браслет power balance

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
эммм....слышал кто про сей девайс или может пользуется?!?? действительно работает?

Power Balance (сила баланса равновесия) - это эксклюзивная технология, работающая с естественным энергетическим полем Вашего тела. Power Balance разрабатывался для атлетов, фаворит среди элитных спортсменов, для которых баланс, сила и гибкость важны. Силиконовые браслеты Power Balance стали очень популярны среди спортсменов и тех, кто хочет сделать свою жизнь динамичной.
Не важно кто Вы - молодой и спортивный, или пожилой и немощный, чтобы оставаться здоровым и быть в форме, необходимо сбалансировать природную энергию своего организма.

Браслет изготовлен из медицинского силикона с внедренной миларовой голограммой - гармонизатором, распределителем энергетических сил организма.

Одевая браслет впервые, вы почувствуете:

прилив сил;
хорошее устойчивое равновесие;
повышение выносливости;
отличные спортивные результаты.
Одевая браслет каждый день Вы заметите:
улучшение самочувствия;
повышение трудоспособности;
легкость выполнения физической работы
энергия и силы даже после тяжелого рабочего дня;
понижение метеозависимости;
нормализация артериального давления;

Отличное равновесие стоя на одной ноге
Рекомендуется:
профессиональным спортсменам;
бизнесменам с напряженным графиком, перелетами и командировками;
профессиям длительного пребывания на ногах;
любителям экстремальных видов спорта и развлечений;
для оздоровления организма;
в программах снижения веса, выход из гиподинамии.

Из бесчисленных отзывов от профессиональных спортсменов и знаменитостей, браслет может творить чудеса в плане повышения уровней энергии и улучшение баланса, что делает нас быстрее, компактнее и лучше.

Оптимальное здоровье достигается, когда ваше тело поддерживает ионный баланс (между отрицательными и положительными зарядами) и есть гармония на оптимальной частоте. Энергетический баланс - система безопасного восстановления и оптимизации электромагнитного баланса в человеческом теле. Баланс силы в браслете, где голографический диск используются для поддержки статического электричества от повреждения электрических компонентов, который восстанавливает баланс электрической вашего тела, положительных и отрицательных ионов и привести ваше тело в гармоничное состояние.

Диск работает как "переключатель", который изменяет каждый орган и его соответствующее поле энергии. Когда статический баланс силы голограммы вступает в контакт с энергетическим полем вашего тела, она начинает резонировать в соответствии с каждыми индивидуальными биологическими особенностями, создается гармоничный цикл, который оптимизирует ваше энергетическое поле и поддерживает максимальный расход энергии при очистке электро-химического обмена функции, это как хорошо настроенный генератор.
fbbb-300x154.jpg
 

Викинг

Правая рука Богов
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 645
Местоположение
Ранее Москва, САО - СВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
Не люблю я, Ром, критиковать что то, не зная всей сущности, но сдаётся мне, что это еще один грандиозный развод типа "стань акуенным атлетом за месяц".

Какова цена вопроса на данное изделие?)
 

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
А для бессмертия еще браслетов не придумали?
 

Викинг

Правая рука Богов
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 645
Местоположение
Ранее Москва, САО - СВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
Оооо... щас посмотрел цены... толкать полоску силикона с буквами на ней за 1 200 рэ это вообще нормальный бизнес... сколько там себестоимость... рублей 100?)
 

#IVAN#

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
182
Местоположение
Москва
Имя:
Ваня
Автомобиль
ACCORD 8 EXE
у меня имеется такой браслет, систра подарила на н.г. по ощущением вроде все без изменнений, но с другой стороны бегать стало полегче но незнаю от браслета или нет как сказал ВИКИНГ за месяц акуенным атлетом точно стать не получится. ценник вроде около 1.5р
 

Bachler

New member
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
131
Местоположение
zelenograd
Имя:
Лёха
Автомобиль
7 type-s
ну вообще слышал, что всех хоккеистов обязывают их таскать

сам не ношу, но на себе проверял, все фокусы которые есть на ю тубе действительно работают, имеет место быть самовнушению

не ебее аналоги есть по 3$
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Викинг, ценник 1300! там не буквы а какая штука вот этот кругляш! я сам не знаю, но по знакомым много кто пользуется и говорят действительно самочувствие лучше и подобрее с ним в повседневности и спорте

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Bachler сказал(а):
все фокусы которые есть на ю тубе действительно работают, имеет место быть самовнушению
многие спортсмены с ним на руке! так все равно ж неплохо даже если это самовнушение, то активировать его вот таким способом, принудительным, если своими силами не получается)))))))
 

Викинг

Правая рука Богов
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 645
Местоположение
Ранее Москва, САО - СВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
ромашка, Ром, я вот в детстве часто задавался вопросом, как в Стрит Файтере Рую или Кен делали "Хадо-кен" или "Шу-раю-кен"... теперь я знаю, по-ходу!!))
 

