Нужен совет от понимающих!

BESTvrn

New member
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
4
Местоположение
Воронеж
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Type-S 2011
Автомобиль Аккорд 2001г.в. на гарантии пробег 30 000км. МКПП. Завожу, стоит не сильное, но не приятное гудение. Выжимаю сцепление - пропадает! Отдал на сервис, сказали нужно менять подшипники в коробке. Ждал полтора месяца. Вчера поехал забирать, решил прокатиться. Пятую передачу приходится искать (т.е. её нет, если рычаг вправо и вверх). Вместо шестой - задняя. Пытался объяснить, что на шестиступенчатой коробке стоит блокиратор задней передачи (когда авто едет вперёд) на что получил ответ - Вы просто разучились ездить. + ко всему загорелась "ошибка в рулевом управлении". Подскажите, как грамотно ответить этим.....что они там наворотили?
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Аккорд 2001г.в. на гарантии пробег 30 000км.

Да ладно?!?!?!?!?:secret:

Как сказать ОД что они редиски - звони в ХМР. Как вариант - пусть мастер-приёмщик сядет за руль ТВОЕГО автомобиля и проедет ВМЕСТЕ с тобой на ВСЕХ передачах.
Уверен, что дело было не в выжимном подшипнике?
В сервисе нах****вертили тебе нормально.
 

BESTvrn

New member
Регистрация
14.09.2011
Сообщения
4
Местоположение
Воронеж
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Type-S 2011
Dingo-Chg сказал(а):
Уверен, что дело было не в выжимном подшипнике?
выжимной при мне смотрели - сказали, что не в нем дело! да и смысл им было так лезть далеко? - она же бесплатно ремонтируется. Авто они сразу назад забрали. Мастер-приемщик сел сам без меня, прокатился и благополучно скрылся. Авто забирал уже другой. Сегодня звонил - сказали в среду подьехать. Сорри!!! Аккорд 2011года!
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
выжимной при мне смотрели - сказали, что не в нем дело! да и смысл им было так лезть далеко? - она же бесплатно ремонтируется. Авто они сразу назад забрали. Мастер-приемщик сел сам без меня, прокатился и благополучно скрылся. Авто забирал уже другой. Сегодня звонил - сказали в среду подьехать.

Вот в среду и поедешь кататься, прежде чем забрать авто.
Мотивировать можешь легко: "Я хочу чтобы ВЫ мне продемонстрировали, что автомобиль полностью исправен. Поставлю свою подпись на гарантийном заказ-наряде ТОЛЬКО после пробной поездки с мастером-приёмщиком. В противном случае - звоню в ХМР."
 
  • Like
Реакции: Shum
Верх