PDA

Просмотр полной версии : Владельцы Аккордов 2010-2012 EXE - Отзовитесь!?!

Alex_Fortuna
21.01.2013, 21:57
Всем привет! Владельцы Аккордов 2012 EXE - Отзовитесь!?! Нужна помощь или совет. Я уже писал подобное, но никто не ответил по делу...Вообщем после кузовного ремонта у ОД, начались проблемы с электрикой...Перестали работать поворотники...Не мигают вообще, хотя раньше мигали!!! ОД говорят что они и не должны мигать - на что я им ответил что они три месяца с момента покупки у меня мигали а после вас перестали...Вообщем разводят руками .......У кого - нибудь мигают поворотники при аварийки, поворотах, постановке-снятии сигналки? Именно поворотники!? И имено в рестайлинговых аккордах! Буду очень признателен за ответы. Всем удачи!

Alexxx196
21.01.2013, 22:21
У меня Акорд 2012 года. Поворотники моргают и при аварийке и при постановке на сигнализацию и при снятии с неё.

Alex_Fortuna
21.01.2013, 23:06
Спасибо за ответ! Поеду к ОД разбираться...

-=Arthur=-
21.01.2013, 23:22
.......У кого - нибудь мигают поворотники при аварийки, поворотах....

Мдааа, вот он вопрос на миллион...

999kot
21.01.2013, 23:27
Мдааа, вот он вопрос на миллион...

Задумался?А офицалы ему сказали конкретно,что они и не должны мигать!

v@lentin
21.01.2013, 23:40
Задумался?А офицалы ему сказали конкретно,что они и не должны мигать!

Вот это официалы !!!! всем официаламофициалы !!:russian_roulette: странно что вообще не спросили - поворотники ? чо это ? ими чо поворачивают ? :Laie_68:

RemiX
22.01.2013, 00:07
конечно горят)))

Наглый Фрукт
22.01.2013, 00:30
Официалов в студию!!!

Pr.Mephisto
22.01.2013, 00:40
Всем привет! Владельцы Аккордов 2012 EXE - Отзовитесь!?! Нужна помощь или совет. Я уже писал подобное, но никто не ответил по делу...Вообщем после кузовного ремонта у ОД, начались проблемы с электрикой...Перестали работать поворотники...Не мигают вообще, хотя раньше мигали!!! ОД говорят что они и не должны мигать - на что я им ответил что они три месяца с момента покупки у меня мигали а после вас перестали...Вообщем разводят руками .......У кого - нибудь мигают поворотники при аварийки, поворотах, постановке-снятии сигналки? Именно поворотники!? И имено в рестайлинговых аккордах! Буду очень признателен за ответы. Всем удачи!
не совсем понял, они не мигаю совсем??(горят постоянно что ли??)
если серьёзно, то я в какой то теме тебе написал- поезжай к ОД..
если ты уже был у ОД и по твоему мнению..что то у них не так- напиши название ОД.
в любом случае, как я понимаю авто на гарантии.
могу порекомендовать конкретного ОД и конкретную смену!!! нескольких одноклубней к ребятам отправлял-насколько мне известны все остались довольны!!!

As2007af
22.01.2013, 01:07
Мне кажется сначала у автора нужно узнать о чем он говорит...написал вообще не понятно.....Речь идет обо всех поворотниках, или может про поворотники к примеру на зеркалах? Не верю чтобы оффициалы такую х.. несли...что все поворотники не должны мигать.... в общем вопрос мне лично не до конца понятен. А так то нужно было просто подойти к любой тачке такой комплектации в салоне попросить ключи и все проверить...

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Почитал я в другой теме , ну если я все правильно понял... Тогда Автору нужно писать официальную претензию письменно дилеру...пускай они ответят официально, вот тогда уже можно и в ХМР обращаться если это конечно делал оф.диллер или в суд.

Alex_Fortuna
23.01.2013, 01:45
Всем спасибо за хорошие ответы!) Поворотники на фарах передних, вот что я имел ввиду! При повороте руля загорается белый свет как и должно, но тоже самое происходит и при в ключении поворотника, а вот так не должно!:( До того как я съездил к ОД - Хонда Максимум Лахта, токого не было!!! Они мне ещё каким то образом обзор камеры заднего вида сбили...а на вопрос почему камеры теперь цепляет пол фары и номер, сказали так и должно...Исправил сам! У меня комплектация Executive+Navi. У них в салоне таких больше нет, поэтому сказали что сравнивать не с чем. У меня и у них тоже есть видео, где даже при постановке на сигнализацию авто мигает три раза поворотниками. Я под камерой у них ставил авто в тот день когда на ремонт двери приехал! Вообщем сказали, пишите жалобу в Москву...ха-ха...Сегодня позвонили, сказали что бы я в четверг подъехал, будут смотреть...Авто не оставлю!) Буду все время рядом...Кстати после того как машину забрал...вообщем они даже не почистили ее...все сиденья, панель, окна, все было грязным...А ведь собирался для девушки своей ещё и Цивика у них взять...Теперь буду думать...Кстати, сегодня знакомый мой, хороший электрик, смотрел авто. Работает на Автобусной 7. Он даже сам сказал что разъемов 5 штук к фарам идет. Выдернул оди разъем но ничего не поменялось. Следовательно этот разъем скорее всего на поворотники...фары разумеется снимать не стал! Короче, в четверг отпишусь...Но на душе, пипец как не приятно...Особенно от слов - Вам кажется, так и должно...Вы наверное что-то путаете...! Все удачи!

