9 поколение отзывы владельцев

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
а интересно в трэйд ин 2010 года восьмерку экзешку в идиале без царапин на порогах с то каждые 7500 на гарантии за скока возьмут?

Надо в салон ехать, там проверят лкп и скажут стоимость
 

booba

New member
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
222
Местоположение
SWAO
Имя:
Артем
Автомобиль
ホンダアコードタイプーS"09

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))

Мизантроп

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2013 3,5 Premium
А у тебя Рестайлинг?
Где ты был раньше я бы у тебя за эти деньги купил :((

Да, рестайлинг)
Ну что ж делать) Все было очень сумбурно и быстро. Моя задача была сделать все быстро, ибо новый уже стоял и ждал меня) Я объективно понимаю, что можно было и за 950 продать в таком состоянии....
Я хотел 9й и срочно. Если я чего-то хочу - коммерческая составляющая уходит куда-то на задний план :russian_roulette:
Тромбовали меня по полной программе в Максимуме) Если интересно - могу подробно расписать как они машину в трейд by принимали у меня)) Было рассказано всё, и про скрученный пробег мнимый какой-то, и про диски штатные ценой по 28 к за штуку (которые я поцарапал), и про то, что ТО я не проходил, хотя в сервис - книжке печати официала стоят) Весело было.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Новые владельцы, подскажите, есть ли ковры на 9й в Питере?
 

Dzimit

Active member
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
192
Местоположение
Украина
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
2.4AT TypeS 2010 @ 2,3AT TitaniumX 2010
Dzimit, на фото 7,а не 8!
Намек, типа?:smile3: Умно)) в связи чем цитата?

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Да ладно, а я думал, что я на 8 уже как год ездию, а у меня оказывается 7, во засада!!!!!:sad:
Чел. еще не проснулся и пишет, что снилось. Где это я про 8 или 7 что либо упомянул? :rofl:
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata
Колыван,
Оооо один из первых 9-х, да еще и в Одинцово.

Поздравляю!!!!
У нас сто лет встречи не проводились, но думаю, покупка 9-го односельчанином :) - прекрасный повод!!!

Да с удовольствием, можно даже сегодня вечерком где нибудь пересечься, в 19.30, есть большая площадка возле центра кузовного ремонта на Говорова, там еще ресторан каса белла
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
Так, все на встречу сегодня на Вернадку!!!!))))
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))

AlexPv

New member
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
13
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
ALEX
Автомобиль
civic
Тромбовали меня по полной программе в Максимуме) Если интересно - могу подробно расписать как они машину в трейд by принимали у меня))

Ну по крайней мере мне интересно)) Был бы рад услышать т.к. один из вариантов у меня - не париться и тоже сдать им.
 