FilimonoFF

New member
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
183
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
EXE '11, MMC Galant 2001
Есть знакомый регбист профессиональный, расхваливал сие чудо 21 века. Насчет выносливости и пр понятия не имею, он говорил про ощутимое улучшение равновесия. Что с этим браслетом сложнее лишний раз упасть на поле к примеру. Сам не проверял, и скептически к этому отношусь, но, думаю, что если столько спортсменов обязывают их носить, то наверное неспроста все же)
 

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)
Коллега на работе барыжит таки браслетами... уверяет, что работают... таскает сам...
Как-то показывал нам все эти ютюбовские тесты, не впечатлилась...
Имхо, без браслета давят обычно, с браслетом в определенную точку или под определенным углом... в общем физика да и только... но это мое личное ИМХО...
 

Викинг

Правая рука Богов
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 645
Местоположение
Ранее Москва, САО - СВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
Я бы сам попробовал поносить этот чудо браслет, но реально жаба душит за него столько денег выкладывать))
 

ZLOBA

New member
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
191
Местоположение
Электросталь
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 2011
Мой племянник занимается профессиональным хоккеем, вся команда с такими браслетами, я тоже по первой не верил, пока не попробовал. Реально ощущения другие, больше баланса что ли, не знаю как объяснить. Племянник гоняет с такими браслетами больше года уже.Причем с таким браслетом скорость в повороте у него на много больше, т.к. он может взять более острый угол.
И как тут писали выше хоккеистов не обязывают их таскать.
 

Whitie

New member
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
670
Местоположение
Москва, Рязанский проспект
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд VII - Mazda 6
Magnuna сказал(а):
Коллега на работе барыжит таки браслетами... уверяет, что работают
было бы странно, если бы он утверждал обратное)))
интересно достаточно одной штуки или можно надеть штуки три и стать ниипическим эквилибристом?))
 

999kot

New member
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
204
Местоположение
48-77
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord 7 EXE
Кстати бабушки которым всякие БАДы впаривают тоже первое время чувствуют прилив сил,пока не одумаются сколько денег отдали за этот мел.
 

demo

Active member
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
391
Местоположение
Омск
Имя:
демьян
Автомобиль
TURBOаккорд 2007 МТ,акура RDX 09
Что то не помогло мне устоять 3 раунда по 5 мин ,с 2 мя браслетами,как то подарили на 23 февр 1 брасл мне и другу (7 лет в спорте ринг перчатки гематомы), по началу что то прилило ,вместо 2х раундов выстоял 3,друг не увлекается этими фенечками ,браслет не надевал,не носил ,а я тут дай надену на 2 руки ,вдруг победа будет за мной ,но что не сложилось у меня в 3 раунде, просто упал от усталости ИТОГ зарядка утром, тренировка вечером, красавица ночью рулят
 

Georg72

New member
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
1 929
Местоположение
Московская область
Имя:
Гога
Автомобиль
subaru outback 3.0R
у нас притащили ребята года два назад.тоже где то кто то кому то дал по линии спорта.(один из них серебр.призер чемп.мира по ралли рейдам на мото за позапрошл.год.участник ралли париж дакар.второй-участник и призер чемпионата мира по мотофристайлу-т.е. парни нормальные.не проходимцы)-давай мы все это пробовать и мерять.
я тоже непонимаю что происходит но реально работает.я сам пробовал-без браслета не можешь повисшего человека на руке держать.с браслетом можешь.ну и так далее-все эти проверки разнообразные какие нак ум приходили.
потом спустились в сервис-кому то пришло в голову осцилограф включить.-вобщем помню что оссцилограф без браслета показывал значит.большее рассеивание электрополя от человека.а с браслетом гораздо меньше и как то упорядочено.
потом забыли про все это.
надо прям с ними пообщаца ради интереса-носят они их или нет

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
demo сказал(а):
Что то не помогло мне устоять 3 раунда по 5 мин ,с 2 мя браслетами,как то подарили на 23 февр 1 брасл мне и другу (7 лет в спорте ринг перчатки гематомы), по началу что то прилило ,вместо 2х раундов выстоял 3,друг не увлекается этими фенечками ,браслет не надевал,не носил ,а я тут дай надену на 2 руки ,вдруг победа будет за мной ,но что не сложилось у меня в 3 раунде, просто упал от усталости ИТОГ зарядка утром, тренировка вечером, красавица ночью рулят
я тоже так и не решил для себя-афера это или нет.потому как никто толком не мог обьяснить как это работает
 

mischanya

New member
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1 024
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
7 2.4 EXE погиб. Camry 3.5, VW jetta, снова Accord
Ребят, идите в зал железки тягать лучше.
Все это туфта.
 

Magnuna

слегка не замужем)))))
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
1 731
Местоположение
МаЦкВа
Имя:
Ви, просто Ви =)
Автомобиль
белый и пушистый тапочек 8го размера =)
было бы странно, если бы он утверждал обратное)))
интересно достаточно одной штуки или можно надеть штуки три и стать ниипическим эквилибристом?))
И еще на ноги по паре штук :)
 

Лавр

New member
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
23
Местоположение
Тихорецк Краснодарский край
Имя:
Алексей
Автомобиль
АККОРД 2005
Таблетки больше всего помагают тому кто их производит.
А при правильном пиаре просто сказка.
 

Alex69

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
204
Местоположение
69rus
Имя:
Alex
Автомобиль
Honda
Плацебо...
 
Верх