Покупка Honda Accord VII американца

rol911

New member
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
261
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Lexus IS250
Добрый день
Подвернулся выгодный вариант приобрести баян 7 поколения...загвоздка в том что это - седан-американец. Ничего про американские седаны на этом форуме не нашёл...

Подскажите - есть ли какие проблемы с ним? Стоит ли овчинка выделки? Проще говоря - брать или не брать американца?

п.с. 2.4, 162л.с., автомат.
п.п.с. http://www.autowp.ru/pictures/honda/accord/autowp.ru_honda_accord_sedan_us-spec_2.jpg он
 

BAR

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
246
Местоположение
Н.Новгород, Москва
Имя:
BAR
Автомобиль
Accord VIII Exe
америкаская машина - одна большая проблема, не бери
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
rol911, совершенно другая машина. у нее от аккорда - только название аккорд. :( будут проблемы в ремонтом. не так их и много. в общем хочешь экзотику покупай. не хочешь, лучше подумай о европейце...
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Америкосов в топку !! Не бери ...уж лучше праворукую, в крайнем случае ...)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
я бы не стал брать!тем более морда у него стремная
 

rol911

New member
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
261
Местоположение
Москва
Имя:
Вячеслав
Автомобиль
Lexus IS250
Да, выглядит совсем по-другому...но движок то там из серии к24 - хондовский, аккордовский (не а4, а а3 только). С движками бывали вообще проблемы? (почему так спрашиваю, потому что с хондами не общался, сейчас на фольке езжу).

На всех разборках хонды говорят, что по америкосам ничего нет у них...
Завтра ещё пообзваниваю, пораспрашиваю.

Просто в очень хорошем состоянии авто предлагают за очень приятную сумму.
Как думаете - в случае чего её реализовать в Москве реально?
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
rol911 сказал(а):
Как думаете - в случае чего её реализовать в Москве реально?
нереально.

ты сам убедился - случись чего - банальных колодок не найдешь...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
неее..
1. Стремный дизайн
2. Наш рынок адаптирован на европу, сделовательно з/ч тоже
3. Да и потом, что с этим стремным седаном делать..?
Поэтому и продают подешевле ;) никто не берет
 

Nisa

Форумчанин
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
1 302
Местоположение
Пермь
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord 8, 2.0, AT
Еще бытует мнение, что американцы совсем не следят за своим авто, вообще не в курсе, что надо хоть иногда менять масло и т.д.
 

slav

узнали? это я
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
33
Местоположение
СВАО
Имя:
slav
Автомобиль
аккорд VIII
У меня был фокус-американец, плюс-их много в москве и запчастей полно, а хозяин в штатах была организация (юр,лицо) они следят за авто и ТО все делают, в отличии от граждан, а вот с этим аккордом боюсь будут проблемы не только в запчастях, но и в ремонте.
Самое главное: чтобы птс не был выдан литовской, латвийской, эстонской или белорусской таможней-от туда идут американцы тотали и там кустарно востановленные - потом проблем не обберешься! И обязательно пробей его через по ВИНу через карфакс - узнаешь всю историю и ТО и дтп и смены собственников!
 

MOZ

New member
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
137
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VI coupe V6-3L 1998
Ну, не знаю. История про ненадёжность американских автомобилей берёт начало со времён бешенного рынка бу. а/м конца 80-х начала 90 гг. когда действительно из Америки гнали преимущественно полный хлам. Сейчас всё изменилось. Если интересно, залезь на сайты обладателей пендосских машин, там есть про это. Я лично знаю людей юзающих а/м из США без каких либо проблем (ауди в основном). Другое дело, что б/у авто – всегда, своего рода лотерея. Сыпаться могут любые машины, независимо, откуда их привезли, как повезёт. А, то, что до цены, так всё правильно – машины из Америки всегда дешевле европейских. По запчастям, узнай VIN и позвони в хондовский магазин, запроси, что-нибудь и узнаешь что почём и как долго. Про сложности с ремонтом – ну не верю я, что в Москве могут быть сложности с ремонтом хонды, пусть она хоть 1000 раз американская. Сложность с последующей реализацией – это от многих факторов зависит, но в любом случае, любую машину продать можно.
Короче, дело твоё, но, меня бы не смущал лишь факт её американского прошлого. Ну, и, в любом случае CarFax (как он правильно пишется?) – это обязательно!
 
Верх