Мизантроп

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2013 3,5 Premium
Ну по крайней мере мне интересно)) Был бы рад услышать т.к. один из вариантов у меня - не париться и тоже сдать им.
Ок.
Обзвонил все салоны Питера. Везде предлагали с ходу 810 - 830 тыщ.
Посмотрели авто ру. Там продавали от 870 до 1,200 (вроде так).
В Максимуме предложили 870 000. Так как это была самая высокая из заявленных без осмотра цен, решили показать именно им.
Привезли на диагностику. Ребята в отделе трейд ин все вежливые, работают хорошо, аккуратно и приветливо.
После часового осмотра вышел господин в комбинезоне и с ходу сообщил "У меня масса вопросов к Вашей машине".
Это вполне понятно, сами покупаем-продаем, систему понимаем. Далее господин в комбинезоне минут 20 рассказывал нам как все плохо и допрашивал нас с пристрастием. Тезисно:
1) Вы меняли масло на ТО 15 000. ПОЧЕМУ НЕТ ЖЕЛТОЙ БИРКИ с обозначением масла? Это стандарт Хонда Мотор Рус. Значит масло Вам не меняли. (обслуживались мы в Ральф Арт Дивижн).
2) У вас диски поцарапаны 3 из 4х. Вы знаете что диск штатный один стоит 28 000 рублей?
3) У вас пробег машины 19 000 км а по состоянию двигателя тут все 20 000 км.
4) В дырке куда масло лить все черное, значит масло Вам не меняли.
5) По состоянию ЛКП и двигателя я могу сделать вывод, что пробег был скручен.
6) Колодки у Вас уже протирают диски. (Колодки и правда уже были на подходе, но звуков не было)
7) Аккумулятор Вы поменяли со штатного, а у Вас была на него гарантия, значит в гарантийном ремонте Вам отказывали.
8) ТО вы прошли необязательное, а обязательное не прошли. (В сервис книжке стоят печати обязательного ТО)
После всего рассказанного нам позвонил уже байер и предложил 850, если мы пройдем в Максимуме ТО и 830 если проходить не будем.
К тому моменту у нас уже решились все вопросы с новым автомобилем, поэтому тянуть желания не было и автомобиль мы отдали.
Претензий у нас ни к кому, конечно, нет, мы люди доброжелательные, веселые и позитивно настроенные. Принципы купил-продал понимаем. Товарищ в комбинезоне (судя по стенду) у них вроде как маляр оказался.
Машину они неделю примерно осматривали-чистили-чинили (видел пока занимался покупкой нового авто). И вот параллельно со мной из салоны выехал уже новый владелец нашей машинки. Обошлась она ему в 930 000.
Как-то так)
 

MoscowMitino

Well-known member
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
1 747
Местоположение
Москва, СЗАО
Имя:
Макс
Автомобиль
турбовый баян 7 & Kia Sorento Prime 2.2d (premium) & Нива 21213

Andreygg

New member
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
83
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
хонда аккорд 2013
Andreygg, я бы глянул с удовольствием!)
Можно , например, в мега белая дача на парковке, в часиков 10 вечера в любой день можно будет встретиться)) в это время бкдет свободно , это как один из вариантов)
 

Колыван

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
865
Местоположение
Одинцово
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 8 AT=>Accord 9 AT=>BMW 320D XDrive GT=>Huyndai Sonata

Alex M.

Active member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
485
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord-8 2.4"Exe"
Мизантроп сказал(а):
1) Вы меняли масло на ТО 15 000. ПОЧЕМУ НЕТ ЖЕЛТОЙ БИРКИ с обозначением масла? Это стандарт Хонда Мотор Рус. Значит масло Вам не меняли. (обслуживались мы в Ральф Арт Дивижн).
...тут вспомнилось, что когда я продавал свой 7-ой и за неделю до этого проходил ТО-90 у того Ральф-Арта, одним из пунктов ТО была замена масла в АКПП, о чём были сделаны соответствующие мои отметки в заказ-наряде и отметки дилера в его заключении, что мол всё ок, масло поменяно.
Спустя недельку, мы с покупателем приезжаем туда же, и понятно дело, заказываем комплексную диагностику авто, одним из пунктов результатов которой стало "Реком. замена масла в АКПП и его там на минимуме". На наш вопрос "Как так?" и предъявление заказ-наряда о замене масла недельной давности - последовал ответ "...ну так смена-то другая работала".
И даже не предложили долить маслица )))
 

Мизантроп

New member
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2013 3,5 Premium
...тут вспомнилось, что когда я продавал свой 7-ой и за неделю до этого проходил ТО-90 у того Ральф-Арта, одним из пунктов ТО была замена масла в АКПП, о чём были сделаны соответствующие мои отметки в заказ-наряде и отметки дилера в его заключении, что мол всё ок, масло поменяно.
Спустя недельку, мы с покупателем приезжаем туда же, и понятно дело, заказываем комплексную диагностику авто, одним из пунктов результатов которой стало "Реком. замена масла в АКПП и его там на минимуме". На наш вопрос "Как так?" и предъявление заказ-наряда о замене масла недельной давности - последовал ответ "...ну так смена-то другая работала".
И даже не предложили долить маслица )))