gasek
23.01.2013, 05:09
Подсвет боковой включается и при вкл. поворотнике на малой скорости-см. мануал.

zotov
24.01.2013, 00:11
Всем спасибо за хорошие ответы!) Поворотники на фарах передних, вот что я имел ввиду! При повороте руля загорается белый свет как и должно, но тоже самое происходит и при в ключении поворотника, а вот так не должно!:

Дилер прав! У всех так... На рестайлах.

RemiX
24.01.2013, 00:20
все так и должно быть...

повернул руль - загорелось
включил поворотник - загорелось (не важно, что руль прямо)
включил заднюю скорость - загорается с обеих сторон

и это логично

Alex
24.01.2013, 00:42

и это логично
Что загорается с обеих сторон? Передние дополнители???:search:

Alex_Fortuna
24.01.2013, 01:12
А как же сигналка??? Раньше при постановке на сигналку и снятии с неё, поворотники трижды подмигивали! А сейчас подмигивают фары спереди. Вот и разберись теперь...Завтра вообщем буду у ОД. Отпишусь. Всем удачи!

RemiX
24.01.2013, 03:31
Что загорается с обеих сторон? Передние дополнители???:search:

подсветка поворота.... на рестайле.... когда задняя скорость горят обе сразу... независимо куда руль повернут!

-=Arthur=-
24.01.2013, 12:46
Сиги разные бывают и подключают их видимо по разному. На предыдущей машине паленый томагавк мигал поворотниками, сейчас на баяне (правда 8 дорест) пандора - спереди и сзади по три раза мигают габариты!

Alex_Fortuna
24.01.2013, 13:07
Так у меня Сига штатная. Это скорее всего они что-то намудрили...само пропасть не могло!

ians
24.01.2013, 13:56
Так у меня Сига штатная. А из допов ********. Это скорее всего они что-то намудрили...само пропасть не могло!
Убери из текста что у тебя там стоит... не стоит на форуме это афишировать.

Сам брал недавно в Лахте-трахте TS 12 ... забил на них болт и поехал прямо из салона в Автостудио. У них из ДО ставил только коврик ))) кстати, установка коврика за 150 рублей...

Ейк
24.01.2013, 14:15
Сумбурно как-то, в штатном исполнении мигают поворотники при постановке на охрану? Мне кажется, что нет.
У меня мигает 3 раза габаритами, а если включены противотуманки, то еще и ими.
Дополнительные сектора освещения поворотов при постановке на охрану точно не мигают, никогда, т.к. работают только при включенном ближнем свете.

ians
24.01.2013, 14:17
У меня мигает 3 раза габаритами, а если включены противотуманки, то еще и ими.
Тоже так. Сигналка не штатная, как было на штатной - понятия не имею ибо сразу ее сменил.

ALLEXANDR
24.01.2013, 14:21
на штатной сигналке должны трижды мигать поворотники

Alex_Fortuna
24.01.2013, 23:03
Дружище...ну я же это не сам придумал...Три месяца у меня моргали именно поворотники! Сейчас габариты. У них даже видео есть в Лахте где я в день ремонта авто ставлю на сигналку и поворотники моргают трижды...Мне без разницы поворотники или габариты...мне не понравилось что они на меня как на дурочка смотрели когда я им это говорил...Кстати, не у меня одного так моргали....есть еще в городе такие Аккорды...Вообщем аномалия) по другому не скажешь_)

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Сегодня был у ОД. Сделали диагностику...всё в полном порядке! На вопрос - почему так? Ответить не смогли, но сказали как у вас сейчас габариты моргают - это правильно.) Вообщем ХЗ...Но до истины докопаюсь всё ровно...Интересно просто почему теперь так...А по большому счету конечно мне без разницы чем авто моргает мне перед тем как я ухожу)

ALLEXANDR
24.01.2013, 23:55
Езжай к другому ОД. ПРи постановке штатной сигналки должны трижды моргать поворотники

Кстати,, ремонт иль замена проводки при кузовном ремонте была???

Alex
25.01.2013, 00:52
подсветка поворота.... на рестайле.... когда задняя скорость горят обе сразу... независимо куда руль повернут!

