nissan Teana new

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
кто что думает? кто тестил? какое мнение? альтернативы?

я тестил, остался в жутком восторге от всего в данном автомобиле...немного смутила решётка радиатора, показалосЬ, что портит вид авто спереди. позже увидел на других цветах - всё ок!

немного о тесте. приехал в салон, увидел её там и понял что модель то изменилась достаточно серьёзно, по сравнению с предыдушей...представлена версия с мотором 2.5 в топовом исполнение ( в природе существует ещё версия с мотором 3.5) посидел, потрогал всё....придраться некчему...а нет, вру! есть!!! только водительское стекло с авто-функцией! бредовая экономия!!! а так всё просто на высоте. прошу тестовую поездку. мне на выбор предлагают версию с моторами 2.5 и 3.5....думаю....из наглости прошу теста на обеих машинах...спрашивают в какой очередности....прошу сначала меньший объём. сели...настроил всё под себя и тут обнаружил ещё один косяк: руль по вылету не регулируется, только по наклону. но всё равно сел очень удобна, кресла супер!(в новом 8ом баяне не уселся так удобна на тесте, хотя там руль регулируется в 2-х плоскостях) авто заводится с кнопки. сразу начинает играть свою песню акустика боуз, с 13-ю динамиками (вроде бы их стока)...замечаю, что есть навигация. включаю. она на русском-как мило. сбрасываю все данные компьютера. выезжаю на тест на мкад. и не понимаю почему так тихо то а?! :) такое ощущение что еду на гибридное машине в пробке и она едит на электро моторе, не издавая ни единого звука...давлю педаль в пол и вариатор без раздумий уносит меня вперёд всего потока...еду, кайфую. тишина и порядок в машине. кидаю вгляд на спидометр, а там 150....в салоне на такой скорости не нужно кричать, чтобы услышать друг друга...протеряю устойчивость на дороге, несколько резких перестроений на скорости 120-130 влево-вправо...дорогу держит, рулится. руль с изменяемой чувствительностью в зависимости от скорости. навигация что-то там гворит нам куда ехать (по-русски) и мы едим по её указаниям. менеджер включает вентиляцию сидений, которой нет даже на инфинити :) пол обратного пути ехал и кайфовал в машине от тишины и комфорта. вернулись. посмотрел на компьютер....средняя скорость была около 75км в час, расход топлива 9.8 на сотню...мотор v6, коробка вариатор-супер тандем!

спрашивают желание прокатиться на 350....отвечаю согласием, машина уже во дворе, ну чтоже поехали. хочу заметить, что всё тоже самое, только панарамная крыша есть и мотор....249сил не просто так, даже в сравнении с 250версией, где что-то под 190сил кажется очень резвой...выезжаю на мкад...первое нажатие в пол и у меня щёки оказываются на сидении :) втягивает очень достойно...
больше отличий нет. расход только был под 13 литров, но и ехал я гораздо динамичнее. давал даже за 200 пару раз.

версия с мотором 2.5 стоит в топе с ДВД и навигацией 1млн86тыщ
версия с мотором 3.5 стоит в топе с панарамной крышей 1млн 233тыщи
т.е. на 150тыщ дороже всего, за панараму и за 1литр большего объёма...


p.s. один конкурент есть вроде бы - тойота камри! но она курит как по комфорту, так и по интерьеру...ну и ещё у тойот сервис каждые 10 тыщ км. очереди на кузовщину, как у мазды, фордов и прочего. в ниссане такого "спроса" нет...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
впервой слышу а что вид красивый стал?или всё тот же тупой взгляд?:))
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
внешне - ахтунг
внутри - норм за свои $$$
нормальная поповозка для неспешащих...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
внешне - ахтунг
внутри - норм за свои $$$
нормальная поповозка для неспешащих...

не спешаших? ну к слову теана при сових размерах и весе и меньшем кол-ве л.с. едит не хуже чем новый аккорд :) а на скорости и вовсе будет уходить за счёт 6 горшком под капотом. ну и если речь идёт о гонках, то есть мотор 3.5 и 249 сил. с таким даже я на своей телеге не всегда справлюсь...сходу ускарется не хуже моей...тому же баяну и рядом не стоять, поверь мне...

