Угнали 8 аккорд Угнали Аккорд 8. 14.02 Рязанский проспект

Turetz

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
27
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Артур
Автомобиль
Honda Accord Executive 2012
Вот и меня постигла эта участь ....... С утра поставил авто у работы по адресу Рязанский пр-т. только что вышел из офиса и не обнаружил ее. Огромная просьба, если кто где заметит - сообщите мне.
Особые приметы: аккорд 8 (2012 г.в.) рестайл. Executive. черный. номера с363ур197. красные клубные рамки, зад тонированный.
КАСКО имеется слава Богу, из охранки: штатка и мультилок на коробку.
 
Последнее редактирование:

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Turetz, Капец....будем глазеть в оба!
P.S. Ответь сразу на два вопроса которыми сейчас задолбают:

КАСКО ?? И ЧТО ИЗ СИГНАЛОК ???
 

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
Прими соболезнование из СПБ!! Мне вот только интересно как они всё обошли из защиты что была на баяне!По другому баяном в России владеть весьма опрометчиво.
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Опять началось. Прими соболезнования.
Что то из нештатной защиты стояло? Штатный иммо и дилерский спутник не в счет...
 

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
согласен в воздухе запахло весной!!!!
 

Turetz

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
27
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Артур
Автомобиль
Honda Accord Executive 2012
Только штатка и мультилок. При желании и спутники и прочее заглушат.. был еще телефон в качестве сигналки.. но плохо запрятан. толку от него ноль. КАСКО есть.
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Turetz, удачи с выплатой. Жаль машину, но была голая к сожалению. Угнали скорее всего очень быстро, минут за 4-5
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Страховые безумно цены взвинтили на КАСКО по Аккордам и Маздам6 за последний год!
 

Turetz

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
27
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Артур
Автомобиль
Honda Accord Executive 2012
я уже это на себе ощутил когда летом страховался....
 

Whitie

New member
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
670
Местоположение
Москва, Рязанский проспект
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд VII - Mazda 6
Скажи подробнее дом 30/15 эт где? Камеры есть у офиса? Я с Рязанки, буду зырить вовсю
Понял: это где Перекресток и Мвидео? Каждый день там бываю.... Вот жеж....
 
Последнее редактирование:

Turetz

New member
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
27
Местоположение
Москва, ЮАО
Имя:
Артур
Автомобиль
Honda Accord Executive 2012
White, да.... там прям на самом углу пересечение где окской и рязанки.... у переходов пешеходных стояла... камеры есть.. смотрят на перекресток( машину не видно).... камеры видеофиксации по запросу моего номера зафиксировали авто в 9:50 на подъезде к месту кражи.. далее камеры номер не фиксировали... либо его прикрыли, либо скрутили,..... либо.... кто-то базу трет... я тоже там каждый день ибо в этом здании работаю...
 

kido

New member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord VIII Type S
Сопереживаю утрате. Достойный экземпляр ушел. Удачи в поисках конечно, но... каско ждите вощем.
НУ, и всех нас с открытием, по всей видимости, сезона угонов весна-лето... Бдите в оба!
Бум ждать ужесточения закона, одна надежда на него.
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
очень сочувствую!
радует КАСКО!
не думаю, что есть смысл возвращения авто.
лучше заняться проработкой вопроса ускорения получения выплаты по полису КАСКО.

очень жаль..
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
да стоимость КАСКО я тоже ощутил не так давно.
и не все страховые берутся страховать Аккорд.
может с выходом 9 баяна спрос на 8-е ослабнет, хотя с трудом верится.
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Вот и меня постигла эта участь ....... С утра поставил авто у работы по адресу Рязанский пр-т д. 30/15. только что вышел из офиса и не обнаружил ее. Огромная просьба, если кто где заметит - сообщите мне. 8-926-333-31-27 Артур.
Особые приметы: аккорд 8 (2012 г.в.) рестайл. Executive. черный. номера с363ур197. красные клубные рамки, зад тонированный.
КАСКО имеется слава Богу, из охранки: штатка и мультилок на коробку.

Печально... отмечу лишь тот факт, что уехал уже автомобиль 12-го года..

Артур, опубликовав телефон будьте предельно внимательны - Вам уже видимо посыпались предложения "помочь" или "вернуть" (например, с телефонных номеров, зарегистрированных в Вологодской области), но подавляющее количество отправителей этих сообщений не имеют ни какого отношения к Вашему авто.. не станьте жертвой мошенников!

А вот "охранки" на Вашем авто по-сути не было - "штатка" на новом Аккорде традиционно бесполезна, также как бесполезен (где-то максимум на одну минуту примерно) блокиратор селектора коробки передач.

Удачи с поисками авто и решением вопросов со страховой - надеюсь, что при покупке нового автомобиля Вы более ответственно подойдете к вопросу его защиты от угона..

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 11 минут 10 секунд
Только штатка и мультилок. При желании и спутники и прочее заглушат.. был еще телефон в качестве сигналки.. но плохо запрятан. толку от него ноль. КАСКО есть.

Не совсем понял, при чем тут "спутники" и защита автомобиля от угона? Также не понимаю, при чем тут использование "глушилки" и противоугонные свойства? Если авто оборудован нормальным оборудованием, то даже использование угонщиками "глушилки" лишь приведет к тому, что владелец лишится обратной связи с машиной, но при этом все рубежи охраны останутся "в строю" и будут сопротивляться угонщикам. Кстати, некоторые современные системы еще имеют и функционал защиты от "глушилок" - при потери связи с машиной владелец получает уведомление об этом событии.

Прятать телефон в салоне автомобиля - кмк, не самое лучшее решение с точки зрения поиска уже угнанного автомобиля: как минимум, телефон постоянно "фонит" в эфире, а как максимум чаще всего владелец (как в Вашем случае) не в состоянии спрятать устройство действительно глубоко и далеко. Для поиска уже угнанного автомобиля наиболее правильным решением является установка автономного маяка-закладки - приобретаете в любом интернет-магазине, например, Старлайн М15 и прячете его в машине (М15 герметичен, поэтому только салоном можно не ограничиваться) в соответствии со своими возможностями, или же обращаетесь за этим вопросом к установщикам..

С Уважением, Виталий.

Добавлено через 13 минут 39 секунд
может с выходом 9 баяна спрос на 8-е ослабнет, хотя с трудом верится.

Т.е. мысль о том, что с выходом 8-го поколения угоны 7-х Аккордов не прекратились и встречаются до сих пор Вас не посещала? ...:dntknw:

С Уважением, Виталий.
 

Beautiful_Angel

Well-known member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 995
Местоположение
Москва
Имя:
ОльКа :)
Автомобиль
Skoda
Артур, мои соболезнования(((( но хоть КАСКО есть.....
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.

kido

New member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord VIII Type S
Сочувствую канечно.
Но на мой 7-ой каску на 10-ку накинули и глазом не моргнули.
КАСКО реально не дешевеет! Но выхода у нас нет! Именно от угона а/м обязательно должна быть застрахована!
 
Верх