DVD+NAVI. Деньги или гарантия?

Accord77

New member
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2012
Тайпс. Машина на гарантии. Хочется мультимедию как на ехе. ОД просит ~100000. АТС говорит ~30000. При установке в АТС - электронику машины снимут с гарантии. Выход вижу один: Покупка штатной мультимедийной системы где-либо(АТС,например), и установка у ОД
Вопрос: Как узнать фирму/модель родной мультимедии, которую ставит ОД? Подскажите, а...: :)
 

Error-

Монстр Монстрович
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1 604
Местоположение
коломенская
Имя:
Станислав
Автомобиль
Леха GS
Accord77, тебя никто не снимет с гарантии,это нае....ка
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Еше одна тема) В АТС не оригинал, а Китай. Что там предлагает ОД непонятно - раньше тоже Китай гнал, но за ценник порядка 50-60 тыр. То что сейчас просит сотняшку и возможно дальше больше - либо совсем оборзел, либо реально оригинал может поставить, хотя там как минимум со сменой всей магнитолы...
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
а я бы на месте топигстартера подождал бы не много.... ибо вот вот navipilot обещает и на аккорд голову на андройде слабать....
судя по тому ,что они уронили ценник на модель (на WinCE) ожидать совсем не долго...зайдите на сайт и сравните девайс сайтп,что в АТС и что ОД предлагает....
мой совет прошу принимать ко вниманию только в том случае если у ТС было желание поставить не оригинал+нави(хотя лично я толку в этом оригинал+нави не вижу) всё имхо.
 

Accord77

New member
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2012
Accord77, тебя никто не снимет с гарантии,это нае....ка

это же мне сказали в АТС. А в гарантийном отделе АТС твердят одно: Ни у кого нет лицензии на установку оборудования от Honda Motor Rus...поэтому снимем с гарантии. Как бы то нибыло, правда окажется на их стороне :sad: в такой стране живем

Добавлено через 3 минуты 46 секунд
а я бы на месте топигстартера подождал бы не много.... ибо вот вот navipilot обещает и на аккорд голову на андройде слабать....
судя по тому ,что они уронили ценник на модель (на WinCE) ожидать совсем не долго...зайдите на сайт и сравните девайс сайтп,что в АТС и что ОД предлагает....
мой совет прошу принимать ко вниманию только в том случае если у ТС было желание поставить не оригинал+нави(хотя лично я толку в этом оригинал+нави не вижу) всё имхо.

да всё оно так... и "оригиналы" я вертел :WhiteVoid_1: , но всё упирается в гарантию. А еще, говорят, может возникнуть проблема со страховой(если КАСКО), при угоне авто. Якобы поставил китайскую безделушку в шаражке, вот и угнали.... не знаю так ли оно.
Найти бы диллерскую мультимедию(не важно какая она) да поставиться у них, всяко дешевле выйдет... эх
спасибо!:drinks:
 

Error-

Монстр Монстрович
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1 604
Местоположение
коломенская
Имя:
Станислав
Автомобиль
Леха GS
Accord77, я ставил кар pc своими руками,мне в ояме сразу суазали,что снимают с гарантии,на что сразу же были посланы нах.
Я у них спросил на что это вы будите снимать гарантию,они говорят,что типо на проводку,тода говорю приноси фотик и разбираем все,будем смотреть все.в итоге они сняли с гарантии подвеску,так как был не на ориг колесах.
В твокм случаии новая голова ничего в цепи авто не затрагивает.если тока она не вызовит пожар итд,не дай бог,а для страховой я вообщк в ауте....
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Как трогательно од марковскую публику разводят))))
По такой логике охранки тож только у од ставить нужно??
Максимум что могут попросить , что б гу у них ставилось.. И то не факт. В Питере од навипилоты конечно дороже предлагает ,но можно к ним с девайсам и пущей ставят. Хотя я б забил
 

Accord77

New member
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2012
Сейчас у ОД. Ставят мультимедию MyDean за 55000. Больше ниче нет. В других местах она продается за 27000. ОД сказал, что будет ставить только при покупке у них. Жесть конечно, диктатура.
Кто что скажет про эту "MyDean"? Большая разница с NaviPilot?
 

ALLEXANDR

New member
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
176
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Лясопед
Что за од если не секрет?
 

Spyron

Вливаюсь)
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
521
Местоположение
Москва-ЮЗАО
Имя:
Максим
Автомобиль
Type S -06 в Mugen
Ставил отцу на аутлендер роадровер голову, машине тогда не было и недели)) Официалы предлагали голову фантом( тот же китай, только выглядит убого и опций нет тех, что в ровере). Кстати, а сколько гарантия на проводку??точнее на электронику?? В книге по аутлендеру написано было, что гарантия всего 6 месяцев. На аккорде сколько?

И еще по поводу каско, вроде бы в любом случае будут смотреть на комплектацию, а за доп оборудование никто ничего не выплатит))
 
Последнее редактирование:

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Сейчас у ОД. Ставят мультимедию MyDean за 55000. Больше ниче нет. В других местах она продается за 27000. ОД сказал, что будет ставить только при покупке у них. Жесть конечно, диктатура.
Кто что скажет про эту "MyDean"? Большая разница с NaviPilot?
приезжай в питер, отправим тебя к нормальным ОД.. и с гарантией всё ок будет и город заодно посмотришь(пока тебе деньги и нервы экономят)))

за MyDean не скажу,не владел... выбирал голову за функциональные отверстия и способности))) ах да.... и по мне так из всех китайцев у пилот навигатора самый одекватний сапорт...
всё имхо. ессно

p.s. но я б всё равно бы подождал появления головы на аккорд на андройде... ибо на WinCE же прошлый век...хоть и работает))
 

Accord77

New member
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2012
Что за од если не секрет?