Не обращал внимания за 1,5 года. Спасибо.

Alex_Fortuna
25.01.2013, 00:54
Нет, только кузовной ремонт...

ALLEXANDR
25.01.2013, 00:58
Тогда вообще чет странное, если фишки на поворотнике и боковой подсветке не одинаковы,то либо чето само глюкануло либо кто то к этому руку приложил

Alex_Fortuna
25.01.2013, 01:04
Я вот сейчас пипец...сижу и думаю...а как же они у меня раньше мигали желтым светом если там белые лампы в поворотах!?? Но то что мигали, это факт! И он есть у них на видео...да и не только у них...Теперь я что то совсем по ходу загнался...)))

ALLEXANDR
25.01.2013, 01:06
с какого там белые лампы? Желтые там лампы)))

Pr.Mephisto
25.01.2013, 01:18
Я вот сейчас пипец...сижу и думаю...а как же они у меня раньше мигали желтым светом если там белые лампы в поворотах!?? Но то что мигали, это факт! И он есть у них на видео...да и не только у них...Теперь я что то совсем по ходу загнался...)))
Не ломай голову... в великому сожалению.. ты выбрал не то место и не тех людей кому доверить своё авто. я ж тебе написал в лс в двух словах....
к слову сказать один наш одноклубник решил туда мозги отвезти,ключики прописать.... а в лахте помурыжили и сказали,что мозг нЕаЛЛее.....
дружок, купил ещё один мозг ( у человека который бы врядли продал бы не рабочий девайс) и опять-время,лавэ- нэработает важ мозг (Серёга,я правильно всё рассказываю??)))
короче, звонок... поездка к проверенному временем и работами ОД... и к мозу ключи прописали и флэшпро подключили!!! профит: клиент доволен.

НЕ загоняйся!!! как вариант надо просто показать твою машинку нормальному диагносту-который всё поправит!! набери меня завтра.

ALLEXANDR
25.01.2013, 01:21
Короче я только сейчас понял. Вопрос стоял не в том моргают ли поворотники при постановке. Вопрос в следующем должна ли моргать подсветка поворота при постановке на охрану?

Alex_Fortuna
25.01.2013, 01:29
Я про боковые. Про угол освещения...Короче, у меня значит по ходу изначально какой то косяк был...А после того как они клемы скинули стало как у всех...Я другого объяснения не вижу....Ну тогда откуда все таки исходил этот желтый свет если там белые лампы...Пипец))) Загадка века!))) Кстати, у меня к фаре - 5 или 6 разъемов идет....и когда один из них электрик отключил - то ничего не изменилось...все продолжило работать как и обычно, а разъем продолжил просто болтаться...разумеется его подключили обратно, а на вопрос зачем он....Ответили - он просто не задействован...) Хм...Может на комплектациях Executive + Navi немного по другому что то в фарах...

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Да! Я не правильно просто написал! Именно подсветка поворота у меня и моргала всегда! С 1 ноября по 16 января сего года! Причем моргала желтым! Еще раз повторюсь что сие доказательство есть на видео у них. И везде где я порковался под камерами...Но мне как я уже писал без разницы как сейчас у меня и что моргает....мне интересно почему и каким образом было раньше так а сейчас по другому...!?!

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Я понимаю конечно что всё это ерунда...но .....буду, жить теперь спокойно не смогу пока истину не узнаю))) Девушка ведь моя тоже все это на протяжении трех месяцев наблюдала!) P.S. - Экстази и др не употребляем) Галлюцинациями не страдаем!)

Наглый Фрукт
25.01.2013, 10:16
Повторю, освещение сектора поворота НЕ МОЖЕТ моргать желтым цветом. Там совсем другая лампа(галоген). Если не ошибаюсь, H8 мощность 35w светлого свечения. Возможно при установке сигналки подключили дополнительно и освещение сектора. Обратись к установщикам своей сигналки, может они прояснят.

Alex_Fortuna
25.01.2013, 12:46
Я уже писал, что у меня штатная сигналка! И что лампочка там белая я тоже в курсе! Ну и то что раньше она мигала желтым Светом - тоже факт 100%.!

Добавлено через 15 минут 39 секунд
Может на Executive+Navi там еще что-то было, а они себе забрали...)))

Наглый Фрукт
25.01.2013, 13:21
лампочка там белая я тоже в курсе! Ну и то что раньше она мигала желтым Светом - тоже факт 100%.!

Как такое возможно ??? Залей сюда видео , обсудим...

Styler
25.01.2013, 13:21
все так и должно быть...

повернул руль - загорелось

и это логично

Как владелец рестайла подтверждаю, что так и есть.

