Локализировал течь с потолка

Igorko2

Active member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
225
Местоположение
Львов
Имя:
Игорь
Автомобиль
accord coupe V6 USA 06"
Сразу после покупки при первом дождике обнаружил на правой стойке, прямо из под эмблемы SRS side curtain блабла , капельки воды, замокал угол обшивки потолка. Короче разобрал всю правую стойку, козырёк,уплотнитель, на крыше снял молдинг из желоба - лил воду , нифига не видно. Вспомнил прежний хозяин говорил, что менял лобовуху , я взял да проклеил затекающим герметиком для фар весь угол стекла с внешней стороны и о чудо, как мне тогда показалось, больше ни капли . Пришла зима, поставил дракона в спячку до весны, вчера завёл, покатался немного- вечером дождь, утром весь угол обшивки мокрый мазафака:diablo:. Сегодня опять всё разобрали, но уже было видно конкретно откуда течь - это заводской брак товарисчи. На крыше желоб в желобе клипсы, которые держат молдинг, а из кузова точат грибочки, которые держат саму клипсу, когда на заводе ложили шовный герметик, в этом месте, грибочек немного мешает и герметика дали меньше , вот в этом месте, между панелями и обнаружил маленькую трещинку. Собственно фотка:
 

Вложения

  • 888166.jpg
    888166.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 40

Germman

Active member
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
408
Местоположение
Красноярск
Имя:
Гера
Автомобиль
БЫЛ Accord Coupe 3.0 i V6 2005
Поздравляю с решением проблемы))
у меня вот в багажнике вода прям по средине появляется, причем после дождя только, хер знает как туда он попадает, на мойке говорю, нука лейте на багажник воду, льют везде минут 5 открываю сухо все, мистика блин
 

Igorko2

Active member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
225
Местоположение
Львов
Имя:
Игорь
Автомобиль
accord coupe V6 USA 06"
Поздравляю с решением проблемы))
у меня вот в багажнике вода прям по средине появляется, причем после дождя только, хер знает как туда он попадает, на мойке говорю, нука лейте на багажник воду, льют везде минут 5 открываю сухо все, мистика блин
было такое на сивике-купешке, на скорости в дождь крышку багажника поддувало- недостаточно прижимало к уплотнителю. У друга на аккорде в проеме багажника ,над фонарём есть место соединения профилей, герметик лопнул и вода попадала во время движения. Так что -жертву в багажник с фонариком и ждать дождя :wink3:.
 

Germman

Active member
Регистрация
29.01.2012
Сообщения
408
Местоположение
Красноярск
Имя:
Гера
Автомобиль
БЫЛ Accord Coupe 3.0 i V6 2005
Igorko2, кстати да, надо проверить, спасибо)
 
Верх