Потёрлась кожа на руле..

ТермиТ

Active member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
154
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 06-2л Акпп
Привет Всем! Потёрлась кожа с одной стороны руля(покрытие облезло в районе обхвата руки) :sad:, а с другой стороны как новенькая... Пробег 42000км. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Можно ли расчитывать на гарантию, чем можно" покрасить"?
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
На гарантию вряд ли можно расчитывать - это эксплуатационный износ. Покрасить хз можно ли, не будет ли потом рука так же краситься? :)

Можно руль поменять. Или обшить по-новой.
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
Мне кажется обшить по новой самое оптимальное решение... да и не очень дорого стоит вроде...
 

ТермиТ

Active member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
154
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 06-2л Акпп
На гарантию вряд ли можно расчитывать - это эксплуатационный износ. Покрасить хз можно ли, не будет ли потом рука так же краситься? :)

Можно руль поменять. Или обшить по-новой.

Руль дороговато менять, а кто у нас в Челябе нормально перетягивает? Хотя нужно попробовать "окрасить", только чем?
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Аксессуарный руль со вставками под металл стоит около 18 тысяч. Простой, наверное, дешевле.

Перешить у нас можно в Премьере (самое хорошее ателье имхо) - это в здании справа от Областного ГАИ, там где Маленькая япония, только со двора. Ценник не знаю.
 

Бывалый

New member
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
454
Местоположение
Москва
Имя:
Бывалый
Автомобиль
Accord 2006 ЕХЕ
действительно а сколько стоит перешить, у меня за 63000км где перфарированная кожа дырочки стали както увеличиваться и появился эффект шероховатости :( я про кожу руля конечно же :rofl:
 
Верх