Скол или не скол - гарантия или всат!

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
:(
тут приглядывался к мелким царапинам на капоте и заметил пару сколов у решетки - видно что до грунта пробило. А кроме этого прямо посредине капота миллиметра 3 на 4 еще одно место без краски... Как-то черезчур квадратненько... Вот я и думаю, реально краска слезла или все-таки скол из-за камней? Вроде проблемы с ЛКП после рестайлинга решили, а я в 2007 покупал. Перед тем ехать официалам показывать, решил в клубе узнать.
Вообще как отличить скол от проблем с ЛКП?
Всем спасибо заранее!
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ну скол он обычно до металла, и маленькой точкой, от камня же, хотя во время мойки если керхером прям в скол попасть (зависит от скола канеш, от его глубины и характера повреждения ЛКП) может отвалится краска которая вокруг была. ты сфоткай и выложи, проще будет, ток рядом еще положи что-нить чтоб масштаб был понятен
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Vasilich, обычно точечно сколы бвают ток!если проблемы с краской то слоями начинает отходить
 

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
ну скол он обычно до металла, и маленькой точкой, от камня же, хотя во время мойки если керхером прям в скол попасть (зависит от скола канеш, от его глубины и характера повреждения ЛКА) может отвалится краска которая вокруг была. ты сфоткай и выложи, проще будет, ток рядом еще положи что-нить чтоб масштаб был понятен

Так и сделаю!
А из-за таких мелких проблем с ЛКП что у официалов могут сказать? Неужто будет менять или перекрашивать?
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Vasilich, скорее всего перекрашивать и по страховке, но никак не по гарантии, ИМХА
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
скол это не гарантия,мне так ОД ответил
 

MazdaW

Hondaвод со стажем
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
153
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord 7(2008)
Верх