Капот от праворульного аккорда на леворукий

simoncheg

New member
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
19
Местоположение
Москва
Имя:
Серёжа
Автомобиль
Honda Accord CE 1996
Народ, подскажите пожалуйста, нашёл капот за очень сладкую цену 2500р., но он от праворульного аккорда, по каталогу он отличается от леворукого артикулом, может кто-нить знает встанет он на моего леворукого брата ? Трудность в том, что он находится в Уфе и прежде чем заказывать хотелось бы точно знать подойдёт он или нет, продавцы там выслали мне фото и сами толком не знают. Фото прилагаются.
 

Вложения

  • P1220500.JPG
    P1220500.JPG
    150 КБ · Просмотры: 34
  • P1220501.JPG
    P1220501.JPG
    144 КБ · Просмотры: 25

A-Gold

New member
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Армен
Автомобиль
Accord cc7 1994
Народ, подскажите пожалуйста, нашёл капот за очень сладкую цену 2500р., но он от праворульного аккорда, по каталогу он отличается от леворукого артикулом, может кто-нить знает встанет он на моего леворукого брата ? Трудность в том, что он находится в Уфе и прежде чем заказывать хотелось бы точно знать подойдёт он или нет, продавцы там выслали мне фото и сами толком не знают. Фото прилагаются.

Крышка багажника подошла от аскота, но там пару дырочек сверлить под рамку номерную европейскую)
 

RMV

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
1 194
Местоположение
Предместии Московии
Имя:
Михаил
Автомобиль
Самокат
simoncheg, они бы внутрянку лучше бы сфотали..
По сути дела одно и тоже,если только возможно какие-либо технологические отверстия отсутствуют/присутствуют.
 

TOL

honda ascot
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
1 002
Местоположение
Петропавловск-Камчатский
Имя:
Anatoly
Автомобиль
были СE-1 USA wagon, CB-1, СD-5_vti, civic EK swap H22a, сейчас CB-3'1992 swap SIR-T
НЕ ПОДОЙДЁТ! и точка

СЕ1 - это аккорд вагон
с него капот подойдёт на американской или японской сборки сборки:
CE1 вагончег F22b
CE2 вагончек
CF2 вагончег H22a
CD3 седанчег F18
CD4 cедан F20
CD5 седан F22
CD6
CD8 купеха
CD7 - тут немного сомневаюсь, потому как мне лобовуху делали по матрице с CD7 для моего CD5, и переваривали матрицу, сказали различается размер. хотя авто пуля в пулю... (короче так было, и так мне сказали) может тот CD7 рестайл какой то года 97 (там поменялось что то в заднем бампере, и бампера жопные перестали подходить) - это кому интересно - можно на форуме дрома по 5-му поколению CD найти.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
а и капот от CE1 я сам после ДТП ставил на CD5 ? пуля в пулю, но отличие в наличие или отсутствии эмблемы H на клюве капота
 
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
1
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Санёк
Автомобиль
Accord 1994 CC7
!!

подскажите от какой модели подойдёт капот на аккорд 94г.седан СС7 левый руль,МККП,2,0 л.
 
Верх