Размышления о части филейной 9

Mark2

New member
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
155
Местоположение
Воронеж
Имя:
Mark
Автомобиль
VIII 2.4 EXE
Хотел поделиться своими соображениями по поводу дизайна 9-ки..... Мне одному это кажется?....
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    346,2 КБ · Просмотры: 581

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
нет я тоже тут ехал увидел хундай этот подумал что девятка))))

Добавлено через 23 секунды
фары очень похожы
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))

Styler

любитель подёргать
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
244
Местоположение
Москва, ЮВАО
Имя:
Сергей
Автомобиль
Lancer 9 1.6MT Instyle ---> Accord Type-S MT 2012 белый
Ха-ха-ха, ну хватит уже чмырить девятый.
Дайте шанс новым участникам - почитателям камри и теан купить и оставить отзывы о новом аккорде. Так всех распугаете.
 

Дарвин

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
203
Местоположение
Мытищи
Имя:
Юрий
Автомобиль
Honda Accord VIII 2008 Type S был, теперь Honda Accord IX Sport AT
=)) Гыы) Вот ОНА - торжественная Победа!!! Я ездил всё голову ломал, с чего они копировали свой новый пылесос.... а вот и ответ)))) Корейцы окончательно осели на рынке, их дизайнер молодец... их тачки копируют, а дизайнер у япошек пусть сделает харакири!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
НУ УЧИТывая что когда компания хундай покупала старые разработки хонды то мож терь хонда по старому знакомству стала у хундая идеи на свои авто перетягивать((печально конечно но факт-та харизма и внешность чтоу бояна была сегодня напроч отсутствует(
 

Alex

Мистер Аккорд Клуб 2015
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4 396
Местоположение
Простоквашино
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Exe"11 Modulo Black был, стал LR D4
Я постоянно Киа с Хондой путаю, причем что седаны, что паркеты. Корейцы "слизывают", и это достойное доказательство, что мы катаемся на правильных аппаратах:wink3:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кому это надо ? ну наверное ставка на массовость и кому аля за 40 самое то)им внешность авто не важно хондовцам-важна прибыльность и точка
 

Alex

Мистер Аккорд Клуб 2015
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4 396
Местоположение
Простоквашино
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Exe"11 Modulo Black был, стал LR D4
Mr.DIM,
Дим, 9-ый аккорд появился намного раньше Genesis'a

Добавлено через 46 секунд
Mr.DIM,
Это бизнес...
А потом, в Штатах другие веяния. Продажи там самые шикарные, поэтому Компания ориентируется именно на мнение большинства фактических покупателей/ спрос.
 
Последнее редактирование:

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
Хотел поделиться своими соображениями по поводу дизайна 9-ки..... Мне одному это кажется?....

Так это уже страниц 89 назад в теме про 9 аккорд обсуждали!!!!!!!!:rofl:
 
  • Like
Реакции: Alex

Alex

Мистер Аккорд Клуб 2015
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4 396
Местоположение
Простоквашино
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Exe"11 Modulo Black был, стал LR D4
Ребят, половину из вас, зная семейное положение...че, у всех дети не спят?:russian_roulette::rofl:
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
Ребят, половину из вас, зная семейное положение...че, у всех дети не спят?:russian_roulette::rofl:

А у вас:rofl:?
У меня не давно уснула, заболели мы опять температура под 39, ели сбили с женой цифеконом, а переживали весь день на нервах, вот спать и не хочется........:sad:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Alex550, ну прально-договорились))))

Добавлено через 28 секунд
Ребят, половину из вас, зная семейное положение...че, у всех дети не спят?:russian_roulette::rofl:

ну тип того))моя недавно вот угомонилась)))ща иду уже

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Alex550, в штатах дабы есть друзья я знаю точно что хонду не сообо любят))если и берут то акуру))хонду почему не любят-комплектухи говняные бедные))
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Styler сказал(а):
ну хватит уже чмырить девятый.
даже и в мыслях не было. Никто никого не оскорбляет. Люди просто высказывают свое недовольство с политикой компании Хонда. А то что люди купили себе девятый аккорд ... никто же не чмырит людей которые покупают себе ситроены или там вазы. кому что нравится тот себе то и покупает. раз купили 9-й, значит авто человеку по душе пришелся. и ему плевать на мнение других, нравится он им или нет.
 

HABBL

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
15
Местоположение
Тверь
Имя:
Саша
Автомобиль
Exe
по поводу внешнего дизайна 9 потерял свою индивидуальность.. просто затеряется в потоке
 

Don_Huan

New member
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Имя:
Дон
Автомобиль
Accord 8
Alex550 сказал(а):
Дим, 9-ый аккорд появился намного раньше Genesis'a

да прямо таки раньше! генезис в таком виде выпускается с 2008 года, и даже был рестайлинг уже.

И я уж писал в теме про 9й про это сходство, у меня у товарища такой генезис. В салоне он богаче 9-го. Движок вроде 3,8л под 300 коней.

Единственная проблема, его нереально продать за вменяемые деньги, этой зимой пытались срочно - вообще ни одного звонка, при самой низкой цене на авто.ру
 
Последнее редактирование:

Гондавод

гдето тут ща придёт
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2 204
Местоположение
Москва
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 10, Acura MDX 2015, Cadillac Escalade 17
нафига новая тема? темболее это есть в ветке выше. и там куча ответов. Товарищи хотите рейтинг ну не делайте его на воздухе создавайте трезвые темы типа купил 9-й первые впечатления и т.п. а не повторяйте то что было и есть на форуме.
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
НУ УЧИТывая что когда компания хундай покупала старые разработки хонды то мож терь хонда по старому знакомству стала у хундая идеи на свои авто перетягивать((печально конечно но факт-та харизма и внешность чтоу бояна была сегодня напроч отсутствует(

Дима откуда ты это взял?..насколько я помню Хундай вырос из Мазды и их технологий.. они и сейчас сотрудничают.. посмотри дизайн 6-ки новой и моделей Хундая..

вопрос по заду... аналогичные фонари уже были на 8 Аккорде штатовском рестайле.. я даже фото купешки красной выкладывал..
 
Последнее редактирование:

Vitalyk99

New member
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
209
Местоположение
Канада, Торонто
Имя:
Vitaly
Автомобиль
9-я Honda Accord V6 Touring
Alex550, ну прально-договорились))))

Добавлено через 28 секунд


ну тип того))моя недавно вот угомонилась)))ща иду уже

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Alex550, в штатах дабы есть друзья я знаю точно что хонду не сообо любят))если и берут то акуру))хонду почему не любят-комплектухи говняные бедные))

Не хочу обижать твоих друзей но я жил и в Штатах и в Канаде и могу сказать что наш русский человек здесь любит понты и разница между Хондой и Акурой в цене не такая большая. Что касается меня лично то когда пол года наад я покупал свою Хонду то единственной альтернативой мне как хондавозу была ТЛ 2012 года. Купить можно было за те же деньги (ТЛ на конце года продаж сбрасывает в цене) но я выбрал Акорд во первых мне не нравится внешний вид ее. Все 5 лет как она вышла я пытался заставить себя полюбить ее внешний вид и не смог. Во вторых она технлогически устарела. И потон елси бы брал ТЛ то взял бы sh awd а там расход топлива мама не горюй.
 

Гондавод

гдето тут ща придёт
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
2 204
Местоположение
Москва
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 10, Acura MDX 2015, Cadillac Escalade 17
а мне кажется автор темы казачок из хундая намекает нам зачем хонда у нас есть аналог подешевше)
 
Верх