сравниваемнов.аккорд 8 с сааб 9-3 new

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
друзья интересует ваше мнение..на форуме что то не нашёл..решил просто задать такую тему....как вам кажиться+ и- сааб 9-3 new по сравнению с аккордом 8....поговорим????обсудим????:rofl:
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
чё обсуждать-то?)
аккорд лучше во всём,кроме динамики...
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
в чём во всё то..помне так и у сааба + дофига начина яс обслуживания и страховки..заканчивая качеством железа
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
в чём во всё то..помне так и у сааба + дофига начина яс обслуживания и страховки..заканчивая качеством железа

если бы сааб был так хорош - то на улицах его бы было в разы больше,чем сейчас
а так на 10 баянов - 1 сааб :rofl:
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
ну это не показатель...вот в германии на 10 саабов один аккорд..и что????вопрос пристижа....а мы сейчас сравнивам + и минусы....:rofl:
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
ну это не показатель...вот в германии на 10 саабов один аккорд..и что????вопрос пристижа....а мы сейчас сравнивам + и минусы....:rofl:

спс,поржал :rofl::rofl:
в германии и саабов,и баянов нихрена нет почти - немцы не дураки :rofl:
а +\- каждый для себя определяет
для меня баян - эт огромный ПЛЮС
а сааб - огромный МИНУС :rofl::rofl:
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
ничего..пож...сейчас аншлаг ещё начинается....в германии дохренааааааааа саабов по крайне мере уж точно больше чем аккордов....а + и- это как раз обслуживание.страховка.поломки.привлекательность у угонщиков.в россии просто и не догадываюстя ,что сааб -это бизнес класс:rofl:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
вообщем нужно подождать других мнений...твоё я понял....колличество машин на улице:rofl:то же кстати мнение не из грустный...уффффф...гы:rofl:
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
ничего..пож...сейчас аншлаг ещё начинается....в германии дохренааааааааа саабов по крайне мере уж точно больше чем аккордов....а + и- это как раз обслуживание.страховка.поломки.привлекательность у угонщиков.в россии просто и не догадываюстя ,что сааб -это бизнес класс:rofl:
:rofl::rofl::rofl:
а ещё в германии до хрена гольфов,поло,лупо :rofl:
а в России и не догадываются,что они - представительский класс :russian_roulette:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд
вообщем нужно подождать других мнений...твоё я понял....колличество машин на улице:rofl:то же кстати мнение не из грустный...уффффф...гы:rofl:

сааб и аккорд стоят примерно одинаково - так какого хрена в РФ продажа баяна раз в 10 выше сааба?Объясните?:wink3:
 
Последнее редактирование:

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
ты хочешь по спротить про бизнес класс??? является ли таким сааб??? ну извини видимо я не в тему с тобой вообще в дискуссию вступил.....да и про гольфы в чём прикол что их в германии много..это тут причём???

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
ты может журнальчик открыл бы..что ли сначала про пристижные авто почитать....не бизнес конечно премимум....я тут ошибся не много...есть косячинко
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
ты хочешь по спротить про бизнес класс??? является ли таким сааб??? ну извини видимо я не в тему с тобой вообще в дискуссию вступил.....да и про гольфы в чём прикол что их в германии много..это тут причём???[/QUOTE]

это к твоему посту,что саабов в германии дохрена - значит он типа лучше :rofl:
про бизнес класс : бизнесс класс - это Е60,А6,Е-ка и некоторые другие из современных авто,но никак не СААБ 9-3 :rofl:

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
ты хочешь по спротить про бизнес класс??? является ли таким сааб??? ну извини видимо я не в тему с тобой вообще в дискуссию вступил.....да и про гольфы в чём прикол что их в германии много..это тут причём???

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
ты может журнальчик открыл бы..что ли сначала про пристижные авто почитать....не бизнес конечно премимум....я тут ошибся не много...есть косячинко

ну хотя бы признали ошибку :rofl:
а про журнальчики - чё там интересного пишут,просвятите нас неучей?:yahoo:
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
да я и так всё..понял твой аргумент...каих машин на улице больше те и лучше....видимо аккорд ну и лансеры это идеал автомобиле строения...просто в ауте..от таких мнений
 

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
мне вот сааб нравится и внутри и снаружи.
Сидеть в нем оч удобно, а рулится он - превосходно.
Но оч оч оч смущает вопрос надежности. Ну реально не верится, что можно ездить на саабе и посещать только плановые ТО.

Дизайн 8ого баяна мне не нра, дизайн сааба считаю оч оригинальным, но мой 7ой тайпS мне нравится больше всех)

По динамике сааб- самолет.
8ой баян будет отставать.

