Куда жмем?

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Друзья, соратники, соклубники, хондоводы, сочувствующие перечисленным и все остальные. речь о досуге. двухсотый раз играть в боулинг или биллиард, в 1650 раз прыгать с парашютом или тупо пялиться в телевизор дома это вещи хорошие, но иногда их нужно разнообразить. Во всяком случае имхо. Ну так вот. Может у кого есть идеи или опыт? Ну типо такого:
http://retromoscow.livejournal.com/16572.html?thread=355260#t355260
Или вот с подачи Васюгана (за что ему большое спасибо) мы с Пандо в эти выхи посетили страусиную ферму ("Русский страус" в поисковике набирать), купили яиц по кг. каждое, поржали над страусами, пожарили яичницу. Короче, делитесь интересным в мире, а? В баяновой доступности.
 

Shaman

Свободный художник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
1 297
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2005 2,4 exe
мирный житель сказал(а):
пожарили яичницу

Как на вкус?

А по теме, классная штука пэинтбол. Правда я сдесь недавно, может вам уже и это приелось ;)
 

carambas

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
92
Местоположение
коко на минке
Имя:
андрей
Автомобиль
ниссан 2011
Мы тож в том году к страусам в гости катались, а потом поехали к зубрам, это в районе Серпухова деревня Данки, там целый зверинец. Называется Приокско-терассный заповедник.
 

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
тема хорошая!!!
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
мирный житель сказал(а):
http://retromoscow.livejournal.com/1...355260#t355260

Сергей, а вы с Пандо там были или собираетесь? Отличная идея! Я с удовольствием....

По теме: квадрациклы!!!! А если охото что-то посмотреть - Звездный городок, Центр подготовки космонавтов!!! Советую.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Сергей, а вы с Пандо там были или собираетесь? Отличная идея! Я с удовольствием....

По теме: квадрациклы!!!! А если охото что-то посмотреть - Звездный городок, Центр подготовки космонавтов!!! Советую.

там телефон изменился. ищу свежий, как найду размещу тут приглашение. Я так понял там группа должна быть, вот и соберем =)

Shaman, да на вкус куриные, один в один. Но мы и не ожидали чуда, нас Леха (Васюган) предупредил. =)))
 

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
Баянист, и я бы пошел!
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Да, еще интересный вариант музей авиации в Монино. В хорошую погоду погулять приятно и в живую прошлое и настоящее авиации посмотреть!
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Еще есть музей танков в Кубинке. :)
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Еще! Как то с Леной заехали на стрельбище в Люблино. По тарелкам, в разных позах летающим, пострелять. На одном стенде мы палили, на другом какой то актер, в бумере который был, (я не шарю в актерах) палил. Мы его сделали =))
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
это скорее в Турово....
carambas сказал(а):


могу еще рассказать про святой источник в Талеже, недалеко от Мелихово в Чеховском районе, где можно не только испить экологически чистой и ледяной русской богатырской водицы, но и в лечебных целях погрузиться в купель с ней....
 

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
есть место в р-не 300 км от москвы! там на спортивных самолетиках двухместных катают с виражами и кульбитами! короче жесть года два наза д20 мин стоило 1500 рубл! Еси будут желающие могу узнать поподробнее где и что!
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
G Kweli, в Дракино недалеко от Серпухова есть нормальный аэродромчик (там пару лет назад даже ЧМ по парашютному спорту проводился), там и на самолетах катают и на вертолетах, прыжки с парашютом, картинг, пейнтбол, лошади красивые в конюшне....и природа просто улет....
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ВВС, а еще аэродромчик возле Пущино, ближе чем Дракино от шоссе, там тоже самолетиы-парашюты
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Расклад такой:

Посещение секретного бункера Сталина возможно только группами по 30 человек. Можно и меньше, но заплатить все ровно придется около 9000р.

Очереди на месяц, 27.09.08 к примеру, уже занято. Но, чудом удалось забить экскурсию на 20.09.08, 13:30. Заявку я отправил, подтверждение получил.

Итак, кто готов отправиться 20 сентября под землю в Измайлово пишемся в отдельной теме "Все в БУНКЕР" Ща замучу такую. А тут продолжаем писать интересные идеи!
 
Последнее редактирование:

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Vasyugan, там так себе....в Дракино получше, приезжай, покажу....
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
ВВС, ну просто возле Пущино который в 10 минутах от дачи )) хотя я не летал, чота ссыкотно )
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Vasyugan, да я понял....я и там и там был - Дракино намного интереснее....там вообще сейчас очень приличная база отдыха с нормальным ценником....а рядом даже карьер для искупаться есть....песчаный....
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
а чё поиграть впейтбол страусиными яйцами ЭТО МЫСЛЬ)))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Vasyugan, да я понял....я и там и там был - Дракино намного интереснее....там вообще сейчас очень приличная база отдыха с нормальным ценником....а рядом даже карьер для искупаться есть....песчаный....

А еще там приличный ресторан "Братья Райт" с великолепным меню. Правда сигары у них сырые!
 
Верх