Ilya-11
25.01.2013, 13:57
мигают во всех режимах

Alex_Fortuna
25.01.2013, 14:14
Сейчас речь уже не о аварийке и включении поворотников! Я же выше написал, что при постановке на сигнализацию раньше моргали доп секции поворотников! Сейчас как у всех по ходу! Мне интересно просто почему так было раньше и как случилось что теперь так!? Они на Лахте на своей видео посмотрели, но ответить ничего не смогли, ссылаясь на то что сейчас у вас все правильно и ошибок диагностика не выявила!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Видео постараюсь залить как только скину себе его с камер под которыми парковался...Может на следующей недельки...

gasek
25.01.2013, 15:12
Тебе моск просто ипут криворукие установщики,глуши тему.

v@lentin
25.01.2013, 16:01
Я про боковые. Про угол освещения...Короче, у меня значит по ходу изначально какой то косяк был...А после того как они клемы скинули стало как у всех...Я другого объяснения не вижу....Ну тогда откуда все таки исходил этот желтый свет если там белые лампы...Пипец))) Загадка века!))) Кстати, у меня к фаре - 5 или 6 разъемов идет....и когда один из них электрик отключил - то ничего не изменилось...все продолжило работать как и обычно, а разъем продолжил просто болтаться...разумеется его подключили обратно, а на вопрос зачем он....Ответили - он просто не задействован...) Хм...Может на комплектациях Executive + Navi немного по другому что то в фарах...

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Да! Я не правильно просто написал! Именно подсветка поворота у меня и моргала всегда! С 1 ноября по 16 января сего года! Причем моргала желтым! Еще раз повторюсь что сие доказательство есть на видео у них. И везде где я порковался под камерами...Но мне как я уже писал без разницы как сейчас у меня и что моргает....мне интересно почему и каким образом было раньше так а сейчас по другому...!?!

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Я понимаю конечно что всё это ерунда...но .....буду, жить теперь спокойно не смогу пока истину не узнаю))) Девушка ведь моя тоже все это на протяжении трех месяцев наблюдала!) P.S. - Экстази и др не употребляем) Галлюцинациями не страдаем!)

за всё говорить не буду - не вкурсе (у меня 10-й год) , а вот что касается жёлтый или белый свет - у тебя же видео с камер , о они как правило не всегда точно передают цвет , тум более белый на видео обычно желтит . другого обьяснения мне не найти (не ну можно конечно ещё НЛО подключить , духов японских , и т.п.))) :drinks:

Ейк
25.01.2013, 17:18
Ух тема, прям интересно стало :smile3:
Сегодня пойду поизучаю, как штатная сигнализация моргает при постановке на охрану, благо сервисный режим есть на дополнительной охране.
По поводу мигания секторов освещения поворотов - возможно влияние дополнительной сигнализации. Хотя мигать желтым они вроде бы как и не должны, там галогенки обычные, чуть желтоватый свет. Кстати, в этом может и причина, когда кратковременный импульс подавался на лампочку она ж не разгорается и тут же гаснет, а цвет свечения у нее ближе к желтому спектру при этом.
И еще интересно вот что, если спереди машина мигала секторами освещения поворотов, то чем она мигала сзади?
И еще вопрос на память - поворотники мигали при постановку на охрану вместе с секторами или нет?

Наглый Фрукт
26.01.2013, 00:32
Мутно. Что было- то было что стало- то стало . За все время первая тема. На вопросы не отвечает, видео через пару ...Зациклен. Но собака зарыта , а про труп молчек. Вариантов решения - куча. Производительности -ноль.

Alex_Fortuna
26.01.2013, 01:04
Ха-Ха...Такое ощущение что это у тебя такой косяк произошел!) Без суеты мой друг, без суеты! Как я уже писал выше, мне по фиг что у меня теперь моргает...Мне просто интересно почему так...Вот и всё!!!

Добавлено через 52 секунды
Модератор....Закройте пожалуйста эту тему! Она себя исчерпала! А то накал страстей прямо какой-то...Спасибо!

Добавлено через 12 минут 20 секунд
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!

Добавлено через 12 минут 33 секунды
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!

gasek
26.01.2013, 14:03
Да ты успокоооойся).

Alex_Fortuna
26.01.2013, 14:41
))))) Пацаны, всё норм!))) Сегодня грамотный человек сказал, что при установке доп. оборудования мне накасячили, вот и моргали доп секции...А когда я им в ремонт пригнал, они видимо это увидили и исправили быстренько в тихую))) Но мне разумеется не сказали, что это их косяк и Я ездил с их косяком так почти три месяца...Да и никто бы не сказал...А ведь могло замкнуть что-нить или коротнуть...Тьфу, тьфу, тьфу как говорится! Спасибо Кириллу и Максиму за помощь! Ну а с Максимум Лахта я ухожу... Всем удачи!

s.p
27.01.2013, 13:24
Аминь!

PS: я думал никогда не закончится эпопея...