Итого: Хонда, это Хонда. сааб, это сааб)
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
как раз..в журналах линейка классов и значиться....ошибку признал....но мнение каких машин на улице больше те и лучше...просто шок...фокус рулит..ну и лансер не отсаёт)))))) под столом...гы
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
да я и так всё..понял твой аргумент...каих машин на улице больше те и лучше....видимо аккорд ну и лансеры это идеал автомобиле строения...просто в ауте..от таких мнений

чё же вы такой нервный?:rofl:
валерьяночки надо попить :wink3:
если читаете между строк - то разговор с Вами окончен :eek:fftopic:

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
как раз..в журналах линейка классов и значиться....ошибку признал....но мнение каких машин на улице больше те и лучше...просто шок...фокус рулит..ну и лансер не отсаёт)))))) под столом...гы

перечитайте ещё раз мои посты:russian_roulette::russian_roulette:
с первого раза не доходит наверно :pleasantry:
про ценовую категорию слышали???:rofl:
если фокусов так много продаётся в ценовой категории до 20кб - значит действительно ОН ЛУЧШИЙ В ЭТОМ КЛАССЕ для нашей страны :diablo:

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
мне вот сааб нравится и внутри и снаружи.
Сидеть в нем оч удобно, а рулится он - превосходно.
Но оч оч оч смущает вопрос надежности. Ну реально не верится, что можно ездить на саабе и посещать только плановые ТО.

Дизайн 8ого баяна мне не нра, дизайн сааба считаю оч оригинальным, но мой 7ой тайпS мне нравится больше всех)

По динамике сааб- самолет.
8ой баян будет отставать.

Итого: Хонда, это Хонда. сааб, это сааб)

я про это в первом посте сказал :smile3:
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
а мы вот как раз с мол челом и аытаемся сравнивать 8-ой и сааб 9-3 нов...но мол чел доказывает,что 8-ых то пруд пруди на дорогах стало..прям.не припарковаться из за них)))))))я вот и пытаюсь понять 9-3 нью...существует мнение избежал приведущих ошибок...очередей на обслуживание меньшеюююи по крайне мере в спб..оч много не официалов не плохих..меня 7-ой то же устраивает..за исключением железа...ну не в какие рамки это не идёт....напримр с тем же саабом

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
так вы мол человек сами приняли такую манеру пообщаться...посты перечитал.....идею ваших постов такова....аккордов на дороге больше...(видимо про 7-ой речь) они и лучше...сааб это самолёт..спасибо за ваши коменты..реально они расставили всё по местам....аргументы в пользу аккорда просто очевидны..
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
а мы вот как раз с мол челом и аытаемся сравнивать 8-ой и сааб 9-3 нов...но мол чел доказывает,что 8-ых то пруд пруди на дорогах стало..прям.не припарковаться из за них)))))))я вот и пытаюсь понять 9-3 нью...существует мнение избежал приведущих ошибок...очередей на обслуживание меньшеюююи по крайне мере в спб..оч много не официалов не плохих..меня 7-ой то же устраивает..за исключением железа...ну не в какие рамки это не идёт....напримр с тем же саабом

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
так вы мол человек сами приняли такую манеру пообщаться...посты перечитал.....идею ваших постов такова....аккордов на дороге больше...(видимо про 7-ой речь) они и лучше...сааб это самолёт..спасибо за ваши коменты..реально они расставили всё по местам....аргументы в пользу аккорда просто очевидны..

жесть.:russian_roulette:
Ладно,давайте без подйопки общаться :friends:
на Ваш резонный пост про плюсы сааба в виде обслуживания,страховки,железа я задал вполне логичный вопрос - почему саабов так мало покупают у нас,если он такой охрененный?:search:
На что получил множество постов про то,какой я дебил.:eek:fftopic:
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
видимо твой мнение тут рулит....раз тыт тут имеешь право решать кто дебил.а кто нет???единственн пост другого человека выглядит намного убедительней чем все твои...так.что научись свои мысли доносить...ок?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
air, тут кстати, Тимур прав.. если Аккорд, Лансер и Фокус были бы хав..о, то потребитель не голосовал бы за них рублем..
Начнем-с
1) Шведы - не живучие по нашим дорогам
2)ТО и з/ч на Шведов дорогое удовольствие
3)Дилерская сеть не развита (под Сааб)
Отсюда - проблемы с обслуживание и ремонтом, дефицитные з/ч и дорогущие обслуживание..
 
  • Like
Реакции: air

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Выбирая между 7 аккордом и 9-3 я бы выбрал семёрку (что собсно и сделал). Выбирая между 8 и 9-3, я бы выбрал Сааб.

Единственное, что мне не нравится в Саабе - это салон: передняя панель мрак полный :(
 

air

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
air
Автомобиль
ACCORD 07
спасибо...а в чём не жевучесть как таковая шведов проявляется....диллерская сеть не так конечно развита...как на хонде с этим нельзя не согласиться..тимур начал разговор с такого аргумента в первом посте..что аккордов больше значит они и лучше..хотя мы по моему 8-ой начали обсуждать...(это лирич. отступление)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх