Покраска двери. Где лучше?

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
Привьет всем!
Вот собираюсь покрасить и чуток выпрямить мятину на передней двери, по которой мне ворота гаража зимой саданули -( Делать собираюсь у официалов или может еще где, главное с гарантии не слететь. Не подскажите, люди добрые, в каком сервисе лучше или все проще:выбираешь ближайший официальный и чинишься?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
или так или можешь у меня на волгоградке покрасится красят в камере Micron немецкой краской Sikkens
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
а как покраска связана с гарантией не подскажешь? вот хоть убей не понимаю!
Где вы все начитались что любой плевок в сторону другого сервиса снимает вас с гарантии?? Ктож вас этим напугал-то?
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
Короче, покраска и ваще жестянка оч хорошо во "Флайт авто" делают, проверяли, Там Мув свою S-ку красил, оч хорошо и люди нормальные....
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
или так или можешь у меня на волгоградке покрасится красят в камере Micron немецкой краской Sikkens

нафиг ему камера он одну дверь красить собирается, я понимаю когда полностью перекраска авто!
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Привьет всем!
Вот собираюсь покрасить и чуток выпрямить мятину на передней двери, по которой мне ворота гаража зимой саданули -( Делать собираюсь у официалов или может еще где, главное с гарантии не слететь. Не подскажите, люди добрые, в каком сервисе лучше или все проще:выбираешь ближайший официальный и чинишься?

Перекрасил и выправил свой капот за пол цены , если еще надо обращайся скажу к кому обратиться…
 
Верх