Добавлено через 23 секунды
я "лопух" писал мр.Диму. см.время твоего поста и моего :)
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
не спешаших? ну к слову теана при сових размерах и весе и меньшем кол-ве л.с. едит не хуже чем новый аккорд :) а на скорости и вовсе будет уходить за счёт 6 горшком под капотом. ну и если речь идёт о гонках, то есть мотор 3.5 и 249 сил. с таким даже я на своей телеге не всегда справлюсь...сходу ускарется не хуже моей...тому же баяну и рядом не стоять, поверь мне...

Добавлено через 23 секунды
я "лопух" писал мр.Диму. см.время твоего поста и моего :)

для неспешащих - ибо не рулиЦЦа,нет драйва,подвеска не располагает :wink3:
думаешь отобьёт часть покупателей заряженных хетчей?:pleasantry:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
SkM, подобными теанами янеинтересуюсь вот и всё!меня интересуют легенды новые что всентябре выходят вот это да)

Добавлено через 13 секунд
как убогая была так и осталась
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
думаю они сами придут к таким поповозкам, как я например :) пока на мпс3 езжу, хочется тишины и комфорта :)

ну насчёт не рулиться: рулиться не хуже баяна-по мне...
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
У Отца Теана 3.5 (дорестайл) едет она оочень неплохо,тихая,комфортная...вариатор вообще сказка в погоне за комфортом...вот рулится конечно хуже аккорда,хотя и на тейане 18е колеса поставили и 235 резину-но все-равно...высокий центр тяжести напоминает о себе...да и звук V6 хорош :)
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Mr.DIM, ты чё обиделся что ли? я же пошутил насчёт "лопуха" это из фильма :) :) :) новая легенда выходит ? не видал, покажи фотки! :)
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
думаю они сами придут к таким поповозкам, как я например :) пока на мпс3 езжу, хочется тишины и комфорта :)

ну насчёт не рулиться: рулиться не хуже баяна-по мне...

Оо
ездил на предыдущей теане достаточно много :secret:
имхо не рулится ваааще,ооочень мягкая,в поворотах кренит...:diablo:
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
дим, новая теана в управлении другая совсем. я катался на кузове, как у твоего папы. вариатор перенастроили немного. веселее едит, но в пробках тяжеловато будет, ибо она кидается прям вперед, либо её адаптировать надо, я хз...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
У Отца Теана 3.5 (дорестайл) едет она оочень неплохо,тихая,комфортная...вариатор вообще сказка в погоне за комфортом...вот рулится конечно хуже аккорда,хотя и на тейане 18е колеса поставили и 235 резину-но все-равно...высокий центр тяжести напоминает о себе...да и звук V6 хорош :)

подтверждение моих слов
но v6 есть v6 :friends:
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
Тимур, проедься на этой, я думаю ты изменишь мнение, если не будешь предвзято смотреть на ситуацию...

p.s. я делал тест драйв на новом баяне, когда ездил на мпс. аккорд показался вапще какашкой. щас катаюсь временно на 1.6автомате форд фокус2...так вот недавно ещё раз прокатился на аккорде. понравилось всё, кроме "монитора" дешевит салон. тормоза просто сказка. я таких ещё не видел...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Тимур, проедься на этой, я думаю ты изменишь мнение, если не будешь предвзято смотреть на ситуацию...

p.s. я делал тест драйв на новом баяне, когда ездил на мпс. аккорд показался вапще какашкой. щас катаюсь временно на 1.6автомате форд фокус2...так вот недавно ещё раз прокатился на аккорде. понравилось всё, кроме "монитора" дешевит салон. тормоза просто сказка. я таких ещё не видел...

сгоняю на тест-драйв ради интереса :wink3:
может и правда лучше стала:whistle:
НО! у меня был ниссан,больше не хочу,качество сборки - пипец...:russian:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
SkM, да нет почему я на подобное не обижаюсь))говорю просто что действительно интересует
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тимур, ну надо не надо))its honda а то нисана какойто)
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
ггггггггг :) оч дорого. годовалые уже минус 500тыщ наверно :) я думаю легенда на вторичке просто жуткий нелеквид. ибо за её лаве будет полно немцев а6, бмв 5 е60, мериина Ешки 211 либо по той же цене, либо чуток дороже...
 
Верх