New Accord 2008 vs New Accord 2008 USA

Ваш любимый Аккорд это....


  • Всего проголосовало
    57

Allezz

New member
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
408
Местоположение
Киев, Украина
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 03 Milano Red
по сути - интересует разумный выбор. Отбросим дизайн - спорная штука, мне очень нравится и один и второй. А по тех части - вот тут хотелось бы мнений.
Цены примерно равны в Киеве, американец приходит серым но с гарантией, сегодня груженную Аккордами фуру видел на Подоле... завораживают, особенно в купе.

Но я бы хотел сравнить именно седаны. У меня чето пока в пользу америкоса мнение. Может быть и из-за достаточно высокой цены Европейского...
 
Последнее редактирование:

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
американец если не напрягает его происхождение...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07

ну просто многие изначально америкосовские авто не любят :pleasantry:
типа автр более шалкое,мягкое,прожюорливое,настроенное на хайвэй))
моё имхо - выбирая между 8м баяном и америкосом,взял бы америкоса купе...:whistle:
 

Гармонист

New member
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
709
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
ручной Accord 8
я проголосовал за европейца. у меня какое-то предвзятое отношение к америкосам. не нравятся потому что не нравятся. :dirol: спидометр в милях, узкие рамки для номеров и еще куча мелочей, которые не нравятся.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
я проголосовал за европейца. у меня какое-то предвзятое отношение к америкосам. не нравятся потому что не нравятся. :dirol: спидометр в милях, узкие рамки для номеров и еще куча мелочей, которые не нравятся.

у аффтара такого предвзятого отношения нет :smile3:
поэтому я и говрил,что если такая мелочёвка не парит - то пусть америкоса берёт.:pleasantry:
 

Allezz

New member
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
408
Местоположение
Киев, Украина
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 03 Milano Red
мелочевка типа спидометра и тп - можно "проглотить", но я так понимаю - там есть особенности с движком и вообще по тех части = он же не для Европы сделан, соответственно должно быть меньше примочек по части экологии, соотв может повеселее ездит. Кто-то пробовал?
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
мелочевка типа спидометра и тп - можно "проглотить", но я так понимаю - там есть особенности с движком и вообще по тех части = он же не для Европы сделан, соответственно должно быть меньше примочек по части экологии, соотв может повеселее ездит. Кто-то пробовал?

уверен,что едет веселее :smile3:
думаю можешь по пендосским сайтам полазить - там наверняка видео есть :smile3:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Allezz, гарантия у него только внутренняя?
к любому офицалу не поедешь с такой
 

Allezz

New member
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
408
Местоположение
Киев, Украина
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 03 Milano Red
Гарантия скорее всего какого-то договорного СТО. У меня есть один знакомый хозяин большой серой сети салонов в Украине - он точно так же договорился на гарантийное обслуживание всего того что привозит- мицики, хюндаи. ... - лекусы - все подряд продает из арабских стран в основном. То есть такая практика конечно же есть. Думаю меня то же самое ждет, особо не переживаю. У нас ездит очень много америкосов, особенно купе.

А по поводу видео - ну я видел видео и в живую тоже видел :) но склонен верить больше отзывам форумчан и (немного) числам.

Мне кстати еще нравится Пилот, как альтернативный вариант замены/дополнения в семью второй машины, но официально он будет в Украине только в сентябре. Официальные отзывы хорошие, а все вокруг критично смотрят на это творение японского автопрома.

Но по теме - все же - может найдется кто пробовал на деле поюзать оба аппарата? я уже решил крутить одного своего знакомого на "поездить", не знаю как отнесется, но вариантов особо нет :)
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Тимур, и что с ней делать..с этой гарантией..?)
быть привязаным к одному сервису и то, если не пошлют..
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Гарантия скорее всего какого-то договорного СТО. У меня есть один знакомый хозяин большой серой сети салонов в Украине - он точно так же договорился на гарантийное обслуживание всего того что привозит- мицики, хюндаи. ... - лекусы - все подряд продает из арабских стран в основном. То есть такая практика конечно же есть. Думаю меня то же самое ждет, особо не переживаю. У нас ездит очень много америкосов, особенно купе.

А по поводу видео - ну я видел видео и в живую тоже видел :) но склонен верить больше отзывам форумчан и (немного) числам.

Мне кстати еще нравится Пилот, как альтернативный вариант замены/дополнения в семью второй машины, но официально он будет в Украине только в сентябре. Официальные отзывы хорошие, а все вокруг критично смотрят на это творение японского автопрома.

Но по теме - все же - может найдется кто пробовал на деле поюзать оба аппарата? я уже решил крутить одного своего знакомого на "поездить", не знаю как отнесется, но вариантов особо нет :)

только личный тест-драйв обеих машин поможет окончательно определиться :whistle:

Добавлено через 29 секунд
Тимур, и что с ней делать..с этой гарантией..?)
быть привязаным к одному сервису и то, если не пошлют..

читай выше пост топикстартера :smile3:
всё схвачено :wink3:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Тимур, без связей и знакомст нифига не схвачено :) знаем мы что такое гарантия и как по этой теме любят посылать )))
 

Allezz

New member
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
408
Местоположение
Киев, Украина
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 03 Milano Red
спасибо, если будет результативный тест -драйв - отпишусь обязательно. У меня правда 2 литра, 7й надо еще 2,4 екзешник новый поискать для объективного сравнения :)
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
спасибо, если будет результативный тест -драйв - отпишусь обязательно. У меня правда 2 литра, 7й надо еще 2,4 екзешник новый поискать для объективного сравнения :)

ждём-с отчёта :smile3:
думаю многим будет интересно почитать :smile3:
удачи :friends:
 

nasnik

New member
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
1
Местоположение
KIEV
Имя:
Ivan
Автомобиль
Sport 2007
кто подскажет какая у них разница в комплектации?
 

elmiha

New member
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
2
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Саша
Автомобиль
нет
да ладно........
 
Последнее редактирование:

Shumaher

Галантный мужчина
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Galant
уверен,что едет веселее :smile3:
думаю можешь по пендосским сайтам полазить - там наверняка видео есть :smile3:

Ой что то сомневаюсь в этом,если только двугун там гораздо больше и то не факт,а вот по комфорту возможно и по мягче будет скорее всего.Но сам не пробовал все по аналогии.
 

DimaFon

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
3
Местоположение
Киев
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord coupe 08
КАКОЙ РАСХОД У V6? !!!
 
Верх