Mercedes озвучил российские цены на кроссовер GLK

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
http://auto.mail.ru/text.html?id=27148
К нам «кросс» будет поставляться в трёх версиях. Стоимость самой доступной GLK 280, оснащённой 231-сильной бензиновой «шестёркой» о трёх литрах рабочего объёма, будет начинаться с отметки 1 609 500 рублей. Турбодизельную трёхлитровую модификацию GLK 320 CDI (224 л.с., V6) можно будет заполучить, отдав 1 720 500 «деревянных». За те же деньги станет доступна вариация с бензиновой 3,5-литровой «шестёркой» (272 л.с.). Трансмиссия будет на всех одна — полноприводный «фирматик» с семиступенчатым «автоматом» 7G-Tronic. У американцев, кстати, есть и заднеприводное исполнение.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
прикольно, особенно дизельная.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
ну чё-то перебор по цене какой-то, за что стока денег просят то? хотя на ауди Ку5 озвучили цены, они такие же...тока мотор у ауди дизель 3литра едит на 1секунду шустрее мерса и расходует при этом тоже меньше...про интерьер и экстерьер вапще молчу...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кукушка выигрывает полюбому во всём умерса!
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
согласен насчёт брутальности, но я думаю стоит подумать о аудитории данного сегмента авто...девушки-80%, мужчины в возрасте под 50 лет, ненакопившие на Ку7-20% других покупателей не вижу у данного авто...её сделали имхо, чтобы составить конкуренцию бмв х3, мерину ГЛК и прочему японо-корейскому рынку...так что я думаю брутальность в данном случае не актуальна :) ну и если оценивать приоритеты в покупке из-за брутальности то и тут Ку7 вЫигрывает у ГЛ мерина :)

имхо народ полюбил ауди уже как года 3-4...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
согласен насчёт брутальности, но я думаю стоит подумать о аудитории данного сегмента авто...девушки-80%, мужчины в возрасте под 50 лет, ненакопившие на Ку7-20% других покупателей не вижу у данного авто...её сделали имхо, чтобы составить конкуренцию бмв х3, мерину ГЛК и прочему японо-корейскому рынку...так что я думаю брутальность в данном случае не актуальна :) ну и если оценивать приоритеты в покупке из-за брутальности то и тут Ку7 вЫигрывает у ГЛ мерина :)

имхо народ полюбил ауди уже как года 3-4...

ммм...не понял :search:
мы GLK обсуждаем или GL ? :search:
имхо аудитория GLK - девушки,обеспеченные люди пенсионного и предпенсионного возраста и В БЕЛОМ ЦВЕТЕ - стопудова золотая молодёжь :rofl::rofl:
думаю на них очередь будет,как и на Ку5,который всё равно обмылок.:whistle:
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
SkM, а напиши где видел цены на Ку 5?
 

G Kweli

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
330
Местоположение
Москва
Имя:
Геворг
Автомобиль
Accord SE type S 2007
c 1 609 тыс начнешь а выедешь из салона будет целых 2 ляма стоить!))) типичая немецкая тема - собери себе сам!)))
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Верх