Ну это уже высший пилотаж) !!!
Одно дело ругать другой салон за некачественное ТО, а другое дело другую смену))
 

Rurke

New member
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
91
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ярослав
Автомобиль
Аccord VIII-08; Ассоrd VIII -12
Ок.
Обзвонил все салоны Питера. Везде предлагали с ходу 810 - 830 тыщ.
Посмотрели авто ру. Там продавали от 870 до 1,200 (вроде так).
В Максимуме предложили 870 000. Так как это была самая высокая из заявленных без осмотра цен, решили показать именно им.
Привезли на диагностику. Ребята в отделе трейд ин все вежливые, работают хорошо, аккуратно и приветливо.
После часового осмотра вышел господин в комбинезоне и с ходу сообщил "У меня масса вопросов к Вашей машине".
Это вполне понятно, сами покупаем-продаем, систему понимаем. Далее господин в комбинезоне минут 20 рассказывал нам как все плохо и допрашивал нас с пристрастием. Тезисно:
1) Вы меняли масло на ТО 15 000. ПОЧЕМУ НЕТ ЖЕЛТОЙ БИРКИ с обозначением масла? Это стандарт Хонда Мотор Рус. Значит масло Вам не меняли. (обслуживались мы в Ральф Арт Дивижн).
2) У вас диски поцарапаны 3 из 4х. Вы знаете что диск штатный один стоит 28 000 рублей?
3) У вас пробег машины 19 000 км а по состоянию двигателя тут все 20 000 км.
4) В дырке куда масло лить все черное, значит масло Вам не меняли.
5) По состоянию ЛКП и двигателя я могу сделать вывод, что пробег был скручен.
6) Колодки у Вас уже протирают диски. (Колодки и правда уже были на подходе, но звуков не было)
7) Аккумулятор Вы поменяли со штатного, а у Вас была на него гарантия, значит в гарантийном ремонте Вам отказывали.
8) ТО вы прошли необязательное, а обязательное не прошли. (В сервис книжке стоят печати обязательного ТО)
После всего рассказанного нам позвонил уже байер и предложил 850, если мы пройдем в Максимуме ТО и 830 если проходить не будем.
К тому моменту у нас уже решились все вопросы с новым автомобилем, поэтому тянуть желания не было и автомобиль мы отдали.
Претензий у нас ни к кому, конечно, нет, мы люди доброжелательные, веселые и позитивно настроенные. Принципы купил-продал понимаем. Товарищ в комбинезоне (судя по стенду) у них вроде как маляр оказался.
Машину они неделю примерно осматривали-чистили-чинили (видел пока занимался покупкой нового авто). И вот параллельно со мной из салоны выехал уже новый владелец нашей машинки. Обошлась она ему в 930 000.
Как-то так)

Земеля, это же полный парапец и разводилово. Это еще раз подтверждает мой же вывод о том, что в максимум ни ногой, два раза "посчастливилось" обратиться туда, и два раза такое беспредельно "качественное и честное отношение", что буду объезжать место сие за сто верст. :to_babruysk:
 

Allezz

New member
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
408
Местоположение
Киев, Украина
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 03 Milano Red
в этой теме много левого флуда, админ, нужна зачистка от спама продавцов бу авто :)
 

Evg98

Active member
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
314
Местоположение
Московская область
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аккорд 2008 2,4 Exe
Мизантроп, Алексей, а как тормозит аккордик 3,5 ? В пробках на нем удобно ехать,сильный разгон и торможения не мешает в режиме встали- дернулись-встали, перед тобой не вклиниваются машины ?
 

Pipkoster

New member
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Имя
Автомобиль
Мерс C-класс
А что с навигацией? Стоит ли игра свеч? На тест драйве менеджер сказал что будет интеграция с какой-то системой мониторинга пробок? Может ТМС?
 
Верх