, приводы, рейку и т.д. - так что ссылки на эти темы можно не присылать )

Понял, что со шрусами все сложно - есть внутренние, правые, левые, оригинал, не оригинал, разные коды, от акуры, для американцев, с 10-кратной разницей в ценах или это вообще с рейкой беда - заказывать наугад деталей на 30 тысяч не хочется, так что хотел спросить, куда можно привезти машину, чтобы мне точно сказали что сломалось и что заказывать?

Может к Гоше, или он только по тюнингу? Есть еще сервисы, куда можно приехать, и мне точно скажут, какой шрус умер и дадут коды деталей для заказа?

Буду благодарен за рекомендацию сервиса, где хорошо разбираются в подвеске аккорда, а не говорят "по ходу шрус". Заодно стойки стабов поменяю там. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

cashmoney

New member
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
134
Местоположение
Москва
Имя:
Cashmoney
Автомобиль
Type-S 2008
Всем спасибо )
 

Упоротый

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
1 321
Местоположение
Москва
Имя:
Фамилия
Автомобиль
Accord 8 2.4 ЕХЕ
К дилеру) они узнают косяк
 
Верх