Поездка в Питер

diman

Любитель техники
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord тупес
Питерские одноклубники подскажите!В понедельник еду в Питер на 3 дня на машине!Можно машину оставлять на ночь на улице или лучше найти стоянку?
 

Adelm

New member
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
21
Местоположение
Москва
Имя:
Adelm
Автомобиль
Acura TSX '04
Смотря где ставить будешь...
Внутридворовые пространства в центре поспокойнее будут. Новостройки - где все как на ладони - стремно. Риск, правда, всегда остается.
 

diman

Любитель техники
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord тупес
гостиница на ул.Рубенштейна
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
на стоянку.
 

Iola

New member
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
192
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ольга
Автомобиль
2.0 Sport SE '07
По телефону обсуди этот вопрос заранее с администрацией миниотеля, если двор закрытый и возможность ставиться клиентам имеется, то тебе считай повезло......второй вариант - это за Владимирским пассажем, там три метра через дорогу, есть охраняемая служебная вроде парковка, договоришься с охранниками на ночь хотя бы......но только ради бога не бросай ее на улице, там места тока на тратуре могут быть свободные и то не всегда, к тому ж ночью, обожравшись гамбургеров в макдаке, пьянные подростки, в лучшем случае срыгнут тебе на капот....может я конечно преувеличиваю, но я там в темное время суток останавливаться боюсь, не то что ставить машину.Центер все таки,"Невский" знаете ли:wink3:
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
я там в темное время суток останавливаться боюсь, не то что ставить машину.Центер все таки,"Невский" знаете ли:wink3:

во во... культурная столица как ни как.... лучше прям на машине в отель заезжай! на улицу не выходи :) загрызут демоны :)
 

diman

Любитель техники
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord тупес
Спасибо за оптимистичный настрой!!!
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007

diman

Любитель техники
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
85
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord тупес
БУДУ искать стоянку,СПАСИБО!!!
 

Baldnet

майор
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
961
Местоположение
Петербург-Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2008
стоянок там мало... Днем на Рубике вообще мест не найти припарковатся
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Питерские одноклубники подскажите!В понедельник еду в Питер на 3 дня на машине!Можно машину оставлять на ночь на улице или лучше найти стоянку?

после того как мне в бочину именно в питере ночью заехал какойто козел -я буду лично оставлять на стоянке+в питере очень много удодов завистников-в спальных райнах могут и поцарапать спецом тебя или стекло выбить!так что лучше на стоянку!
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
после того как мне в бочину именно в питере ночью заехал какойто козел -я буду лично оставлять на стоянке+в питере очень много удодов завистников-в спальных райнах могут и поцарапать спецом тебя или стекло выбить!так что лучше на стоянку!

не думаю что в питере удодов больше чем в москве!!!!

не опдпирай людям подъезды, не запирай машины... на тротуаре не поркуйся и нафиг ты ни кому не нужен будешь кроме собсна тех для кого вскрывать машинки бизнесс...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Mitcu, ну лично мне практика подсказывает другое!в питере хороших машин поменьше а завистников также наверно!вот и получается((кроме меня моим питерских друзьям периодически бью стекла ломают антены и самое противное царапают кузов так что там весь бок перекрашивать приходится(((

Добавлено через 32 секунды
Mitcu, так что поверь-чёт статистика по моим знакомых не в пользу питера
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
Mitcu, ну лично мне практика подсказывает другое!в питере хороших машин поменьше а завистников также наверно!вот и получается((кроме меня моим питерских друзьям периодически бью стекла ломают антены и самое противное царапают кузов так что там весь бок перекрашивать приходится(((

Добавлено через 32 секунды
Mitcu, так что поверь-чёт статистика по моим знакомых не в пользу питера

странная стаптистика! и мне ни моим друзьям еще ни разу не ломали антен и ни разу не царапалли кузов... поверь просто так ни кто этого не делает!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Mitcu, делают и ещё как делают)и просто так!!!!
 
Верх