Официальный диллер))

Добавлено через 43 секунды
Ставил отцу на аутлендер роадровер голову, машине тогда не было и недели)) Официалы предлагали голову фантом( тот же китай, только выглядит убого и опций нет тех, что в ровере). Кстати, а сколько гарантия на проводку??точнее на электронику?? В книге по аутлендеру написано было, что гарантия всего 6 месяцев. На аккорде сколько?

И еще по поводу каско, вроде бы в любом случае будут смотреть на комплектацию, а за доп оборудование никто ничего не выплатит))

Мне кажется на всю машину 3 года или 100к км? Нет? Включая проводку
 

Accord77

New member
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
24
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2012
приезжай в питер, отправим тебя к нормальным ОД.. и с гарантией всё ок будет и город заодно посмотришь(пока тебе деньги и нервы экономят)))

за MyDean не скажу,не владел... выбирал голову за функциональные отверстия и способности))) ах да.... и по мне так из всех китайцев у пилот навигатора самый одекватний сапорт...
всё имхо. ессно

p.s. но я б всё равно бы подождал появления головы на аккорд на андройде... ибо на WinCE же прошлый век...хоть и работает))

Эх, неужели в Столице нет нормальных официалов, а в вашем питере :smile3: есть? А андроид я не уважаю, хоть убей. Да и какая разница что стоит в мозгах, это же не ПК. И блюрей не надо смотреть....короче говоря функционал скуден. Не дождусь андроид. :eek:fftopic:

Добавлено через 12 минут 19 секунд
Это я понял, я имел ввиду какой од.

Аояма моторс :)
 
Последнее редактирование:

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Эх, неужели в Столице нет нормальных официалов, а в вашем питере :smile3: есть? А андроид я не уважаю, хоть убей. Да и какая разница что стоит в мозгах, это же не ПК. И блюрей не надо смотреть....короче говоря функционал скуден. Не дождусь андроид. :eek:fftopic:

Добавлено через 12 минут 19 секунд


Аояма моторс :)
ну на офф сайте того производителя что у меня я в партнёрах нашёл пару ОД Хонда в Мск.. не знаю хорошие или плохие- но есть... и если есть, не уж то они ставят навипилоты взамен стоковой головы и тут же с гарантии снимают авто))))))))бред,не??))
что же касаемо ОС на голове... тут готов поспорить.. если речь идёт о планшете то конечно между виндой, анрюшей-яблоко впереди планеты всей
что ж до ГУ - адроид и работает пошустрее на столь скромном (в аппаратном смысле) девайсе, с прогами проще ГАРАЗДО.. и самое главное его функциональность в сравнении с WinCE ... это то что есть полноценный wi-fi // что позволяет не использовать различные 3g модемы (с которыми ещё с бубном нужно поплясать) что б он инет в голову дал... короче дело ессно ваше))) ВСЁ ИМХО
 

Sasha78

Member
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд
MyDean далееееко отстает от NaviPilot.
Если ранее пользоватся Нави а потом попробовать Майдин, то можно заплеваться.


Кто что скажет про эту "MyDean"? Большая разница с NaviPilot?
 

Spyron

Вливаюсь)
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
521
Местоположение
Москва-ЮЗАО
Имя:
Максим
Автомобиль
Type S -06 в Mugen
Accord77, мне тоже интересно как у хонды, но в митсубиси точно прописано, что на электрику гарантия 6 месяцев и все
 

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
.. и самое главное его функциональность в сравнении с WinCE ... это то что есть полноценный wi-fi // что позволяет не использовать различные 3g модемы (с которыми ещё с бубном нужно поплясать) что б он инет в голову дал...

На головах интернет нужен в первую очередь, чтобы пробки дать в навигационную программу. Интересно где wi-fi на дороге можно найти, или передвигаться от кафешки к кафешке постоянно переключая точки:)?
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
На головах интернет нужен в первую очередь, чтобы пробки дать в навигационную программу. Интересно где wi-fi на дороге можно найти, или передвигаться от кафешки к кафешке постоянно переключая точки:)?
ха... огрызок люгким движением руки становится точкой доступа!! эта же функция присутствует у многих других прочих гаджетов в 21 веке...
плюс очевиден- не нужен безлимит на симке (3g модем) в бардачке . достаточно просто телепона водителя))) там где есть зона покрытия моб. оператора-там и будет wi-fi для ГУ... вернее сказать где зона покрытия мобильным инетом ,посредством подобной связи будет и инет в ГУ авто)
к слову ту же ELM проще подружить через wi-fi тем более на андройде прога самая оптимальная под ELM (под винду стрёмная,и там свои глюки с подключение внешних устройств) под MacOS красивая... но пока не расширенная и не шибко функиональная..но это всё истории для других тем))
 
Последнее редактирование:
Верх